Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 420  421  422  423   [424]  425  426  427  428  ...  1092 
Непушист
21-10-2013 22:23
Ну, стало быть и не буду пока дрючить. Спасибо.
gea34
21-10-2013 22:31

click for enlarge 1920 X 1440 151.0 Kb picture
gea34
21-10-2013 22:37
quote:
Вот-вот, а посему:

Написано было много, но Ганза как всегда глючит только фото вставила.
Вкратце:Винтовка скучная поковырять особо нечего,а иной раз и хотелось бы!
Мишенька на 93 метра, пули ловил скрученной камерой от ГАЗона

ЕНС
21-10-2013 22:56
quote:
Originally posted by gea34:

Мишенька на 93 метра


Привет, Жень! Супер впечатляет! Этож не 4,5, а чуток поболее...

gea34
21-10-2013 22:57
Женя , насчет чистки стволиков ,есть сухая смазка "Форум" .У нас на Кубанском форуме я много о ней писал.Суть в чем , один раз натер ствол и забыл о последующих чистках. Бала у меня Т-4 так после 1500 выстрелов решил почистить ,два раза прогнал патч и все ствол чистый, верней он и был чистый только пыль свинцовую удалил.Егерь еще не чистил ,настрел пока не большой!
MIHASYA
21-10-2013 22:59
Жень, что за пули? Из какой лейки?
gea34
21-10-2013 23:08
quote:
Этож не 4,5, а чуток поболее...

Ну да чуток поболее, длинна пули 11.5мм


quote:
Жень, что за пули? Из какой лейки?

Миша ,это пули из твоей пулелейки. Те эскизы пуль что я тебе показывал еще не готовы.

kyk
21-10-2013 23:26
Фотки Деда:
click for enlarge 900 X 600  73.5 Kb picture
click for enlarge 900 X 600  76.2 Kb picture
click for enlarge 600 X 400  80.8 Kb picture
click for enlarge 600 X 400  80.4 Kb picture
darsik
22-10-2013 12:00
фото хороши, но не видно, что это деда, на второй фоте на модераторе .25 вроде как и ствол жманый, другую сторону бы и крупно?
kyk
22-10-2013 12:31
quote:
Originally posted by darsik:

что это деда,



Как раз по стволу и видно, нержа с доллами/каннелюрами - 100% Дед под тяжелую пулю.
darsik
22-10-2013 12:34
quote:
Originally posted by kyk:

Как раз по стволу и видно, нержа с доллами/каннелюрами - 100% Дед под тяжелую пулю.



деда SP?
kyk
22-10-2013 12:38
quote:
Originally posted by darsik:

деда SP?



он самый
darsik
22-10-2013 12:56
quote:
Originally posted by kyk:

он самый



В прайсе то его нет? он только из печки значит, только на днях купил себе, знал бы, уважаю старость.
Резик у него то же 268, сколько раз он с него может?
kyk
22-10-2013 01:27
quote:
Originally posted by darsik:

Резик у него то же 268, сколько раз он с него может?



268, мой может всего 10 выстрелов.
darsik
22-10-2013 01:34
Ух ты, увидел в прайсе, дороже атамана, эксклюзифф.
mavic
22-10-2013 01:56
Ложе макмилан под него, да колбу 0.5.
SamObz
22-10-2013 07:59
quote:
Originally posted by kyk:

268, мой может всего 10 выстрелов.



Совсем мало - особенно на трех джоулях...
Непушист
22-10-2013 08:24
quote:
Originally posted by kyk:
Фотки Деда

Это тот, с которого белому маккряку "в фарш" прилетело?

vovik5413
22-10-2013 08:26
дауж...если таг пойдёт, то при увеличении калибра можно легко спрогнозировать 5 / 3 / 1 выстролов при калибрах 7 / 9 / 12,7...

на бигборах давно пора колбиться в приклад и в цевьё... менять архитектуру изделия... представляете какая конфетка получится - 0,25 с поллитрой и более...

only-serge
22-10-2013 08:41
quote:
Originally posted by vovik5413:

представляете какая конфетка получится - 0,25 с поллитрой и более...



Ага, и только насос, только хардкорррр!!!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 420  421  422  423   [424]  425  426  427  428  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100