kyk Слух, ступил я тебя спросить, а восьмерок "не связывающих" у тебя не бывает?
Encoder 23-10-2013 09:51
блин а можно будет себе магниты прилепить? )))) уж больно не нравится этот фиксатор )))
саша дшк1 23-10-2013 09:55
Для Непушиста:
Насчёт чистки.Я только осенью купил патчи папские,до этого год чистил обыкновенной миллиметровой леской и ватными дисками (у жинки можно стырить или купить,копейки стоит ).Разрезаешь ножницами пополам и вперёд,для папы само то,Ёжа детского чистил разрезав такие же дики на три части.Удачи .
kyk 23-10-2013 10:31
quote:Originally posted by Непушист: а восьмерок "не связывающих" у тебя не бывает?
Их есть у меня. Надо?
quote:Originally posted by Encoder: блин а можно будет себе магниты прилепить? )))) уж больно не нравится этот фиксатор )))
Прилепить можно будет: Нужно рассверлить слегка отверстия под винты и посадить на клей магниты. Магазин можно самому доработат, но желателен фрезер или хотя бы сверлильный станок.
gea34 23-10-2013 10:39
quote: Их есть у меня. Надо?
Тоже прикупил бы для экспериментов. На 18мм стволик восьморочка найдется ?
Qsecofr 23-10-2013 10:51
To kyk А 4.5 не производят больше?
MIHASYA 23-10-2013 10:52
quote:Originally posted by gea34: На 18мм стволик восьморочка найдется ?
у тебя Ф19 мм )))
gea34 23-10-2013 10:58
quote: у тебя Ф19 мм )))
Точно , 19мм !
MIHASYA 23-10-2013 11:03
quote:Originally posted by Qsecofr: А 4.5 не производят больше?
производятся
Непушист 23-10-2013 12:38
quote:Originally posted by kyk: Надо?
Фпринципе надо, вот токо как забрать. Я завтра с утра сваливаю из Мск...
саша дшк1
Я вот думаю как (хотя мне пока вряд ли актуально, ствол без настрела, а потом куплю что надо). Совет кстати не лишний для многих. Есть такие шторки типа жалюзи по образцу кЕтайских: из тонкой деревянной соломки круглого сечения. Диаметр соломки этой около 3 мм. где-то, длина зависит от ширины шторки и она не менее 50-60 бывает. Если кончик соломины заточить, на него изюмительно садится половинка разрезанной пополам ватной палочки. Именно так я чистил мультяху и все свои ППП. Рекомендую, очень удобно и для ствола безопасно. Однако в случае с папой придется подматывать ваты на палочку, что тоже не проблема. ВТКО например утверждает, что я покупаю какие-то нерасововерные ушпалочки, и что они вообще-то должны идти по паподудке туго. Не знаю. Покупал их тонны, палочки как палочки, но далеко не каждая и по детке-то идет туго. А в папе вообще как куй в ведре. Поэтому надо подматывать.
Stepan 82 23-10-2013 13:18
quote: Непушист
Вы сначала постреляете, так сказать посмотрите что и как, может всё итак будет нормально попадать без чистки! Мой уже около 9т выпустил и ёршика не видел ни разу!
BTKO 23-10-2013 13:36
Привез белую коробочку с красным логотипом.
Qsecofr 23-10-2013 13:39
quote:Originally posted by MIHASYA: производятся
Чет про 4.5 нигде нет никакой инфо, включая цену?
Stepan 82 23-10-2013 13:42
quote:Originally posted by BTKO: Привез белую коробочку с красным логотипом.
А чё так грустно об этом говоришь?!
Поздравляю!
kyk 23-10-2013 14:21
quote:Originally posted by Qsecofr: To kyk А 4.5 не производят больше?
Производят, но я их под заказ привожу
quote:Originally posted by gea34: На 18мм стволик восьморочка найдется ?
У меня только под 14й ствол, с дыркой ф16
MIHASYA 23-10-2013 14:28
quote:Originally posted by BTKO: Привез белую коробочку с красным логотипом.
теперсцукофотодавай хвалисьмлячтопривез)
mavic 23-10-2013 14:45
quote: Пулька после баллистического геля:
Полигонал?
MIHASYA 23-10-2013 15:03
quote:Originally posted by mavic: quote:Пулька после баллистического геля: Полигонал?
хто? ) в мемориз
kyk 23-10-2013 15:22
quote:Originally posted by mavic: Полигонал?
Дудка? По Вальтеровской спецификации - полигонал
quote:Originally posted by Midok_55: Kyk как там лицензионные появились? А то лицензии сталось жить 25 дней.
Короче, либо брать винтовку из имеющихся с 16 вальтеровским стволом без чека, либо сдавать лицензию. Новых лицензионных с нержавеющей дудкой в 6.35 не будет очень долго