Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пули-дротики для 4.5мм переломок

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 416  417  418  419   [420]  421  422  423  424  ...  1092 
Accept2
18-10-2013 11:14
quote:
Originally posted by klest:

Комрады, тогда для чего вам эта пуля



Пяточки и стамески водоплавающие.
klest
18-10-2013 11:27
quote:
Originally posted by Accept2:

Пяточки и стамески водоплавающие.

Серёг, так "стамески" и у нас водятся, или ты их не практикуешь?

Accept2
18-10-2013 11:29
Дык им и 0.22 за глаза...
main-kaif-forever
18-10-2013 12:35
quote:
Originally posted by klest:

чисто для настильности или .....?



Чтобы также уверенно брать птицу на бОльшем расстоянии и практически при любом ветре.
s_n_s
18-10-2013 13:27
quote:
Originally posted by HawkinS:

для этих целей можно было сразу булку взять

А что, разве есть что нибудь в булке, с такими же возможностями как у Егеря - все ходовые калибры 4.5-5.5-6.35, такой диапазон энергетик от 3Дж и до..., точность...???

Qsecofr
18-10-2013 15:41
quote:
Originally posted by s_n_s:

А что, разве есть что нибудь в булке, с такими же возможностями как у Егеря - все ходовые калибры 4.5-5.5-6.35, такой диапазон энергетик от 3Дж и до..., точность...???


Похоже нет такого в природе. Сам всю голову сломал, уже и в очередь на егорку вставал и на вторичке несколько раз "чуть не купил", всякий раз останавливает форм-фактор, ну почему не делают их в булке?

vovik5413
18-10-2013 15:42
не... это фантастика... ваще это фффсё брехня... все духавушки одинаковые... как и бабы...
kyk
18-10-2013 16:00
quote:
Originally posted by s_n_s:

А что, разве есть что нибудь в булке, с такими же возможностями как у Егеря - все ходовые калибры 4.5-5.5-6.35, такой диапазон энергетик от 3Дж и до..., точность...???



А разве есть технические решения для булок, которые позволяют сохранить точность и стабильность? Булка - это компромисс.
Максуд-Оглы
18-10-2013 17:47
Решений? Абсолютных-нет. Но попытки развязать ствол и резик-есть.
Хотя, полноразмер всегда будет точнее и сбаллансированнее булки.
- ))
vic741
18-10-2013 20:25
А почему бы не сделать коробку с длинным вивером вперед? Ну и вывешенный ствол,естественно
kyk
18-10-2013 22:26
quote:
Originally posted by vic741:
А почему бы не сделать коробку с длинным вивером вперед? Ну и вывешенный ствол,естественно

Дык, сделайте новую коробку, только жесткость смоделируйте сначала . Мое ИМХО: проще купить готовую булку, чем переделывать готовый конструктив. И дешевле будет, и волосы на попе целее.
После того как я увидел как отклоняется стрелка индикатора зафиксированного на станине небольшого токарника при небольшом приложении сил на станину - я уверовал в сопромат

danil64
18-10-2013 22:36
quote:
Originally posted by vic741:

А почему бы не сделать коробку с длинным вивером вперед? Ну и вывешенный ствол,естественно





егерь самодостаточен такой какой он есть, меня не устраивал только из-за размеров поэтому продал и купил сверчка. А теперь опять егорку хочу! буду к следующей осени брать, только дедушку
SamObz
18-10-2013 22:46
quote:
Originally posted by danil64:

егерь самодостаточен такой какой он есть, меня не устраивал только из-за размеров поэтому продал и купил сверчка. А теперь опять егорку хочу! буду к следующей осени брать, только дедушку



Дед Егор - это хорошо ! И сверчок тоже хорош по своему . У меня вон 3 девайса - крыса РСР детская , Матадор папский ( весьма хорош для ходовой по лесу ) , Егерь - дед ( охота из засидки ,дальний сравнительно мощный выстрел ). Одним девайсом весь спектр стрельб не закрыть как ни крути....
ЕНС
18-10-2013 23:29
quote:
Originally posted by SamObz:

Одним девайсом весь спектр стрельб не закрыть как ни крути....


Этточно! Можно в список добавить еще "дед+".

darsik
19-10-2013 09:38
подскажите с егора 55, самянги корейские летают хорошо?
kyk
19-10-2013 11:24
quote:
Originally posted by darsik:

самянги корейские летают хорошо?



нет
Stepan 82
19-10-2013 12:48
Мужики, кто надумал перевести Егеря в булку, переводите смело, но только чтоб дудка была вывешына, всё стреляет и попадает как и в весле, стп на месте!
kyk
19-10-2013 13:08
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Мужики, кто надумал перевести Егеря в булку, переводите смело



Степан, вы озвучьте ваш полный бюджет перевода в булку, шоб товарищи понимали.
Ваша схема пожалуй самая правильная. Опора на стовол у нас с товарищем вызвала целый спор.
Stepan 82
19-10-2013 13:36
quote:
Originally posted by kyk:

Степан, вы озвучьте ваш полный бюджет перевода в булку, шоб товарищи понимали.
Ваша схема пожалуй самая правильная. Опора на стовол у нас с товарищем вызвала целый спор.



Перевод, вместе с пересылими обошёлся примерно в 15р.

У кого руки ростут с правильной стороны, получится дешевле, а то и ваще бесплатно!

Опора в основном идет на коробку а точнее переднюю её часть, 45мм вивера, ночник можно устанавливать смело и ничё не будет!

ЕНС
19-10-2013 16:55
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Перевод, вместе с пересылими обошёлся примерно в 15р.


Это здорово, однако, Степан, фото давай! Не зажимай. Интересно жеж!

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 416  417  418  419   [420]  421  422  423  424  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100