quote:Originally posted by matwey-05: Диаметр 14,2мм.
ЛВ с чоком
matwey-05 04-09-2013 09:49
quote: ЛВ с чоком
От за то спасибо.
Стас1966 04-09-2013 09:51
Все таки у моей винтовки были проблемы со спусковым механизмом, после сотни выстрелов все притерлось,спуск курка сейчас мягкий и случайных выстрелов нет, и могу палец держать на курке когда целюсь.
MIHASYA 04-09-2013 10:41
quote:Originally posted by Стас1966: Все таки у моей винтовки были проблемы со спусковым механизмом, после сотни выстрелов все притерлось,спуск курка сейчас мягкий и случайных выстрелов нет, и могу палец держать на курке когда целюсь.
скорей всего ты привык к спуску Спуск на егере регулируется в достаточных пределах и усилие и ход СК до срыва шептала.
danil64 05-09-2013 10:21
парни кто какими модераторами пользуется, заводской перестал устраивать?
danil64 05-09-2013 10:22
кто какими модерами пользуется, заводской надоел громковато бахает даже при 270хевиком
MIHASYA 05-09-2013 11:02
quote:Originally posted by danil64: заводской надоел громковато бахает даже при 270хевиком
видать перерасход у тебя
TigerCat 05-09-2013 12:54
При скорости 270 вряд ли может быть перерасход, но я в стандартный модер добавил в последнее отделение фрагмент использованного фильтра от пылесоса Twin TT. Толщина его около 5 мм, изготовлен из вспененного полиэтилена синего цвета. Чтоб не влиял на СТП, поджал отрезком бигуди жены. Вроде стало тише, полет нормальный.
vovik5413 05-09-2013 14:07
а чо так шухериться то, чо, совсем стреляем по-беспределу штоле...
danil64 05-09-2013 14:09
quote:Originally posted by MIHASYA: СТ
да нет перерасхода вроде бы, плато со 180 до 110, 269-272 около 60 выстрелов, но выхлоп в сравнении со сверчком по крайней мере громкий
danil64 05-09-2013 14:14
quote:Originally posted by vovik5413: ери
нет я законопослушный, но при стрельбе на воде с лодки например, выстрел слышен далеко за сотню метров и дальше, что очень не желательно
Caramba 05-09-2013 17:31
quote: я законопослушный
quote: но при стрельбе на воде с лодки
Гы! Охренеть какой законопослушный. ))) Интересно, сейчас при получении охотбилета Правила охоты дают читать? )))
MIHASYA 05-09-2013 17:42
quote:Originally posted by Caramba: Интересно, сейчас при получении охотбилета Правила охоты дают читать? )))
недают)) но ставишь подпись что сам ознакомился))
Caramba 05-09-2013 18:37
Что то подобное я и подозревал. Правда сам грешен - стреляю с лодки. Но законопослушным себя не называю.
danil64 05-09-2013 22:35
quote:Originally posted by Caramba: Правда сам грешен - стреляю.......
не парься все так делают
ЕНС 05-09-2013 23:52
quote:Originally posted by danil64: не парься все так делают
Некоторые берут еще путевки на дичь...и тогда уже другой расклад. Добыча обьектов животного мира с несоответствующим оружием. А это уже не браконьерство, а скорее мелкое нарушение. Но при желании егерей или инспекторов, мы все попадаем в брэки (как говорит дядя Вова). Хотя никто не заморочится протоколом, если, скажем, гуся добыть шашкой! Страна контрастов!
BTKO 06-09-2013 12:18
Наверное заказал. Наверное 5,5 SP.
Stepan 82 06-09-2013 09:16
quote:Originally posted by danil64 новый: выстрел слышен далеко за сотню метров и дальше
Чёт какие-то не реальные вещи говорите! Когда пуля бьется о воду, получается шлепок (примерно как с мелкана), даже самый замысловатый модер здесь не поможет, хоть ведро с 10-ю каморками накрутите на дудку, шлепок будет один и тот-же что с штатным. У меня **85 , и если специально не прислушиваться то на расстоянии 100м (не по воде естественно) никто ничего не поймет и не услышит, почему упал ананас- подумают, старый наверно-слабый, вот и падает, или инфаркт случился вот и упал.
quote:Originally posted by BTKO: Наверное 5,5 SP.
SPR берите, имхо.
danil64 06-09-2013 09:58
quote:Originally posted by Stepan 82: Чёт какие-то не реальные вещи говорите! Когда пуля бьется о воду, получается шлепок (примерно как с мелкана), даже самый замысловатый модер здесь не поможет, хоть ведро с 10-ю каморками накрутите на дудку, шлепок будет один и тот-же что с штатным. У меня **85 , и если специально не прислушиваться то на расстоянии 100м (не по воде естественно) никто ничего не поймет и не услышит, почему упал ананас- подумают, старый наверно-слабый, вот и падает, или инфаркт случился вот и упал.
может я и преувиличиваю немного, но все-же заводской модер со своей задачей справляется на троечку
Stepan 82 06-09-2013 10:09
quote:Originally posted by danil64: но все-же заводской модер со своей задачей справляется на троечку
У каждого свои требования к тишине, как по мне, то на 5- тянет.