Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 412  413  414  415   [416]  417  418  419  420  ...  1092 
Стас1966
13-10-2013 23:18
Мистика или нет не знаю, ходил по лесу, через завалы,болота, а не в парке Надо что то делать с затвором.Даже если две пульки будет в стволе уже в цель не попадешь,пару раз с первого магазина промазал,еще подумал что то он быстро закончился, сейчас вспомнил что заряжал вчера,и оставалось восемь пуль на сегодня,а выстрелил пять раз, видать тоже по несколько пулек досылалось.
Стас1966
13-10-2013 23:31
Только что пришла мысль,наверное когда прыгаю с завалов на землю с высоты метр ,пол метра, в этот момент затвор и досылает по чуть пульки,а перед выстрелом я их дожал закрывая затвор.
SamObz
13-10-2013 23:41
quote:
Originally posted by Стас1966:

Только что пришла мысль,наверное когда прыгаю с завалов на землю с высоты метр ,пол метра, в этот момент затвор и досылает по чуть пульки,а перед выстрелом я их дожал закрывая затвор.



Лажа какая то... Досылает пульки по чуть-чуть - это как ?! Ручка затвора находится в пазе , допустим каким то непостижимым образом она оттуда выскочила - и что ? Пуля то один черт новая от этого не дошлется , хоть с метра прыгай , хоть с двух . Пули досылались , но винтовка на боевой взвод при этом не вставала ? Опять лажа...
В натуре странная винтовка !
BTKO
13-10-2013 23:41
А как у тебя закрытый затвор открывался-то!??!?!?!
саша дшк1
14-10-2013 01:05
Не брат,в натуре лажа.Ну не может такого быть по законам физики.Если так,то хоть раз ты бы уже обязан был получить затвором в глаз при выстреле ,ну сам подумай,затвор на Егере чётко фиксируется.Брак?Вряд ли.Ну попробуй стебель перекинуть на другую сторону временно,для проверки.Не,не знаю как без взвода 10 штук в ствол запихнуть??????Восьмую и остальные пули надо вчетвером запихивать,прикинь какое там усилие нужно,ежли уже 7 там сидят.ЭТО НЕВОЗМОЖНО без участия извне.

Деется мне что у тебя есть маленький любознательный дитёнок,а винтовочко находился в зоне его доступа,колись .

саша дшк1
14-10-2013 01:09
Забыл,спросить,как пулько добывал то?Надеюсь не сталюкой?Уж шибко стволики гарные на Егоре.У мну так вообще лазер,моя шибко довольна .
Dimas55586
14-10-2013 09:25
Затвор надежно сидит на стопоре. прыгал, скакал и все норм. А чтоб пульку не досылать вдогонку первой надо просто придержать магазин пальцем и закрыть затвор или вынуть магазин.
Стас1966
14-10-2013 09:47
При заряженной винтовке затвор с паза выскакивает постоянно и отводится вниз почти до конца,минут за 10 ходьбы и болтается свободно в верх вниз. Я думал что такая конструкция винтовки,замена его на другую сторону не чего не даст. При не заряженной винтовке затвор болтается по середине,пружина не дает ему дальше опустится.Винт храню в машине,дети винт не трогают,да и возраст им уже под 30 лет.Винт купил 1,5 месяца прошло всего.Ещё проблемка с предохранителем иногда бывает, не всегда рычажок назад отводится,где то за что то цепляет, приходится пару раз вперед назад его дергать. С пульками мне повезло ,ходил на птицу ,стояли Баракуда хантер Extreme 1,21 гр.у них тупые носы и прорезь под крестовую отвертку. Брал сверло на 3,5 и медленно засверливал и когда сверло в пульке зажималось вытаскивал его вместе с пулькой,так семь раз,последние три выстрелом выдавило.Все пульки застряли в чёке,первая перед самым модератором.Если бы пули были с острым носом то только разборка и выбивание сталюкой.
Стас1966
14-10-2013 10:03
Хо уточнить, у вас затворы сами не открываются,его же там не чего не держит только канавка, и если он с канавки выскакивает то болтается свободно. Или что то должно его прижимать, чтобы он не выскакивал.Взял сейчас винт взвел без пули,затвор не закрыл ,делаю колебательные движения винта вверх в низ,затвор бегает свободно от края до края.
armsmaster
14-10-2013 10:10
quote:
Originally posted by Стас1966:

Хо уточнить, у вас затворы сами не открываются,его же там не чего не держит только канавка, и если он с канавки выскакивает то болтается свободно. Или что то должно его прижимать, чтобы он не выскакивал.Взял сейчас винт взвел без пули,затвор не закрыл ,делаю колебательные движения винта вверх в низ,затвор бегает свободно от края до края.




Затвор в заднем положении фиксируется шариком. В переднем положении возвратной пружиной. И сам открыться не может.
rakoka
14-10-2013 10:25
здается мне здесь всё очень просто:
1 потерян прижим затвора, это деталь которая отжимает затвор назад и не дает ему болтаться в закрытом состоянии.
2 человек перед тем как идти в лес взводит винтовку (то есть пуля уже в стволе)
3 когда цепляет стеблем за ветку, то не подпружининый затвор открывается, человек его закрывает, загоняя вторую пулю, И ТАК 10 РАЗ
Vadim Nord
14-10-2013 10:36
Да чепуха какая то.
Бред и провокация!
Temniu+
14-10-2013 10:47
Мужики, ни чего не чепуха!
Рассказываю как у человека так получилось:
Я ношу винт на погоне,ручка затвора со стороны тела-так вот она частенько цепляется за карман кителя или за складки одежды при ходьбе и открывается!
А потом человек закрывает затвор и тем самым ДОСЫЛАЕТ пулю с ствол!
Если ручка затвора выскочила из паза и затвор на половину приолткрылся, то при его закрытии, пуля дошлётся в ствол 100%!!!!
Потому, открылся затвор-подул в ствол-ага!!!Не дуется-значит пуля в стволе!Снял барабан, чтоб при закрытии затвора,не дослать ещё одну и выстрелил!Потом барабан на место!
Может быть конечно у меня тоже потерялся прижим затвора???
Покажите как он выглядит????
Стас1966
14-10-2013 11:02
в том то и дело что дослал один раз перед выстрелом, а окозалось 10 пуль
Стас1966
14-10-2013 11:05
quote:
Originally posted by rakoka:

здается мне здесь всё очень просто:
1 потерян прижим затвора, это деталь которая отжимает затвор назад и не дает ему болтаться в закрытом состоянии.
2 человек перед тем как идти в лес взводит винтовку (то есть пуля уже в стволе)
3 когда цепляет стеблем за ветку, то не подпружининый затвор открывается, человек его закрывает, загоняя вторую пулю, И ТАК 10 РАЗ





можно по подробней, лучше в фото,если можно.так как с первого дня у меня такая фигня.
Фтвкун
14-10-2013 11:14
подул в ствол - это лихо.
откуда дуть не подскажешь? чтоб моск не вышибло если что?

а по делу - егорку разбирали?

Стас1966
14-10-2013 11:29
[QUOTE]Originally posted by Фтвкун:

подул в ствол - это лихо.
откуда дуть не подскажешь? чтоб моск не вышибло если что?

а по делу - егорку разбирали?

[/QUOия помощи TE]
продуло выстрелом,егорку не разбирал,ствол нравится, я не провокатор,пишу с ошибками ,форум нужен для оказания помощи друг другу советами. Давайте дальше по существу вопроса. Брал ствол как и многие у Виктора, с настройками.

Temniu+
14-10-2013 11:29
Дуть со стороны ствола с открытым затвором...чтоб мосх не вышибло,через трубочку))))зато ни одного повторного досыла!
Егерь не разбирал, только снимал затвор для чистки!И всё!!!
Скажи, что это за деталь!????
Vadim Nord
14-10-2013 12:08
Ну тогда я поступаю так:
Взвёл, пулю дослал, снял барабан, придерживая затвор, нажал на спуск.
Тем самым снял со взвода.

Увидел дичь, взёл, стрельнул и тд.

При такой методике, ствол пулями вы не набьёте.
НИКАК!

murdalac
14-10-2013 13:12
quote:
Originally posted by Temniu+:

Скажи, что это за деталь!????



Я так понимаю речь про ось пружины движка и пружину движка (? 6 и 7 на схеме)
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 412  413  414  415   [416]  417  418  419  420  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100