Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Адские пули... что это?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 392  393  394  395   [396]  397  398  399  400  ...  1092 
danil64
06-09-2013 10:20
quote:
Originally posted by Stepan 82:

У каждого свои требования к тишине, как по мне, то на 5- тянет



Да на вкус и цвет все фломастеры разные.
MIHASYA
06-09-2013 10:34
Штатный модер даже с дедулей справляется если он не слишком раскачен и много кто это тут подтвердит.
BTKO
06-09-2013 12:38
quote:
Originally posted by Stepan 82:

SPR берите, имхо.



С каких пор на Вы?
R в SP вкрячить всегда успеется.
Qsecofr
06-09-2013 12:46
Так возможен ведь и обратный процесс, по изъятию?
Stepan 82
06-09-2013 12:56
quote:
Originally posted by BTKO:

С каких пор на Вы?
R в SP вкрячить всегда успеется.



Вырвалось!


Оно-то конечно да, редукторную тоже можно накрутить до 65-70 жужунчиков, при необходимости, а потом скрутить до 40, а без R, без маленького бубна не обойтись.

boroda177
06-09-2013 18:17
quote:
Originally posted by BTKO:
Наверное заказал.
Наверное 5,5 SP.


сколько ждать нынче?

BTKO
06-09-2013 20:17
quote:
Originally posted by boroda177:

сколько ждать нынче?



ХЗ, надеюсь на Октоберфесте зарубиться с Егерем.
AleksZ
06-09-2013 20:29
quote:
Originally posted by BTKO:

Наверное заказал. Наверное 5,5 SP.


Поздравляю :-) видимо не зря в Егере встреча пневманутых прошла... :-D просто я бы даже сказал символично и паралель просматривается

DUMM
07-09-2013 12:29
quote:
Originally posted by ЕНС:

Некоторые берут еще путевки на дичь...и тогда уже другой расклад. Добыча обьектов животного мира с несоответствующим оружием. А это уже не браконьерство, а скорее мелкое нарушение. Но при желании егерей или инспекторов, мы все попадаем в брэки (как говорит дядя Вова).
Хотя никто не заморочится протоколом, если, скажем, гуся добыть шашкой! Страна контрастов!


Золотые слова !!! Евгений ..... Да , страна пародоксов и возможностей ...
Блин, наверное я патриот !

Mirovoy
07-09-2013 19:47
Народ может кто знает или слышал. Продажа таких игрушек в дедушкином XP исполнение, по бумажке 3дж предвидятся???
MIHASYA
07-09-2013 19:59
А почитать что чутка выше написано совсем никак?
NPiVSS2
07-09-2013 22:56
подпишусь по новой
Mirovoy
08-09-2013 17:38
Спасибо. Прочитал.
Шалим
09-09-2013 23:10
Подпишусь на тему, ибо стал счастливым обладателем.
Чип-тюнинг
10-09-2013 11:41
Привет камрады!!, темка немного уснула, хочу немного приподнять, только к сожалению не в тему и плохой новостью.
Моя девочка(собака)Vita, за которой ездил в Минводы(ставропольск. кр.) умерла от энтерита, 4суток под капельницей...и не спасли, айболит сказал, что нарушена схема вакцинации или вообще не делали(я её брал в возрасте 3,5мес..), мне заводчик сказал, что все вакцины в полном объёме сделаны...короче как-то так(на_бал наверное).
Теперь стоит вопров, как убить энтнровирусную инфекцию??(прогнозы неутешительны..1 год нельзя заводить любую живность), какими дез средствами?, кварцевую лампу купил, может кто сталкивался??
наверное некоторые подумают... нафиг ты здался со своим псом...может это так, просто захотелось немного поделиться, спросить совет.
..только не ругайтесь.. спс
kyk
10-09-2013 11:51
quote:
Originally posted by boroda177:

сколько ждать нынче?


quote:
Originally posted by BTKO:

ХЗ, надеюсь на Октоберфесте зарубиться с Егерем



Через неделю будет щасье, причем в "любой булочной"(с)

Есть одна лишняя винтовка в двух калибрах заточенная под тяжелую пульку от 3гр. Если интересно, то стучитесь в почту.

Vadim Nord
10-09-2013 12:23
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Vita


Такая была у меня беда. Собака мать, умерла, а сын её, ничего, переболел конечно но оклемался.
Кит
10-09-2013 12:23
У меня супруга в подобном случае мыла полы да и все поверхности банальным разбавленным доместосом - пара колпачков на ведро. Правда насколько это правильно - не знаю.
Собаку очень жаль. Сочуствую.
arsovsky
10-09-2013 13:57
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:
Привет камрады!!, темка немного уснула, хочу немного приподнять, только к сожалению не в тему и плохой новостью.
Моя девочка(собака)Vita, за которой ездил в Минводы(ставропольск. кр.) умерла от энтерита, 4суток под капельницей...и не спасли ...
наверное некоторые подумают... нафиг ты здался со своим псом...может это так, просто захотелось немного поделиться, спросить совет.
..только не ругайтесь.. спс

Сочуствую. Но, как поётся в песне:

"Новая встреча - лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том, что было
Помни не забывай!!!"

У меня месяц назад тоже щен умер: РЕЛ Туман. Оставил на лето в деревне у племянника, попросил привить и присмотреть. Они вроде привили, только один раз и каким препаратом не знаю. В общем прибежала дворняга с чумкой - обнюхались, а через неск. дней щен сдох. Гдавное дворнягам - хоть бы что, не заболели.
Взял другого. Первую прививку сделали, в выходные будем делать вторую. Держу в другом месте.
А тема подзаглохла потому, что Егорки на руках немного! А тот, что есть стреляет без проблем.

arsovsky
10-09-2013 14:36
click for enlarge 1920 X 1579 1009.0 Kb picture

Хичкоки* ждут Егорку ...

p.s. * - у Альфреда Хичкока есть фильм "Птицы"

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 392  393  394  395   [396]  397  398  399  400  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100