Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разгон Walther 1250 Dominator (Вальтер Доминатор 1250)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 391  392  393  394   [395]  396  397  398  399  ...  1092 
MIHASYA
04-09-2013 09:48
quote:
Originally posted by matwey-05:

Диаметр 14,2мм.



ЛВ с чоком
matwey-05
04-09-2013 09:49
quote:
ЛВ с чоком

От за то спасибо.
Стас1966
04-09-2013 09:51
Все таки у моей винтовки были проблемы со спусковым механизмом, после сотни выстрелов все притерлось,спуск курка сейчас мягкий и случайных выстрелов нет, и могу палец держать на курке когда целюсь.
MIHASYA
04-09-2013 10:41
quote:
Originally posted by Стас1966:

Все таки у моей винтовки были проблемы со спусковым механизмом, после сотни выстрелов все притерлось,спуск курка сейчас мягкий и случайных выстрелов нет, и могу палец держать на курке когда целюсь.



скорей всего ты привык к спуску
Спуск на егере регулируется в достаточных пределах и усилие и ход СК до срыва шептала.
danil64
05-09-2013 10:21
парни кто какими модераторами пользуется, заводской перестал устраивать?
danil64
05-09-2013 10:22
кто какими модерами пользуется, заводской надоел громковато бахает даже при 270хевиком
MIHASYA
05-09-2013 11:02
quote:
Originally posted by danil64:

заводской надоел громковато бахает даже при 270хевиком



видать перерасход у тебя
TigerCat
05-09-2013 12:54
При скорости 270 вряд ли может быть перерасход, но я в стандартный модер добавил в последнее отделение фрагмент использованного фильтра от пылесоса Twin TT. Толщина его около 5 мм, изготовлен из вспененного полиэтилена синего цвета. Чтоб не влиял на СТП, поджал отрезком бигуди жены. Вроде стало тише, полет нормальный.
vovik5413
05-09-2013 14:07
а чо так шухериться то, чо, совсем стреляем по-беспределу штоле...
danil64
05-09-2013 14:09
quote:
Originally posted by MIHASYA:

СТ



да нет перерасхода вроде бы, плато со 180 до 110, 269-272 около 60 выстрелов, но выхлоп в сравнении со сверчком по крайней мере громкий
danil64
05-09-2013 14:14
quote:
Originally posted by vovik5413:

ери



нет я законопослушный, но при стрельбе на воде с лодки например, выстрел слышен далеко за сотню метров и дальше, что очень не желательно
Caramba
05-09-2013 17:31
quote:
я законопослушный

quote:
но при стрельбе на воде с лодки

Гы! Охренеть какой законопослушный. ))) Интересно, сейчас при получении охотбилета Правила охоты дают читать? )))
MIHASYA
05-09-2013 17:42
quote:
Originally posted by Caramba:

Интересно, сейчас при получении охотбилета Правила охоты дают читать? )))



недают)) но ставишь подпись что сам ознакомился))
Caramba
05-09-2013 18:37
Что то подобное я и подозревал. Правда сам грешен - стреляю с лодки. Но законопослушным себя не называю.
danil64
05-09-2013 22:35
quote:
Originally posted by Caramba:

Правда сам грешен - стреляю.......



не парься все так делают
ЕНС
05-09-2013 23:52
quote:
Originally posted by danil64:

не парься все так делают


Некоторые берут еще путевки на дичь...и тогда уже другой расклад. Добыча обьектов животного мира с несоответствующим оружием. А это уже не браконьерство, а скорее мелкое нарушение. Но при желании егерей или инспекторов, мы все попадаем в брэки (как говорит дядя Вова).
Хотя никто не заморочится протоколом, если, скажем, гуся добыть шашкой! Страна контрастов!

BTKO
06-09-2013 12:18
Наверное заказал.
Наверное 5,5 SP.
Stepan 82
06-09-2013 09:16
quote:
Originally posted by danil64
новый:

выстрел слышен далеко за сотню метров и дальше



Чёт какие-то не реальные вещи говорите! Когда пуля бьется о воду, получается шлепок (примерно как с мелкана), даже самый замысловатый модер здесь не поможет, хоть ведро с 10-ю каморками накрутите на дудку, шлепок будет один и тот-же что с штатным. У меня **85 , и если специально не прислушиваться то на расстоянии 100м (не по воде естественно) никто ничего не поймет и не услышит, почему упал ананас- подумают, старый наверно-слабый, вот и падает, или инфаркт случился вот и упал.
quote:
Originally posted by BTKO:

Наверное 5,5 SP.



SPR берите, имхо.
danil64
06-09-2013 09:58
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Чёт какие-то не реальные вещи говорите! Когда пуля бьется о воду, получается шлепок (примерно как с мелкана), даже самый замысловатый модер здесь не поможет, хоть ведро с 10-ю каморками накрутите на дудку, шлепок будет один и тот-же что с штатным. У меня **85 , и если специально не прислушиваться то на расстоянии 100м (не по воде естественно) никто ничего не поймет и не услышит, почему упал ананас- подумают, старый наверно-слабый, вот и падает, или инфаркт случился вот и упал.



может я и преувиличиваю немного, но все-же заводской модер со своей задачей справляется на троечку
Stepan 82
06-09-2013 10:09
quote:
Originally posted by danil64:

но все-же заводской модер со своей задачей справляется на троечку



У каждого свои требования к тишине, как по мне, то на 5- тянет.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 391  392  393  394   [395]  396  397  398  399  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100