Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 390  391  392  393   [394]  395  396  397  398  ...  1092 
PETR36
02-09-2013 21:53
Лицензия получается без проблем(особенно если есть гладкий) и нет смысла городить огород с 3дж.Проще потратить полдня на медкомиссию и спокойно сдать документы-посмотрят конечно криво,но все примут.Точно знаю что что в городе второй с карточкой.Зато попробуй отними если нет нарушения.На заводе отдавал 46 килорублей.Решайте сами
Стас1966
02-09-2013 22:25
Блин пол дня печатал и сё слетело, буду краток. Спасибо за ответы, понял с ваших сообщений что настройка в пневматике такая и должна быть. Меня не устаревает, буду менять, просто через меня много прошло огне стрела, а там усилие от 500 грамм и до 2,5 кг И чтобы вложится в плечо и прицелится хорошо мне нужен свободный ход курка, и усилие грамм 200 на нажатие. Насчет настройки, инструкцию читаю и проблем с настройкой нет. По поводу пульки в стволе лучше три раза проверить холостым выстрелом,не разоришься , зато все живы будут. Вчера до стрелялся, давление по нолям, две пульке в стволе.Считаю что обращаться с пневматом надо очень внимательно так как ствол визуально на наличии пульки не проверишь,и лучше пару раз выстрелить в холостую под ноги,чтобы увидеть поток воздуха и удостоверится что ствол чист.
Dimas55586
02-09-2013 23:23
quote:
Лицензия получается без проблем(особенно если есть гладкий) и нет смысла городить огород с 3дж.Проще потратить полдня на медкомиссию и спокойно сдать документы-посмотрят конечно криво,но все примут.Точно знаю что что в городе второй с карточкой.Зато попробуй отними если нет нарушения.На заводе отдавал 46 килорублей.Решайте сами

Не забывай еще кучу ограничений и требований. Вне сезона с ней уже не походишь и по бумажкам на природе не постреляешь и т. д. (нарушение).
Чип-тюнинг
02-09-2013 23:27
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Не забывай еще кучу ограничений и требований. Вне сезона с ней уже не походишь и по бумажкам на природе не постреляешь и т. д. (нарушение).

бери всесезонную путёвку на "каров" и стреляй в угодьях или 500м от н/пункта по бумажкам не нарушая закона

arsovsky
02-09-2013 23:58
quote:
Originally posted by kyk:

Пытались, но не вышло. Обещали попробовать, я им даже вчера координаты сертификационной шарашки скинул.
Сразу предупрежу: Если выйдет, то по серту 3Дж .25кал будет стоить дороже лицензии, это уже однозначно и не обсуждаемо!

Думаю не нужно изобретать кротовые норы и искать приключения на мягкое место! Предложение Егеря не такое уж большое, чтобы химичить с расширением сбыта. У меня лицензия ждёт встречи с Егерем с мая! Давайте вначале насытим законопослушный рынок)

ЕНС
03-09-2013 12:44
quote:
Originally posted by arsovsky:

Давайте вначале насытим законопослушный рынок)


Золотые слова, Сергей!

DUMM
03-09-2013 08:23
quote:
Originally posted by Стас1966:
Спасибо за ответы, понял с ваших сообщений что настройка в пневматике такая и должна быть. Меня не устаревает, буду менять, просто через меня много прошло огне стрела, а там усилие от 500 грамм и до 2,5 кг И чтобы вложится в плечо и прицелится хорошо мне нужен свободный ход курка, и усилие грамм 200 на нажатие. Насчет настройки, инструкцию читаю и проблем с настройкой нет. Вчера до стрелялся, давление по нолям, две пульке в стволе.

Свободный ход ?! Усилие вроде регульнуть можно .... А свободного хода без напилинга вроде не сделать или я чет пропустил ?
Огнестрел хорошо .... Но здесь малек другое надоть ... Упор мало мальский нужно и вперед ! Вот что имеем ?! Хороший винт , с отличными характеристиками и зачем туды лесть глубоко если усе работает ?
На хранении у меня не меньше 100 атм.
До нуля не стрелял ни разу, там же траектория никакая ;((( в пределах , плато надо стрелять . Дальше ползет это по мишени и уже это чувствуешь ... А то начнется прицел не такой СТП уползло , чет не то не знамо че ... )) есть рабочее давление если , нет то считай патроны и закончились )))а так тока пулехи переводишь природу засоряешь и ствол ...

DUMM
03-09-2013 08:28
quote:
Originally posted by arsovsky:

Думаю не нужно изобретать кротовые норы и искать приключения на мягкое место! Предложение Егеря не такое уж большое, чтобы химичить с расширением сбыта. У меня лицензия ждёт встречи с Егерем с мая! Давайте вначале насытим законопослушный рынок)


Вывод : НАДОТЬ 2-А ЕГЕРЯ !!!!
( а так, полностью согласен .)

Den Brother
03-09-2013 09:56
у меня свободный ход 1-1,5мм с завода,очень комфортно лично для меня.
так что думаю все там можно настроить
Стас1966
03-09-2013 11:06
Спасибо за ответы,Если настройка такая и должна быть,то буду пробовать переучиваться целится, не ложа палец на курок. Регулировка холостого хода в настройках тоже есть,в инструкции написано. Стрелял до нуля в первый день,сейчас баллон забивают,через час пойду пристрелку делать. Всем еще раз СПАСИБО за советы и за проделанную работу в ветке про егеря,перечитывал несколько раз от начала и до конца очень помогло в выборе винта и понятии что такое пневматика.
ЕНС
03-09-2013 11:51
quote:
Originally posted by Стас1966:

сейчас баллон забивают,через час пойду пристрелку делать



После полной разрядки резервуара, необходимо взвести затвор, поставить на предохранитель и после этого закачивать резик. Иначе, возможны трудности в виде травящего клапана (т.е. зарядить резик либо не удастся, либо с большой потерей воздуха из баллона)
arsovsky
03-09-2013 13:00
quote:
Originally posted by DUMM:

Вывод : НАДОТЬ 2-А ЕГЕРЯ !!!!
( а так, полностью согласен .)


У меня мысль о втором в кал. 4,5 мм тоже в голове сидит!
На работе (предприятие), да простят ортодоксы от охоты, голубей более 1000 особей. Для нас это БЕДА!!! Предприятие в черте Москвы. Шеф (владелец-ГенДир) стрелял, пока не надоело.
Использовать калибр 6,35 нельзя - город (да и через чур мощный), а вот 4,5 подойдёт.
Конечно это только если отстреливать без фанатизма и соблюдая правила безопасности: после 6 вечера, когда основная масса людей уйдёт или в выходной; в продуманных (с точки зрения безопасности) секторах, руководствуясь здравым смыслом и проявляя максимальную осторожность!

Zepp*
03-09-2013 14:03
quote:
Originally posted by arsovsky:

У меня мысль о втором в кал. 4,5 мм тоже в голове сидит!
На работе (предприятие), да простят ортодоксы от охоты, голубей более 1000 особей. Для нас это БЕДА!!! Предприятие в черте Москвы. Шеф (владелец-ГенДир) стрелял, пока не надоело.
Использовать калибр 6,35 нельзя - город (да и через чур мощный), а вот 4,5 подойдёт.
Конечно это только если отстреливать без фанатизма и соблюдая правила безопасности: после 6 вечера, когда основная масса людей уйдёт или в выходной; в продуманных (с точки зрения безопасности) секторах, руководствуясь здравым смыслом и проявляя максимальную осторожность!



Не будешь справлятся могу приехать, подмочъ
Encoder
03-09-2013 15:25
имхо если запостить где нить на оргах например или тут в ветке охота, то отстрелять можно буит и за один день)))) желающих я думаю будет хватать с головой)))
vovik5413
03-09-2013 15:47
quote:
Originally posted by Encoder:
имхо если запостить где нить на оргах например или тут в ветке охота, то отстрелять можно буит и за один день)))) желающих я думаю будет хватать с головой)))

и желающих повязать вас тама тоже буит

DUMM
03-09-2013 17:42
quote:
Originally posted by vovik5413:

и желающих повязать вас тама тоже буит


100% )) потихому надоть ! И тока для своих сафари организовывать

arsovsky
03-09-2013 21:08
я типа ничё не слышал и не понял)))

------
Обходя разбросанные грабли теряешь бесценный жизненный опыт.

arsovsky
03-09-2013 21:08
ну я типа ничего не слышал и не понял))

------
Обходя разбросанные грабли теряешь бесценный жизненный опыт.

Чип-тюнинг
03-09-2013 22:10
quote:
Originally posted by arsovsky:
я типа ничё не слышал и не понял)))


...дык а что тут непонятно?!?!.. ключевое слово голуби и их тысяча
поэтому помошников уйма , эх..был-бы я поближе(территориально)..

matwey-05
04-09-2013 09:20
Мужчины, подскажите как определить чей ствол стоит на Егере (папа, SP, выпуск 08.2013г)? Диаметр 14,2мм. И как без снятия ствола определить наличие чока?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 390  391  392  393   [394]  395  396  397  398  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100