Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотничья винтовка Axor калибра 5.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 422  423  424  425   [426]  427  428  429  430  ...  1092 
klest
23-10-2013 07:07
quote:
Пулька после баллистического геля:

А вот это вообще хорошая фотка!!!

Буду ждать(очень) такие в папском.

Непушист
23-10-2013 08:26
kyk
Слух, ступил я тебя спросить, а восьмерок "не связывающих" у тебя не бывает?
Encoder
23-10-2013 09:51
блин а можно будет себе магниты прилепить? )))) уж больно не нравится этот фиксатор )))
саша дшк1
23-10-2013 09:55
Для Непушиста:

Насчёт чистки.Я только осенью купил патчи папские,до этого год чистил обыкновенной миллиметровой леской и ватными дисками (у жинки можно стырить или купить,копейки стоит ).Разрезаешь ножницами пополам и вперёд,для папы само то,Ёжа детского чистил разрезав такие же дики на три части.Удачи .

kyk
23-10-2013 10:31
quote:
Originally posted by Непушист:

а восьмерок "не связывающих" у тебя не бывает?



Их есть у меня. Надо?
quote:
Originally posted by Encoder:

блин а можно будет себе магниты прилепить? )))) уж больно не нравится этот фиксатор )))



Прилепить можно будет:
Нужно рассверлить слегка отверстия под винты и посадить на клей магниты. Магазин можно самому доработат, но желателен фрезер или хотя бы сверлильный станок.
gea34
23-10-2013 10:39
quote:
Их есть у меня. Надо?

Тоже прикупил бы для экспериментов. На 18мм стволик восьморочка найдется ?

Qsecofr
23-10-2013 10:51
To kyk А 4.5 не производят больше?
MIHASYA
23-10-2013 10:52
quote:
Originally posted by gea34:

На 18мм стволик восьморочка найдется ?



у тебя Ф19 мм )))
gea34
23-10-2013 10:58
quote:
у тебя Ф19 мм )))

Точно , 19мм !

MIHASYA
23-10-2013 11:03
quote:
Originally posted by Qsecofr:

А 4.5 не производят больше?



производятся
Непушист
23-10-2013 12:38
quote:
Originally posted by kyk:

Надо?



Фпринципе надо, вот токо как забрать. Я завтра с утра сваливаю из Мск...

саша дшк1

Я вот думаю как (хотя мне пока вряд ли актуально, ствол без настрела, а потом куплю что надо). Совет кстати не лишний для многих. Есть такие шторки типа жалюзи по образцу кЕтайских: из тонкой деревянной соломки круглого сечения. Диаметр соломки этой около 3 мм. где-то, длина зависит от ширины шторки и она не менее 50-60 бывает. Если кончик соломины заточить, на него изюмительно садится половинка разрезанной пополам ватной палочки. Именно так я чистил мультяху и все свои ППП. Рекомендую, очень удобно и для ствола безопасно. Однако в случае с папой придется подматывать ваты на палочку, что тоже не проблема.
ВТКО например утверждает, что я покупаю какие-то нерасововерные ушпалочки, и что они вообще-то должны идти по паподудке туго. Не знаю. Покупал их тонны, палочки как палочки, но далеко не каждая и по детке-то идет туго. А в папе вообще как куй в ведре. Поэтому надо подматывать.

Stepan 82
23-10-2013 13:18
quote:


Непушист



Вы сначала постреляете, так сказать посмотрите что и как, может всё итак будет нормально попадать без чистки!
Мой уже около 9т выпустил и ёршика не видел ни разу!
BTKO
23-10-2013 13:36
Привез белую коробочку с красным логотипом.
Qsecofr
23-10-2013 13:39
quote:
Originally posted by MIHASYA:

производятся

Чет про 4.5 нигде нет никакой инфо, включая цену?

Stepan 82
23-10-2013 13:42
quote:
Originally posted by BTKO:

Привез белую коробочку с красным логотипом.



А чё так грустно об этом говоришь?!


Поздравляю!

kyk
23-10-2013 14:21
quote:
Originally posted by Qsecofr:

To kyk А 4.5 не производят больше?



Производят, но я их под заказ привожу
quote:
Originally posted by gea34:

На 18мм стволик восьморочка найдется ?





У меня только под 14й ствол, с дыркой ф16
MIHASYA
23-10-2013 14:28
quote:
Originally posted by BTKO:

Привез белую коробочку с красным логотипом.



теперсцукофотодавай хвалисьмлячтопривез)
mavic
23-10-2013 14:45
quote:
Пулька после баллистического геля:

Полигонал?
MIHASYA
23-10-2013 15:03
quote:
Originally posted by mavic:

quote:Пулька после баллистического геля: Полигонал?



хто? )
в мемориз
kyk
23-10-2013 15:22
quote:
Originally posted by mavic:

Полигонал?



Дудка?
По Вальтеровской спецификации - полигонал

quote:
Originally posted by Midok_55:
Kyk как там лицензионные появились? А то лицензии сталось жить 25 дней.

Короче, либо брать винтовку из имеющихся с 16 вальтеровским стволом без чека, либо сдавать лицензию. Новых лицензионных с нержавеющей дудкой в 6.35 не будет очень долго

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 422  423  424  425   [426]  427  428  429  430  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100