Написано было много, но Ганза как всегда глючит только фото вставила. Вкратце:Винтовка скучная поковырять особо нечего,а иной раз и хотелось бы! Мишенька на 93 метра, пули ловил скрученной камерой от ГАЗона
ЕНС 21-10-2013 22:56
quote:Originally posted by gea34: Мишенька на 93 метра
Привет, Жень! Супер впечатляет! Этож не 4,5, а чуток поболее...
gea34 21-10-2013 22:57
Женя , насчет чистки стволиков ,есть сухая смазка "Форум" .У нас на Кубанском форуме я много о ней писал.Суть в чем , один раз натер ствол и забыл о последующих чистках. Бала у меня Т-4 так после 1500 выстрелов решил почистить ,два раза прогнал патч и все ствол чистый, верней он и был чистый только пыль свинцовую удалил.Егерь еще не чистил ,настрел пока не большой!
MIHASYA 21-10-2013 22:59
Жень, что за пули? Из какой лейки?
gea34 21-10-2013 23:08
quote: Этож не 4,5, а чуток поболее...
Ну да чуток поболее, длинна пули 11.5мм
quote: Жень, что за пули? Из какой лейки?
Миша ,это пули из твоей пулелейки. Те эскизы пуль что я тебе показывал еще не готовы.
kyk 21-10-2013 23:26
Фотки Деда:
darsik 22-10-2013 12:00
фото хороши, но не видно, что это деда, на второй фоте на модераторе .25 вроде как и ствол жманый, другую сторону бы и крупно?
kyk 22-10-2013 12:31
quote:Originally posted by darsik: что это деда,
Как раз по стволу и видно, нержа с доллами/каннелюрами - 100% Дед под тяжелую пулю.
darsik 22-10-2013 12:34
quote:Originally posted by kyk: Как раз по стволу и видно, нержа с доллами/каннелюрами - 100% Дед под тяжелую пулю.
деда SP?
kyk 22-10-2013 12:38
quote:Originally posted by darsik: деда SP?
он самый
darsik 22-10-2013 12:56
quote:Originally posted by kyk: он самый
В прайсе то его нет? он только из печки значит, только на днях купил себе, знал бы, уважаю старость. Резик у него то же 268, сколько раз он с него может?
kyk 22-10-2013 01:27
quote:Originally posted by darsik: Резик у него то же 268, сколько раз он с него может?
268, мой может всего 10 выстрелов.
darsik 22-10-2013 01:34
Ух ты, увидел в прайсе, дороже атамана, эксклюзифф.
mavic 22-10-2013 01:56
Ложе макмилан под него, да колбу 0.5.
SamObz 22-10-2013 07:59
quote:Originally posted by kyk: 268, мой может всего 10 выстрелов.
Совсем мало - особенно на трех джоулях...
Непушист 22-10-2013 08:24
quote:Originally posted by kyk: Фотки Деда
Это тот, с которого белому маккряку "в фарш" прилетело?
vovik5413 22-10-2013 08:26
дауж...если таг пойдёт, то при увеличении калибра можно легко спрогнозировать 5 / 3 / 1 выстролов при калибрах 7 / 9 / 12,7...
на бигборах давно пора колбиться в приклад и в цевьё... менять архитектуру изделия... представляете какая конфетка получится - 0,25 с поллитрой и более...
only-serge 22-10-2013 08:41
quote:Originally posted by vovik5413: представляете какая конфетка получится - 0,25 с поллитрой и более...