Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 423  424  425  426   [427]  428  429  430  431  ...  1092 
MIHASYA
23-10-2013 15:43
quote:
Originally posted by kyk:

Дудка?По Вальтеровской спецификации - полигонал



а по факту нет
gea34
23-10-2013 15:53
У меня только под 14й ствол, с дыркой ф16

Можно фото , что бы глянуть ,хватит на ней мяса что бы до 19мм расточить.

trekaf
23-10-2013 15:59
Уважаемые коллеги!

Вчера по совету Виктора (еще раз низкий ему поклон) полез в коробку своего Егеря СП 5,5 ? 1300248 поджать пружину клапана, и глядя на коробку подумалось что накопительная камера установленная конкретно на моей винтовке

click for enlarge 1920 X 1440 664.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 757.0 Kb picture
если убрать резинку мало похожа на накопительную, изображенную в инструкции для прямоточной винтовки
289 x 220
А больше смахивает на накопительный объем для редукторной винтовки
click for enlarge 336 X 178 17.9 Kb picture
вон даже как на последней картинке место под резинку между редуктором и заредукторным есть и резьба "вроде как для вкручивания редуктора" имеется.

И тут мне жутко захотелось стать "человеком с редуктором" (по Кайныну).
Поэтому соответствнно возник вопрос: можно ли в мою ружбайку без переделок железа, добавив резинку, инсталировать родной Егеревский редуктор.

Midok_55
23-10-2013 16:41
Короче, либо брать винтовку из имеющихся с 16 вальтеровским стволом без чека, либо сдавать лицензию. Новых лицензионных с нержавеющей дудкой в 6.35 не будет очень долго

Kyk, пару вопросов на почту сбросил.

BTKO
23-10-2013 16:50
Самое главное забыл!
Диме Торхову - спасибо огромное! Егерь вещь!
MIHASYA
23-10-2013 17:06
quote:
Originally posted by trekaf:

Поэтому соответствнно возник вопрос: можно ли в мою ружбайку без переделок железа, добавив резинку, инсталировать родной Егеревский редуктор.



можно
заменить пружину клапана на пружину от редуктоной версии, убрать снаружи уплотнительную резинку и установить редуктор.
но объём накопителя позволить настроить винтовку на пули не тяжелее жсб хеви.
trekaf
23-10-2013 17:14
Большое спасибо!

quote:
Originally posted by MIHASYA:

объём накопителя позволить настроить винтовку на пули не тяжелее жсб хеви



Винтовка приобреталась только для стрельбы в тире легкими ЖСБ. Поэтому и редуктор буду однозначно позже заказывать у Евгения.

Буду признателен так же информацию по данному вопросу от Виктора.

quote:
Originally posted by BTKO:

Диме Торхову - спасибо огромное! Егерь вещь!



Согласен полностью.
саша дшк1
23-10-2013 17:23
Ту Непушист

Я понял,о чём ты,бамбуковые палочки,их есть у меня ,для дитя само то,я имею ввиду ватные палочки,а вот папа да ещё там подматывать, по моему колхоз,не в обиду .Эти диски на самом деле очень крепкие на разрыв и ты можешь отрезать патч любого размера.По стволу даже с баллистолом идут очень туго,а сухие с "техническим скрипом",попробуй,должно понравиться,я с донки кусок лески откоцал,петельку сбацал и вперёд.Насчёт частоты чистки:я пуляю ЖСБ 1,03 и 1,175,кучки начинают расползаться через 1000-1500 шутов,соответственно сразу чищу,освинцовка 2-3 барабашки.Да забыл,ствол ЛВ с чоком.

Непушист
23-10-2013 17:40
quote:
Originally posted by саша дшк1:

,а вот папа да ещё там подматывать, по моему колхоз,не в обиду .Эти диски на самом деле очень крепкие на разрыв и ты можешь отрезать патч любого размера.По стволу даже с баллистолом идут очень



А фишка в том, что диски сукалохматые, не хочется нацеплять волосни на все "углы", а это недолго. Вату же можно подмотать на палочку плотненько, и с баллистолом не будет сукамахрить...
MIHASYA
23-10-2013 18:03
quote:
Originally posted by Непушист:

А фишка в том, что диски сукалохматые, не хочется нацеплять волосни на все "углы", а это недолго. Вату же можно подмотать на палочку плотненько, и с баллистолом не будет сукамахрить...



колхозники))) купите вы уже нормальные патчи)))
forummessage/153/73
саша дшк1
23-10-2013 18:04
quote:
Originally posted by Непушист:

что диски сукалохматые, не хочется нацеплять волосни на все "углы", а это недолго.


Они разные бывают.Те которые копеешные может быть сцуко волосатые,но подороже нормалёк,я даж не помню как называются,если надо гляну.Я очень внимательно после чистки осматриваю ствол и фаску,не замечал сцуковолосянки.

саша дшк1
23-10-2013 18:12
quote:
Originally posted by MIHASYA:

колхозники))) купите вы уже нормальные патчи)))



саша дшк1
23-10-2013 18:15
Я уже купил,я уже не колхозник .В ростовском ормаге фошистские патчи упаковочка 160 патчей для калибра 5,5 и 5,6 стоит 200 рэ .
Непушист
23-10-2013 18:17
Докладую, что некоторые "штатные" восьмерки могут не очень подойти к некоторым Егерям последних выпусков... Ствол касается верхней плоскости ответного дупла восьмерки, а это не гуд, ибо суть в сохранении вывешенности. Причина видимо в том, что производитель решал проблему с необходимостью отодвигания конца ствола вверх при свинчивании колпачка, и ствол теперь стоит над резиком чууууть-чуть выше, но этого достаточно. Так что в моем случае или плакали полтора тыра, или Дремель в руки, с цилиндрической резинкой под абразив. Вот токо такой "Красный Колос" не очень радует...
Впрочем при покупке меня предупредили, что восьмерка на Егере, в принципе, не впала нах...
MIHASYA
23-10-2013 18:32
quote:
Originally posted by Непушист:

восьмерка на Егере, в принципе, не впала нах...



адназначна
Avizenna
23-10-2013 18:52
quote:
восьмерка на Егере, в принципе, не впала нах...

Абсалютно точно, пятое колесо на пятой ноге
rakoka
23-10-2013 19:11
quote:
плакали полтора тыра

это где же такие "харные" цены, мне за 350 в свое время сделали.
саша дшк1
23-10-2013 19:21
А из какого материала сделана восьмёрка?Я знаю что она нах не впала,но хочу булку сваять,надо ж будет куда-то перенос спуска крепить.
Непушист
23-10-2013 19:29
quote:
Originally posted by саша дшк1:

А из какого материала сделана восьмёрка?



ХЗ. Д16Т чи шо. Не знаю, Виктора спросите, наверное он в курсе...
8-рка симпатявая, широкая и под 2 нерж. 6-гранника, на резик садится идеально. "Только жаль с солитером" (с) Гашек
Непушист
23-10-2013 19:46
...в принципе там сверху прорезь сделать если шириной мм. 8-9, так и протачивать не надо. Распадется на 2 половинки, но деться-то ей с резика некуда при затяжке.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 423  424  425  426   [427]  428  429  430  431  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100