Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

TM Glock 17 3rd Generation

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 419  420  421  422   [423]  424  425  426  427  ...  1092 
Stepan 82
21-10-2013 12:07
Интересно, как определить без СЭС что кабан не болеет АЧС.
цукер
21-10-2013 12:31
quote:
Интересно, как определить без СЭС что кабан не болеет АЧС

Течение подразделяют на молниеносное, острое, подострое и реже хроническое. При молниеносном течении животные гибнут без каких-либо признаков; при остром - у животных повышается температура тела до 40,5-42,0 ?C, отмечаются одышка, кашель, появляются приступы рвоты, парезы и параличи задних конечностей. Наблюдаются серозные или слизисто-гнойные выделения из носа и глаз, иногда понос с кровью, чаще запор. В крови отмечается лейкопения (количество лейкоцитов снижается до 50-60 %). Больные животные больше лежат, зарывшись в подстилку, вяло поднимаются, передвигаются и быстро устают. Отмечают слабость задних конечностей, шаткость походки, голова опущена, хвост раскручен, жажда. На коже в области внутренней поверхности бедер, на животе, шее, у основания ушей заметны красно-фиолетовые пятна, при надавливании они не бледнеют (резко выраженный цианоз кожи). На нежных участках кожи могут появиться пустулы, на месте которых образуются струпья и язвы. Супоросные больные матки абортируют. Смертность, в зависимости от течения, может достигать от 50 до 100 %. Переболевшие и оставшиеся в живых животные становятся пожизненными вирусоносителями. Обнаруживают многочисленные кровоизлияния в кожу, слизистые и серозные оболочки. Лимфатические узлы внутренних органов увеличенные, имеют вид сгустка крови или гематомы. В грудной и брюшной полостях - желтоватый серозно-геморрагический экссудат с примесью фибрина, иногда крови. Внутренние органы, особенно селезёнка, увеличены, с множественными кровоизлияниями. В лёгких - междольковый отёк. Для гистологической картины характерны сильный распад хроматина ядер лимфоцитов в тканях РЭС, кариорексис в печени.
DOKTOR 2010
21-10-2013 12:56
Stepan 82, сэс не определяет, ветеринарные лаборатории. Без лабораторной диагностики 100% не определить. Клиническая картина и патизменения характерные для заболевания существуют, но дифференциальный диагноз ставится только комплексно из за схожести клиники с рядом других заболеваний, поэтому и лабораторные исследования.
PS: тема про винт, предлагаю не углубляться, да и на ганзе есть уже пара отдельных тем про АЧС.
Непушист
21-10-2013 13:51
quote:
Originally posted by darsik:

но для правши это не очень удобно.



Странно. Я правша, мне ложа удобна. Вчера ставил прицел, прикладывался, сдвинул чизатыльник вниз, все гуд. Удобно. ЧЯДНТ?
Непушист
21-10-2013 14:23
Господа с паподудками, кому не трудно, не могли бы вы померять диаметр дуды? ЛВ считается Ф1,5 см., меня походу наибали - 1,4 см. Мерял для рассчета расстояния между оптоосями прицела и ствола, двумя разными штангелями. Интересно как на других дудках.
MIHASYA
21-10-2013 14:55
Диаметр штатной ЛВ 5,5 дудки 14,2мм ( была небольшая партия с чизами там было 16мм)
Новые деды 18мм
ЕНС
21-10-2013 15:11
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Диаметр штатной ЛВ 5,5 дудки 14,2мм


Диаметр первых штатных ЛВ 6,35, аналогично 14,2. А далее, как угодно, вплоть до 24 как у Максима в карбоне... .

Stepan 82
21-10-2013 15:35
quote:
Originally posted by ЕНС:

вплоть до 24 как



Мне вот интересно...)) на сколько кучки уменьшелись с этой дудкой, от стандартной?
Stepan 82
21-10-2013 15:40
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

Без лабораторной диагностики 100% не определить.



Понял, спасибо!

Без проверки, лотерея... ели ты его, или он тебя...

DOKTOR 2010
21-10-2013 15:51
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Без проверки, лотерея... ели ты его, или он тебя...



"он тебя" не может. АЧС человеку не опасна. человек в данном случае является фактором передачи возбудителя очень высоко контагиозной болячки, отсюда и суровые ограничения.
Stepan 82
21-10-2013 16:06
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

"он тебя" не может. АЧС человеку не опасна. человек в данном случае является фактором передачи возбудителя очень высоко контагиозной болячки, отсюда и суровые ограничения.



И еще раз спасибо.
HawkinS
21-10-2013 17:42
quote:
вплоть до 24 как у Максима в карбоне... .

ссылочка есть на это?плиз
Stepan 82
21-10-2013 18:32
quote:
Originally posted by HawkinS:

ссылочка есть на это?плиз



http://guns.allzip.org/topic/25/1067045.html
Непушист
21-10-2013 19:12
Я так понимаю, дяденьки, Егорко винт совсем беспроблемный, раз вам больше тут погогорить не о чем? Ну, это ж прекрасно, прекрасно! А то вот нр тема про Крыс-1377, скажем... видели скока в ней страниц? И все про него, болезного. Про Крыс!
Докладую все что пока понял (переезд, сборы, упаковка - это навроде 3 пожаров в 5 бардаках) - он у мну не травит... вроде.

Между прочим, был проездом в "Ох. Домике" на Павелецкой, не нашел патчей под папу. Хотел почистить ствол с помощью лески от триммера, по совету Максима. Но таки патчей нужных нет... не знаю даж где искать, видно придется хб-ветошь заюзать или купить пачку сиг и распетрушить фильтры.

kyk
21-10-2013 20:50
quote:
Originally posted by Непушист:

меня походу наибали - 1,4 см



Специально натфилем спиливал, а ты думаешь почему скидка была
quote:
Originally posted by Непушист:

не нашел патчей под папу



На .22 патчей как грязи, видать просто попал удачно.
quote:
Originally posted by darsik:

Почему в 6 калибре не выпускают SP версию?



Выпускают. Сейчас фотки обожму и выложу.
ЕНС
21-10-2013 21:13
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Мне вот интересно...)) на сколько кучки уменьшелись с этой дудкой, от стандартной?


Максим, где-то вверху темы докладывал...

ЕНС
21-10-2013 21:23
quote:
Originally posted by Непушист:

Я так понимаю, дяденьки, Егорко винт совсем беспроблемный, раз вам больше тут погогорить не о чем? Ну, это ж прекрасно, прекрасно!


Вот-вот, а посему:
Есть такой фильм - "Карты,деньги,два ствола".
Перефразировав на лад нашей темы - "Чипсы, пиво, все дела!"


click for enlarge 1920 X 1440 243.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 333.5 Kb picture

Непушист
21-10-2013 21:27
quote:
Originally posted by kyk:

Специально натфилем спиливал, а ты думаешь почему скидка была


Ну, я ж правда пошутил
leo77
21-10-2013 21:47
quote:
Хотел почистить ствол с помощью лески от триммера

Совсем не обязательно сейчас чистить, на заводе, вероятнее всего почистили перед отстрелом. Грамулькой ::80 можно спокойно 2-3 тыс. не чистить. Стволик лв.

ЕНС
21-10-2013 22:12
quote:
Originally posted by leo77:

Совсем не обязательно сейчас чистить


Более того, наш опыт владения ЛВ стволами показывает, что после глубокой чистки эти стволы требуют длительной освинцовки. Правда, справедливости ради, опыт приобретен на ЛВ "6,35" и при использовании литой полнотелой пули.
К слову на стволах GM все с точностью наоборот. Чистый стреляет точно и кучно. После 150-200 лучше почистить. Хотя и не обязательно... Необьяснимые отрывы сами покажут когда нужно чистить...

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 419  420  421  422   [423]  424  425  426  427  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100