Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вайраух 97к: у кого какой прицел?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 417  418  419  420   [421]  422  423  424  425  ...  1092 
Чип-тюнинг
19-10-2013 17:29
quote:
Originally posted by ЕНС:

Это здорово, однако, Степан, фото давай! Не зажимай. Интересно жеж!


+100, тоже интерес имею..., ну конечно не деда обулпапливать, но хотелось-бы 5,5егора прикупить и немного укоротить

Stepan 82
19-10-2013 17:35
Дык, темка ж есть, Жень! Неужели не видели?!
forummessage/30/123

правда там еще нужно с деревом немного поработать, и блестящие детальки заАноксить, и будет гуд.

Чип-тюнинг
19-10-2013 18:07
quote:
Originally posted by Stepan 82:
Дык, темка ж есть, Жень! Неужели не видели?!
forummessage/30/123

правда там еще нужно с деревом немного поработать, и блестящие детальки заАноксить, и будет гуд.


..ну эту темку я видел(читал), там вы полтемы пиписками меряетесь , Степан, просто кинь несколько фоток(конечно если не сложно), в теме старые снимки, когда планка к стволу крепится..., тыж вроде писал, что СТП уходит

Mateus007
19-10-2013 19:52
Всем Егрятам) доброго вечера!
Покуриваю темку крайне внимательно, но пока лишь на 62 страничке)
Ощущаю, что еще недели три и буду на середке)
Сам выступал в ЦСКА в юном возрасте с мелкашкой
В современном же мире) супруга одарила Дионой 48, Хатсаном 44-10.
Попробовал я эти пукалки и понял, что желания "выступать" по бумажкам до 100 метров не интересно.
Потому ныне принято решение продать эти орудия и купить что-то интереснее.
Внимание вопрос)
Что посоветуете для (если можно то с подробным описание почему):
1. Дальней и точной стрельбы. 20%/80% = с упора/с рук.
Опыт упоры отвергает. Да настоящий кайф, когда 99 из 100 на сотне.
2. Про охоту не спрашиваю особо как условие, так как я вроде как внутри слегка гринписовец), но видимо пока просто не вкушал собственноручно добытых птичек и прочих, да не лёживал я на бобровых шкурках у камина добытых своими руками. Дома лежит лишь воловья шкура покупная из каира...
Хотя видал плед из лисиц, произвел впечатление, может когда и до этого дойдет желание использовать потенциальный винт.
3. Минимальный минимум приложения рук в формате напильника. (так понял что на заводе егерей доразгоняют?)
Я хоть и построил два дома своими руками, но в оружие лезть нет желания.
Вот собственно и все пожелания с описаниями.
Лицензии нет и если охота не предвидится, то не буду получать.
Из того что вижу для себя из Егерей, так это видимо 5,5 SP
Прав ли я? Ведь я пока на 62 странице)
Спасибо за ответы и участие в выборе
BTKO
19-10-2013 19:56
Скоро, по свежим разведданным, и я буду в клубе.
MIHASYA
19-10-2013 20:28
quote:
Originally posted by BTKO:

я буду в клубе.



ну вот кого кого, а тебя тут прям не хватало ))))
ЕНС
19-10-2013 20:31
quote:
Originally posted by BTKO:

Скоро, по свежим разведданным, и я буду в клубе.


Это было-бы здорово!


quote:
Originally posted by Stepan 82:

Дык, темка ж есть, Жень! Неужели не видели?!



Степ, да конечно же видел,но, честно скажу, было бы супер хорошо, если бы ты нашел в себе силы и выложил сюда фото оружия и еще серию фоток мишеней с разных дистанций, ну и супер бы - ТТХ. Не сильно развернуто, а кратенько. Идея в том, чтобы максимальное количество информации, касающееся Егеря, было бы в теме. И естественно в конце и начале ссылка на твою отдельную, так сказать для скрпулезного разбора "полетов"
darsik
19-10-2013 20:33
Берите, читать потом будите, карабин "Егор Дмитрич" одни положительные эмоции.
darsik
19-10-2013 20:42
Егор Дмитрич отличный карабин, берите, а потом дочитаете.
ЕНС
19-10-2013 22:32
quote:
Originally posted by darsik:

Егор Дмитрич отличный карабин, берите, а потом дочитаете.


И это правильно! Особенно понравилось ОТЧЕСТВО! Остроумно и в точку.
А по-теме - только определиться с калибром...и все.

kyk
19-10-2013 22:40
quote:
Originally posted by BTKO:

Скоро, по свежим разведданным, и я буду в клубе.



Было бы хорошо если бы ты мне наличку завез до понедельника, а то мне выкупать твою винтовку не на что. Если она пройдет по безналу, то будет дороже.

Готовлю писанину для для публикации и по ходу развлекаюсь с КСПЗшными пульками. Наварил тут блоков баллистического геля, 4 пошли на перетопку, а в один отстрелял пульку. Результат: Плотный блок 24 см длинной прошило на сквозь, причем 2/3 разорвало от гидравлического удара. Пуля раскрылась хорошим грибком, диаметр шляпы 10,6-11,4мм.

ЕНС
19-10-2013 22:48
quote:
Originally posted by kyk:

Результат:


Здорово, Вить.
Пулька небось 4,5 , а Е= 3 ? Даже и не отвечай!


quote:
Originally posted by darsik:

Егор Дмитрич отличный карабин, берите, а потом дочитаете.


Очень понравилось ОТЧЕСТВО! Остроумно!
Берите, только определитесь с калибром.

darsik
19-10-2013 23:14
Есть всего 10 метров в тепле, сегодня поставил прицел, три выстрела и готово, две мишени в одну 5 в другую 7, почти одна дырочка, для смеха поставил в ряд 10 спичек, ни одного промаха, стало скучно. Надо с "Дмитричем" или в тир или на природу выбираться, метров на 50-100.
BTKO
19-10-2013 23:31
quote:
Originally posted by kyk:

Было бы хорошо если бы ты мне наличку завез до понедельника, а то мне выкупать твою винтовку не на что. Если она пройдет по безналу, то будет дороже.

Вить, чисто физически не смогу. Может мне самому ее тогда забрать?
На сколько дороже будет если безналом?

kyk
20-10-2013 01:22
quote:
Originally posted by BTKO:

На сколько дороже будет если безналом?



на 2300р. Винтовка вписана в мои счета, поэтому в понедельник я ее буду забирать по любому.
quote:
Originally posted by ЕНС:

Здорово, Вить.
Пулька небось 4,5 , а Е= 3 ? Даже и не отвечай!



Хай, Жень!
0.25 но в 3х Жужиках - мы все законопослушные граждане .
Не дозвонился до тебя, хотел поделиться о результатах поездки в охот хозяйство. Коротко: по цене на лицензию подвижек не будет, а вот ночевка будет по косарю. Кабан нонче сыт, и на кормушки не идет. Мне обещали позвонить как только появятся четкие тропки к кормушкам.
ПЫСЫ
Скоро кабана ликвидируют в нашей стране нах. Предлог - АЧС.
Stepan 82
20-10-2013 11:44
quote:
Originally posted by ЕНС:

Степ, да конечно же видел,но, честно скажу, было бы супер хорошо, если бы ты нашел в себе силы и выложил сюда фото оружия и еще серию фоток мишеней с разных дистанций, ну и супер бы - ТТХ. Не сильно развернуто, а кратенько.



Фото ща залью, а вот с мишеньками пока засада, потому как прицел стоит для других задач . Вот когда поеду в тир, поставлю другой прицел, там и отстреляю полную заправку (250-120) по одной бумажке! По ТТХ, всё осталось по-прежнему, максимум 70ж, минимум хз... не пробувал, три наверное.

Недавно ездили в Ивановскую обл. д.Бутово. с приятелем ник 'alex_hunter' так вот, помимо охоты удалось немного по пробкам пострелять, дистанция 40-42м, прицел Leapers 1-4X24 Accushot стойка классическая, с рук, мягко говоря, приятель был слегка шокирован что может Егерь, или я...

click for enlarge 1920 X 1080 884.1 Kb picture click for enlarge 1920 X 1080 869.6 Kb picture click for enlarge 1920 X 1080 837.8 Kb picture click for enlarge 1920 X 1080 846.9 Kb picture


И пару фоток для разнообразия!

click for enlarge 1920 X 1080 817.8 Kb picture click for enlarge 1920 X 1080 856.7 Kb picture

trekaf
20-10-2013 12:12
Уважаемые Егереводы(веды).
Прошу подсказать неопытному, это нормально для Егеря СП 5,5 JSB 5,52 1,030
click for enlarge 1287 X 977 331.5 Kb picture
или можно (?и нужно?) еще выпрямить, чего-нибудь куда-нибудь покрутив?
Егерь из каропки, за исключением полировки затвора и ударника.
ЕНС
20-10-2013 12:29
Спасибо за фотки, Степ! Интересное решение с креплением мостика.
kyk
20-10-2013 13:07
quote:
Originally posted by trekaf:

или можно (?и нужно?) еще выпрямить, чего-нибудь куда-нибудь покрутив?



Можно выпрямить. Стравливайте давление, откручивайте резик. Нужно поджать на 1.5 - 2 оборота пружину клапана. Плато уйдет чуть вверх и станет ровнее.
DOKTOR 2010
20-10-2013 14:13
quote:
Originally posted by kyk:

Скоро кабана ликвидируют в нашей стране нах. Предлог - АЧС.



не предлог, поверь на слово. если поползет сильно, кабан сам весь сляжет, без нашей помощи. я то точно знаю о чем говорю.
а в какой волости ОХ?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 417  418  419  420   [421]  422  423  424  425  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100