Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 415  416  417  418   [419]  420  421  422  423  ...  1092 
rogov28
17-10-2013 05:39
quote:
Originally posted by HawkinS:

для этих целей можно было сразу булку взять

да просто почитав про егора, судя по отзывам лучше за такие деньги не купить(имхо)

klest
17-10-2013 06:32
Здравия всем егереводам! Парни, вы пишите про пуляхи КСПЗешные, за темой слежу вроде плотно,но: подскажите, а фотки этих пуль здесь были в теме?
Если не затруднит - ткните носом в картинку, очень уж интересно.
С уважением ко всем!
Temniu+
17-10-2013 09:01
quote:
Originally posted by Стас1966:
винтовка в руках была, дослалось 4 пули, так что завтра буду разбирать и смотреть что с ней случилось. буду звонить тебе часов в 11 если в чем то не разберусь.

Вот теперь я ВАЩЕ не понимаю-КАК?
Кстати народ-а фиксатор барабана на дудку 16 мм.выточить без проблем можно,кто нить пробовал???Ибо если ствол воткнуть чизовский-то проблема встанет...или покупать?
Stepan 82
17-10-2013 10:36
quote:
Originally posted by Стас1966:

пока с тобой по телефону сегодня разговаривал винтовка в руках была, дослалось 4 пули,



Нужно было заснять на видео, как она сама пульки загоняет!


зы:коперльд тихо в уголке покуривал файку, и нервно наблюдал за происходящим!

Стас1966
17-10-2013 19:17
блин почти четыре часа грузил кусочек видео,вот ссылка http://video.yandex.ru/users/stas-gomela/view/1/ если у вас винтовка не так работает то значит в моей что то не так.
Стас1966
17-10-2013 19:24
блин почти четыре часа загружал видео, вот ссылка http://video.yandex.ru/users/stas-gomela/view/1/ если у вас винтовка не так работает. значит у моей косяк.
trekaf
17-10-2013 19:34
При поставленном предохранителе у меня затвор отходит совсем немного. Этого недостаточно, что бы в моем случае провернуть барабан.
click for enlarge 1920 X 1440 236.0 Kb picture
Это крайняя точка затвора при поставленном предохранителе.
Stepan 82
17-10-2013 19:35
Всё так и должно быть, когда пулька в дудке!
Только нах её там держать?
kyk
17-10-2013 21:19
quote:
Originally posted by ksenofontov:

может их кто пользовал и знает что и как,



Баловство и маркетинг.Ряд перечисленных достоинств для охоты являются недостатками.
quote:
Originally posted by Стас1966:

значит у моей косяк.



Все нормально работает. Либо на лоток переходить, либо не ходить со взведенной винтовкой, либо принудительно блокировать лепесток затвора.
ЕНС
17-10-2013 22:38
quote:
Originally posted by Стас1966:

блин почти четыре часа загружал видео, вот ссылка http://video.yandex.ru/users/stas-gomela/view/1/ если у вас винтовка не так работает. значит у моей косяк.
#10663 IP
P.M. Ц


Стас, механизм винтовки так и работает. У всех Егерей! Что держит затвор при не взведенной винтовке? Пружина ударника, через шток взвода. Когда пружина взведена, она никак не мешает штоку перемещаться вперед-назад (даже при включенном предохранителе). Это нормально. Так, что внимательнее при хождении по кустам. Увидел опять открытый затвор - вынь барабан и закрой его (затвор,конечно). После выстрела поствишь снова. Или лоток. С ним без проблемм вообще...

Стас1966
18-10-2013 12:16
Спасибо ребята за ответы, я все понял буду магнит лепить, чтобы затвор сам не болтался,сложного там не чего нет , когда сделаю , и если все получится скину фотку.пока времени нет, другие проблемы.
klest
18-10-2013 06:24
Парни, подскажите пожалуйста, а в этой теме фотки КСПЗешных пулях проскакивали, а то за темой вроде плотно слижу, а картинок не заметил, только разговоры.
Если были, то ткните носом, очень уж интесно.
Accept2
18-10-2013 08:27
quote:
Originally posted by klest:

Парни, подскажите пожалуйста, а в этой теме фотки КСПЗешных пулях проскакивали, а то за темой вроде плотно слижу, а картинок не заметил, только разговоры.Если были, то ткните носом, очень уж интесно.



Держи forummessage/30/769
klest
18-10-2013 09:34
quote:
Originally posted by Accept2:

Держи forummessage/30/769

Серёж, спасибо. Сам то в 6,35 - не планируешь или 5и5 пулях будешь дожидаться?

Accept2
18-10-2013 09:49
quote:
Originally posted by klest:

Серёж, спасибо. Сам то в 6,35 - не планируешь или 5и5 пулях будешь дожидаться?



Нет Антон, в деда не хочу, для моих задач 0.22 за глаза. Пятачков то у нас днем с огнем не сыщешь, а по крыльям и этого достаточно.
Чип-тюнинг
18-10-2013 10:01
quote:
Originally posted by Accept2:

Держи forummessage/30/769

дык, а что держать-то???, если не путаю КСПЗ эту матрицу "загамачил", Евгений(ЕНС) говорил, что был на выставке и видел другую пулю от КСПЗ.... вроде, как я понял с поясками... лучше если Уважаемый камрад сам расскажет , чтоб не играть в испорченный телефон..

vovik5413
18-10-2013 10:06
quote:
Originally posted by klest:

ткните носом


Япткнул...
Бог свёл тут с Уважаемой кампанией,едрёныть
Дык оне мне стока этихвот отсыпали, эксерементаторыитить, я уж запутался и замучался отстреливать, ужас и всесукалетят, кто хуже - лто лучше, но летять... стрелял дажы далеко-далеко, дыксука визуально видать где бздымкнулись... метров , небудуврать, за твестипиисят-триста видел бздыни...
япткнул... но вот фотать не умею...

darsik
18-10-2013 10:36
Мозг кипит, егерь стал в одну цену с кондором , мож кто пользовал оба, до подорожания откладывал стипуху на Егора, но не успел. У кондора дурь, смена калибра, много тюнинга, больше воздуха, компактней для транспортировки. У Егора бумаги есть, ложе дерево, многозарядность лично для меня не основное?
klest
18-10-2013 10:50
quote:
чтоб не играть в испорченный телефон..

Полностью согласен! Новые бы то же глянул - для общего развития не помешает.

quote:
япткнул... но вот фотать не умею...

печально, но верю что пуля хорошая.

darsik, Егеря-то взял и пошёл, причём взял из коробки и сразу на пристрелку, ну а после и в лес(на бумажки). А вот Кондор тебе мозг вынесет изрядно - его настроить, это не один баллон воздуха истратить и не один киллограм свинца перевести. Ну и по внутрянке ещё шаманства хватит.

klest
18-10-2013 10:58
quote:
Originally posted by Accept2:

Нет Антон, в деда не хочу, для моих задач 0.22 за глаза. Пятачков то у нас днем с огнем не сыщешь, а по крыльям и этого достаточно.

Серёг, спасибо за ответ - твоя информация для меня как всегда важна!

Комрады, тогда для чего вам эта пуля (просто много от кого слышал и сам неоднократно видел, что если человек реально умеет стрелять, то им и ЖСБ в папе достаточно для верного взятия дичи(птицы)) - чисто для настильности или .....?

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 415  416  417  418   [419]  420  421  422  423  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100