Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 418  419  420  421   [422]  423  424  425  426  ...  1092 
rogov28
20-10-2013 15:18
quote:
Originally posted by trekaf:
Уважаемые Егереводы(веды).
Прошу подсказать неопытному, это нормально для Егеря СП 5,5 JSB 5,52 1,030

или можно (?и нужно?) еще выпрямить, чего-нибудь куда-нибудь покрутив?
Егерь из каропки, за исключением полировки затвора и ударника.

весьма не плохо, у меня примерно так же)

darsik
20-10-2013 15:51
quote:
Originally posted by trekaf:

это нормально для Егеря СП 5,5 JSB 5,52 1,030



Не понятно, что то, я понял что настраивают под хэви 1.17 на такие скорости, а у вас простая 1.03 такие скорости показала?
Непушист
20-10-2013 16:57
Было у меня 3 колхозных РСР... заипали... Так что принимайте в ряды. Спасибо Виктору kyk, все предоставил и настроил получайнику.
Первые впечатления - пока негде пострелять Даже хрон, и тот на новой квартире. Надеюсь в ближайшие дни доберусь до "угодий"...
Еще первые впечатления - очень прикладисто, очень приятно в руках, очень кондово и очень просто. "Лишь то, что писано с трудом, читать легко" (с) - не?
Звук звенящего при выстреле резика - волшебен и фееричен Однако это СОВСЕМ не похоже на выстрел. Так что думаю, мож оно и хорошо? Типа - яблоко на железную кровлю упало. Антоновское. Большоооое... Твердое шопесдец... с большооой высоты... Без модера бахнул разок на пробу - в ухе все еще звенит, так что тут все ясно.
Щас кощунство скажу. Мне этот Егор люто напоминает мой 1377, повзрослевший и заматеревший. Разумеется он был у мну не простой, а с вывешенным стволом, коробкой от Арча и в орехошкуре от Горна. Ручку досылателя кстати сразу переставил на левую сторону - разработчику гигантский РЕСПЕКТ. Я не левша, но взводить мне удобно именно левой, так и досыл на Крысе мне делали когда-то.
Лоток на магнитах, прикольный, сам на место вскочил. Дерево аскетичное. Бедное, я бы сказал. Ассоциации с пианино фирмы "Хансен Берлин" вызывает. Ну это дело третье...
Три коробки 1.03 ЖСБэх, настроено под них... рвусь в угодья
darsik
20-10-2013 17:12
Отвода приклада нет, это жертва универсальности или на винтовках не делают?
саша дшк1
20-10-2013 22:57
quote:
Originally posted by Непушист:

Звук звенящего при выстреле резика - волшебен и фееричен



Ты знаешь,если будет напрягать ставь не сомневайся фторопластовый стакан,здесь в теме есть чертёж,звук антоновского яблока отшибает напрочь.Было мнение что давлением его может деформировать,брэ-э-эхня,вчера сдувал резик,плато выравнивал,после 2000 настрела,как вчера поставил,Саня Чиптюнинг подтвердит,он мне делал.

quote:
Originally posted by Непушист:

Я не левша, но взводить мне удобно именно левой,


А я патологический левша,с правого плеча не умею стрелять в принципе,а взводить удобно именно правой,соответственно и стебель справа.И вообще,добро пожаловать.

саша дшк1
20-10-2013 23:06
[QUOTE]Originally posted by Непушист:

Три коробки 1.03 ЖСБэх, настроено под них... рвусь в угодья

Кстати год стрелял Хэвками 1,175,теперь стреляю только 1,03,для моих целей вполне хватает,байбака валит на ура на достойных дистанциях,пробовал в зёпу Хэвиков шарики коперхэды вклеивать,не то,я на сеголетков не охочусь,калибр не тот.Мож галюн,но у меня создалось впечатление,что 1,03 меньше подвержены ветровому сносу на вменяемые дистанции,ну скажем на сотку,хотя может всё-таки галюн,не догма.

boroda177
20-10-2013 23:57
quote:
Originally posted by саша дшк1:

но у меня создалось впечатление,что 1,03 меньше подвержены ветровому сносу на вменяемые дистанции,ну скажем на сотку



А на каких скоростях легкие и тяжелые запускались?
саша дшк1
21-10-2013 12:02
quote:
Originally posted by boroda177:

А на каких скоростях легкие и тяжелые запускались?


Хэвики 290-292,а 1,03 303-305

Zepp*
21-10-2013 12:05
quote:
Originally posted by Непушист:
Было у меня 3 колхозных РСР... заипали... Так что принимайте в ряды. Спасибо Виктору kyk, все предоставил и настроил получайнику.
Первые впечатления - пока негде пострелять Даже хрон, и тот на новой квартире. Надеюсь в ближайшие дни доберусь до "угодий"...
Еще первые впечатления - очень прикладисто, очень приятно в руках, очень кондово и очень просто. "Лишь то, что писано с трудом, читать легко" (с) - не?
Звук звенящего при выстреле резика - волшебен и фееричен Однако это СОВСЕМ не похоже на выстрел. Так что думаю, мож оно и хорошо? Типа - яблоко на железную кровлю упало. Антоновское. Большоооое... Твердое шопесдец... с большооой высоты... Без модера бахнул разок на пробу - в ухе все еще звенит, так что тут все ясно.
Щас кощунство скажу. Мне этот Егор люто напоминает мой 1377, повзрослевший и заматеревший. Разумеется он был у мну не простой, а с вывешенным стволом, коробкой от Арча и в орехошкуре от Горна. Ручку досылателя кстати сразу переставил на левую сторону - разработчику гигантский РЕСПЕКТ. Я не левша, но взводить мне удобно именно левой, так и досыл на Крысе мне делали когда-то.
Лоток на магнитах, прикольный, сам на место вскочил. Дерево аскетичное. Бедное, я бы сказал. Ассоциации с пианино фирмы "Хансен Берлин" вызывает. Ну это дело третье...
Три коробки 1.03 ЖСБэх, настроено под них... рвусь в угодья


Давно пора , пральный выбор, паздравлям !!!
only-serge
21-10-2013 02:04
quote:
Originally posted by Непушист:

Было у меня 3 колхозных РСР... заипали... Так что принимайте в ряды.



Ну наконец-то нормальное ПСП С приобретением!
Hans
21-10-2013 05:05
quote:
Originally posted by Непушист:

... рвусь в угодья


а я говорил

Непушист
21-10-2013 06:49
quote:
Originally posted by only-serge:

Ну наконец-то нормальное ПСП



Ну етт еще поглядим, жизнь покажет...
За проздраврямсы спасибо
quote:
Originally posted by саша дшк1:

А я патологический левша,с правого плеча не умею стрелять в принципе,а взводить удобно именно правой,соответственно и стебель справа



Это вот тож самое что у меня, просто зеркально.
Взвод надо сказать не просто тугой, но и неинформативный... но привыкаемо...
only-serge
21-10-2013 07:47
quote:
Originally posted by Непушист:

Ну етт еще поглядим, жизнь покажет...



Ну по крайней мере не конструкторы. Из стреляющего, но с лучшей эргономикой дальше только штееры, вальтеры, армсы и файны...
BTKO
21-10-2013 09:39
quote:
Originally posted by only-serge:

Ну по крайней мере не конструкторы. Из стреляющего, но с лучшей эргономикой дальше только штееры, вальтеры, армсы и файны...

Армс можно настроить только случайно. (с) Zo
ЕМНИП.

only-serge
21-10-2013 09:46
quote:
Originally posted by BTKO:

Армс можно настроить только случайно. (с) Zo
ЕМНИП.



Это про 410-ый и подобные или про EV2? Второй, вроде бы, работает после настройки редуктора =) Точнее, эта проблема решается там легко.
kyk
21-10-2013 09:54
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

не предлог, поверь на слово. если поползет сильно, кабан сам весь сляжет, без нашей помощи. я то точно знаю о чем говорю.
а в какой волости ОХ?

kyk
21-10-2013 10:26
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

не предлог, поверь на слово. если поползет сильно, кабан сам весь сляжет, без нашей помощи. я то точно знаю о чем говорю.
а в какой волости ОХ?

Я конечно в курсе что вакцыны нет, но перебить шоб не заболел - паскудство какое-то. Этож лет 20 ждать придется что бы все вернулось на круги своя: 15 лет карантин, 5 лет маратория.
Кировский район Калужской обл. АЧС у них пока не пробегал.



quote:
Originally posted by darsik:

Отвода приклада нет, это жертва универсальности или на винтовках не делают?



НЕт конечно, ведь винтовка задумана как симметричная для левши и правши.
darsik
21-10-2013 10:52
quote:
Originally posted by kyk:

НЕт конечно, ведь винтовка задумана как симметричная для левши и правши.



не знаю как для левши, но для правши это не очень удобно.
Почему в 6 калибре не выпускают SP версию?
DOKTOR 2010
21-10-2013 11:38
quote:
Originally posted by kyk:

15 лет карантин, 5 лет маратория.



это бред
вот здесь можно посмотреть, если интересно
http://www.go-volgorechensk.ru...a/instr_vet.pdf
п. 6
Demah73
21-10-2013 11:51
quote:
вот здесь можно посмотреть, если интересно

Это конечно да.
Виктор мне кажется имел ввиду срок восстановления поголовья для возможной охоты..
Уже было подобное в Подмосковье, свиней не было видно лет пять точно.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 418  419  420  421   [422]  423  424  425  426  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100