quote:Originally posted by klest: Комрады, тогда для чего вам эта пуля
Пяточки и стамески водоплавающие.
klest 18-10-2013 11:27
quote:Originally posted by Accept2: Пяточки и стамески водоплавающие.
Серёг, так "стамески" и у нас водятся, или ты их не практикуешь?
Accept2 18-10-2013 11:29
Дык им и 0.22 за глаза...
main-kaif-forever 18-10-2013 12:35
quote:Originally posted by klest: чисто для настильности или .....?
Чтобы также уверенно брать птицу на бОльшем расстоянии и практически при любом ветре.
s_n_s 18-10-2013 13:27
quote:Originally posted by HawkinS: для этих целей можно было сразу булку взять
А что, разве есть что нибудь в булке, с такими же возможностями как у Егеря - все ходовые калибры 4.5-5.5-6.35, такой диапазон энергетик от 3Дж и до..., точность...???
Qsecofr 18-10-2013 15:41
quote:Originally posted by s_n_s:
А что, разве есть что нибудь в булке, с такими же возможностями как у Егеря - все ходовые калибры 4.5-5.5-6.35, такой диапазон энергетик от 3Дж и до..., точность...???
Похоже нет такого в природе. Сам всю голову сломал, уже и в очередь на егорку вставал и на вторичке несколько раз "чуть не купил", всякий раз останавливает форм-фактор, ну почему не делают их в булке?
vovik5413 18-10-2013 15:42
не... это фантастика... ваще это фффсё брехня... все духавушки одинаковые... как и бабы...
kyk 18-10-2013 16:00
quote:Originally posted by s_n_s: А что, разве есть что нибудь в булке, с такими же возможностями как у Егеря - все ходовые калибры 4.5-5.5-6.35, такой диапазон энергетик от 3Дж и до..., точность...???
А разве есть технические решения для булок, которые позволяют сохранить точность и стабильность? Булка - это компромисс.
Максуд-Оглы 18-10-2013 17:47
Решений? Абсолютных-нет. Но попытки развязать ствол и резик-есть. Хотя, полноразмер всегда будет точнее и сбаллансированнее булки. - ))
vic741 18-10-2013 20:25
А почему бы не сделать коробку с длинным вивером вперед? Ну и вывешенный ствол,естественно
kyk 18-10-2013 22:26
quote:Originally posted by vic741: А почему бы не сделать коробку с длинным вивером вперед? Ну и вывешенный ствол,естественно
Дык, сделайте новую коробку, только жесткость смоделируйте сначала . Мое ИМХО: проще купить готовую булку, чем переделывать готовый конструктив. И дешевле будет, и волосы на попе целее. После того как я увидел как отклоняется стрелка индикатора зафиксированного на станине небольшого токарника при небольшом приложении сил на станину - я уверовал в сопромат
danil64 18-10-2013 22:36
quote:Originally posted by vic741: А почему бы не сделать коробку с длинным вивером вперед? Ну и вывешенный ствол,естественно
егерь самодостаточен такой какой он есть, меня не устраивал только из-за размеров поэтому продал и купил сверчка. А теперь опять егорку хочу! буду к следующей осени брать, только дедушку
SamObz 18-10-2013 22:46
quote:Originally posted by danil64: егерь самодостаточен такой какой он есть, меня не устраивал только из-за размеров поэтому продал и купил сверчка. А теперь опять егорку хочу! буду к следующей осени брать, только дедушку
Дед Егор - это хорошо ! И сверчок тоже хорош по своему . У меня вон 3 девайса - крыса РСР детская , Матадор папский ( весьма хорош для ходовой по лесу ) , Егерь - дед ( охота из засидки ,дальний сравнительно мощный выстрел ). Одним девайсом весь спектр стрельб не закрыть как ни крути....
ЕНС 18-10-2013 23:29
quote:Originally posted by SamObz: Одним девайсом весь спектр стрельб не закрыть как ни крути....
Этточно! Можно в список добавить еще "дед+".
darsik 19-10-2013 09:38
подскажите с егора 55, самянги корейские летают хорошо?
kyk 19-10-2013 11:24
quote:Originally posted by darsik: самянги корейские летают хорошо?
нет
Stepan 82 19-10-2013 12:48
Мужики, кто надумал перевести Егеря в булку, переводите смело, но только чтоб дудка была вывешына, всё стреляет и попадает как и в весле, стп на месте!
kyk 19-10-2013 13:08
quote:Originally posted by Stepan 82: Мужики, кто надумал перевести Егеря в булку, переводите смело
Степан, вы озвучьте ваш полный бюджет перевода в булку, шоб товарищи понимали. Ваша схема пожалуй самая правильная. Опора на стовол у нас с товарищем вызвала целый спор.
Stepan 82 19-10-2013 13:36
quote:Originally posted by kyk: Степан, вы озвучьте ваш полный бюджет перевода в булку, шоб товарищи понимали. Ваша схема пожалуй самая правильная. Опора на стовол у нас с товарищем вызвала целый спор.
Перевод, вместе с пересылими обошёлся примерно в 15р.
У кого руки ростут с правильной стороны, получится дешевле, а то и ваще бесплатно!
Опора в основном идет на коробку а точнее переднюю её часть, 45мм вивера, ночник можно устанавливать смело и ничё не будет!
ЕНС 19-10-2013 16:55
quote:Originally posted by Stepan 82: Перевод, вместе с пересылими обошёлся примерно в 15р.
Это здорово, однако, Степан, фото давай! Не зажимай. Интересно жеж!