Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рябчик дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 414  415  416  417   [418]  419  420  421  422  ...  1092 
Стас1966
16-10-2013 08:40
тоже прихожу к мысли что лоток лучше,и любую пулю можно поставить,Хожу с заряженным винтом так как дичь не ждет.Видео выложить не получается,скорость интернета не позволяет,да и процесс подробно описал,повторюсь еще раз.Для безопасности вытаскиваем магазин, убеждаемся что нет пули в стволе,делаем взвод затвора как будто дослали пулю в казенную часть,ставим на предохранитель и берем руками затвор двигаем от крайнего переднего положения до заднего и представляем что магазин проворачивается и идет досыл пуль. Егоркой очень доволен и рад что приобрел именно его,с леса не вылажу с ним хожу,хотя дома хранится три огнестрела и арбалет.
Temniu+
16-10-2013 10:44
Да при установленном барабане повторные досылы именно так и происходят!
А вот чтоб закрытый затвор открывало...ни разу не было и не слышал!
Где дудку без чёка на папу взять????
Кук отдельно не продаёт((((
Есть мысли???
Stepan 82
16-10-2013 11:54
quote:
Originally posted by Temniu+:

Есть мысли???



Есть, у Михаила спроси, может остались!
MIHASYA
16-10-2013 11:56
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Есть, у Михаила спроси, может остались!



forummessage/25/124
последнюю поставил)
но если кто захочет с чеком то эта освободиться))))
vovik5413
16-10-2013 13:12
гы-гы
murdalac
16-10-2013 13:27

quote:
Originally posted by Temniu+:

А вот чтоб закрытый затвор открывало...



Я всего сновья 5 раз подряд выстрелил вхолостую. Из них 2 и 4 раз открыло.
Конечно не показатель и не критерий, но мне показалось что пружинку движка желательно бы ставить пожестче.
murdalac
16-10-2013 13:28

quote:
Originally posted by Temniu+:

А вот чтоб закрытый затвор открывало...



Я всего сновья 5 раз подряд выстрелил вхолостую. Из них 2 и 4 раз открыло.
Конечно не показатель и не критерий, но мне показалось что пружинку движка желательно бы ставить пожестче. Хотя с другой стороны нех вхолостую стрелять.
Кит
16-10-2013 14:30
Я чет не поимаю - как оно открывается? Вы рукоять затвора вправо вниз при закрытии поворачиваете. Там же физически невозможна самооткрывашка - в коробку упретса. Или это так токо троллят?
Midok_55
16-10-2013 14:30
quote:
Originally posted by kyk:

Покатался с дедушкиным Егерем в 3х Дж:



Редукторный? Когда начнутся их продажи, они конструктивно отличаются от лицензионных
SamObz
16-10-2013 14:35
quote:
Originally posted by Midok_55:

Редукторный? Когда начнутся их продажи, они конструктивно отличаются от лицензионных



Чейто я не уверен что редукторный . Ибо КСПЗ-шные пули весом более 3г с редуктором не вяжутся никак .
kyk
16-10-2013 14:40
quote:
Originally posted by Стас1966:

тоже прихожу к мысли что лоток лучше



Стас, проще и правильнее возводиться при скидывании с погона.
Как вариант для наппилинга конкретно для вас:
1)поставить более злую пружину взамен пружины движка(позиция ?7 на схеме)
2)слегка углубить паз отвода затвора
Вообще, правильнее взведенную винтовку держать в руках, а на переходах разряжаться. С огнестрелом дохрена и слышал и видел последствий "раз в год и палка стреляет". Самый забавный был уазик буханка с розочкой на крыше.
Temniu+
16-10-2013 14:41
Спасибо всем!!!
Предложения поступили!Вот по цене сейчас определюсь...и в путь!!!
Поменять стволик- там только 4 болтика выкрутить?Не путаю?
kyk
16-10-2013 14:43
quote:
Originally posted by Midok_55:

они конструктивно отличаются от лицензионных



Конечно отличаются, но только одной деталью.
quote:
Originally posted by Midok_55:

Когда начнутся их продаж



На следующей неделе забираю первую партию.
MIHASYA
16-10-2013 14:56
quote:
Originally posted by Temniu+:

Поменять стволик- там только 4 болтика выкрутить?Не путаю?



именно так, только надо иметь возможность аккуратно зажать ствол так как он еще и на герметике сидит.
kyk
16-10-2013 16:00
quote:
Originally posted by MIHASYA:

именно так



Я как-то не смог вытащить ствол из-за того что перепускная втулка мешала, поэтому теперь снимаю коробку перед извлечением ствола.
MIHASYA
16-10-2013 16:39
quote:
Originally posted by kyk:

поэтому теперь снимаю коробку перед извлечением ствола.



это полюбас)))
4 винта отвернуть что бы ствол отделить )))
rogov28
16-10-2013 17:26
тож взял егора так каров погонять, да бумажки сп 5.5. очень нравиться машика счас в булку закатаю и изюм будет))
rogov28
16-10-2013 17:27
тож взял егора так каров погонять, да бумажки сп 5.5. очень нравиться машика счас в булку закатаю и изюм будет))тож пуляю с лотка как то душевней чтоли с него))
Стас1966
16-10-2013 19:28
Виктор ,я сегодня приехал поздно и ухожу сейчас на работу, пока с тобой по телефону сегодня разговаривал винтовка в руках была, дослалось 4 пули, так что завтра буду разбирать и смотреть что с ней случилось. буду звонить тебе часов в 11 если в чем то не разберусь.
HawkinS
16-10-2013 19:39
quote:
тож взял егора так каров погонять

для этих целей можно было сразу булку взять
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 414  415  416  417   [418]  419  420  421  422  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100