Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 389  390  391  392   [393]  394  395  396  397  ...  1092 
BTKO
30-08-2013 16:06
Так-с, у меня вроде удачно все складывается, набор денежной массы потихонечку переходит к критической для покупку Хорьхе Егеря.
Caramba
30-08-2013 17:50
quote:
Originally posted by kyk:

Пытались, но не вышло. Обещали попробовать, я им даже вчера координаты сертификационной шарашки скинул.
Сразу предупрежу: Если выйдет, то по серту 3Дж .25кал будет стоить дороже лицензии, это уже однозначно и не обсуждаемо!

Хорошие новости. А то о нас, страйкболистах, отечественная промышленность и не думает. ((( Хорошо бы ещё и 3дж достигались не дырдочкой в дуде, а дырдочкой в фторопластовом перепуске. А в дуде овальчик. А то ж вот захочешь ещё уменьшить энергетику, так проще пластиковый перепуск точнуть. ))))

Чип-тюнинг
30-08-2013 23:04
quote:
Originally posted by Qsecofr:

Нержа прям с завода?
ЛВ?



да.
..темку повнимательней почитайте..., я даже фото своего винта прикреплял по прибытию с завода.
quote:
Originally posted by kyk:

На пули пока Х.З, ибо их экономист пока не считал. Если будет считать та въедливая тетка, которая насчитала себестоимость седла клапана(480р, из которых седло с работой только 30р, а все остальное доп операции), то будут золотыми
Думаю вменяемые цены будут, это ж ЗАВОД.

Я, когда на заводе был, Дмитрий грил ориентировочно 2-3р шт 25cal... может Виктор Вы правы, экономисты насчитают и доп операции

Den Brother
31-08-2013 21:07
сделал таки от нечего делать, втулку в окно досылателя из подручного материала,который попался на глаза на даче,пулько теперь даже если очень хочет "убежать",не могет

кстати,опытные дядьки, подскажите,из стандартного ствола Егеря,боеприпасы от КСПЗ в .22 калибре как полетят то,или лучше и не пробовать ими из за чока?
click for enlarge 1920 X 1440 216.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 226.4 Kb picture

Caramba
31-08-2013 23:40
А что, КСПЗ начал делать пули в .22? И будут ли делать?
Den Brother
01-09-2013 01:20
Виктор обнадежил,вроде как будут.время покажет
Temniu+
01-09-2013 12:32
Здорово-у меня тоже пули в эту "дыру" западают!
Как монтировалось???Клей???
Den Brother
01-09-2013 17:16
Temniu+ спасибо,монтировалось как и говорил Виктор-сделал ее чуть меньшим размером,чтобы впресовать без гемора.подгонял вручную на наждачке,примеряя на месте,без досылателя с затвором,таким образом что бы ничего не задевало при заряжании. низ чуть выперал,и дабы не ошибиться,и не сточить лишнее,лоток вставил сверху вниз,с усилием,но не адским. и все встало как там и было с завода. Как не крути затвор,все стоит как литое,что с лотком,что без него. ничего не задевает.Специально(ради эксперемента) пробовал заряжать кверху стволом и чуть трясти винт.пулька утопает примерно на 1мм,и юбкой упирается в иглу досылателя и никуда ей не деться.
krok12
01-09-2013 17:47
quote:
Лучше 6,35 через сертификат протащить на 3 Дж, а то эти бумажки и дурацкие ограничения пугают.


Что за бумажки пугают?
Y_RUS
01-09-2013 23:18
Прошу консультации, для Егеря 5,5 предпочтительне какой калибр пуль 5,50 5,51 5,52 мм? и существенна ли разница между ними.!?
Стас1966
01-09-2013 23:40
Мне тоже нужен совет, вчера стал обладателем Егеря 5,5 ср. Сегодня пошёл пристреливать винтовку и был удивлен,первые три выстрела произошли случайно,только прикоснулся пальцем к курка произошёл выстрел. Усилие такое, если взять спичечный коробок и уронить на курок с 10 сантиметровой высоты произойдет выстрел.Свободного хода курка нет. У меня вопрос так и должно быть,или нет,а то боюсь что могут быть случайные выстрелы при ударах или падениях.
only-serge
02-09-2013 06:45
quote:
Originally posted by Стас1966:

Усилие такое, если взять спичечный коробок и уронить на курок с 10 сантиметровой высоты произойдет выстрел.



Вау! Таки у него спортивный спуск по усилию?

quote:
Originally posted by Стас1966:

Свободного хода курка нет.



Лично мне не нравится, но кто-то вроде стреляет и без него. Хотя может это пистолетчики.
Dimas55586
02-09-2013 07:15
quote:
Мне тоже нужен совет, вчера стал обладателем Егеря 5,5 ср. Сегодня пошёл пристреливать винтовку и был удивлен,первые три выстрела произошли случайно,только прикоснулся пальцем к курка произошёл выстрел. Усилие такое, если взять спичечный коробок и уронить на курок с 10 сантиметровой высоты произойдет выстрел.Свободного хода курка нет. У меня вопрос так и должно быть,или нет,а то боюсь что могут быть случайные выстрелы при ударах или падениях.

В инструкции все написано в том числе как регулировать спуск. Если винтовка стоит или лежит и тому подобное т.е. без применения то должна быть снята с боевого взвода - придерживаешь затвор рукой в крайнем положении (положение назад как будто взводишь), а второй нажимаешь на спусковой крючок и затем медленно закрываешь затвор, но потом не забывай что в стволе пуля. Направил ствол в сторону мишени тогда и ставишь на боевой взвод.
На охоте ствол вниз, палец с пускового крючка убран.
И не надо по винтовке стучать тем более ронять.
Винтовка как женщина любит ласку, нежность и соблюдение ТБ))))
Caramba
02-09-2013 08:12
quote:
Originally posted by Y_RUS:
Прошу консультации, для Егеря 5,5 предпочтительне какой калибр пуль 5,50 5,51 5,52 мм? и существенна ли разница между ними.!?

Это надо к конкретному стволу подбирать. Как и саму пулю (производителя), так и её диаметр. Для начала можно огласить чей ствол (чех, немец), энергетику, чок/не чок.

DUMM
02-09-2013 09:40
quote:
Originally posted by Y_RUS:
Прошу консультации, для Егеря 5,5 предпочтительне какой калибр пуль 5,50 5,51 5,52 мм? и существенна ли разница между ними.!?

Пока лично , для себя остановился на JSB Hevi 1.175 ... Пока не пойму что по чем и куда летит и не разберусь с прицелом ...буду их юзать. Все остальное требует настройки но это приходит с пониманием того что хочешь в итоге получить ..

DUMM
02-09-2013 09:40
quote:
Originally posted by Y_RUS:
Прошу консультации, для Егеря 5,5 предпочтительне какой калибр пуль 5,50 5,51 5,52 мм? и существенна ли разница между ними.!?

Пока лично , для себя остановился на JSB Hevi 1.175 ... Пока не пойму что по чем и куда летит и не разберусь с прицелом ...буду их юзать. Все остальное требует настройки но это приходит с пониманием того что хочешь в итоге получить ..

DUMM
02-09-2013 09:52
quote:
Originally posted by Стас1966:
Мне тоже нужен совет, вчера стал обладателем Егеря 5,5 ср. Сегодня пошёл пристреливать винтовку и был удивлен,первые три выстрела произошли случайно,только прикоснулся пальцем к курка произошёл выстрел. Усилие такое, если взять спичечный коробок и уронить на курок с 10 сантиметровой высоты произойдет выстрел.Свободного хода курка нет. У меня вопрос так и должно быть,или нет,а то боюсь что могут быть случайные выстрелы при ударах или падениях.

Свободного хода нет , настройки можно изменить . Но это для меня , есть + не надо ловить момент , взвел готова к работе ... ТБ соблюдай , случайных выстрелов не бывает , при переноске снимаем с боевого , если магазин то прощаемся с пулей , лоток проще ... Но , для себя лучше буду делать спуск чем помнить или гадать есть ли пуля в стволе благо ценик 0.96 коп ))) головняка может быть больше ...
kyk
02-09-2013 11:36
quote:
Originally posted by Caramba:

Хорошо бы ещё и 3дж достигались не дырдочкой в дуде, а дырдочкой в фторопластовом перепуске. А в дуде овальчик. А то ж вот захочешь ещё уменьшить энергетику, так проще пластиковый перепуск точнуть. ))))


В стволе будет овальчик, но перепускная втулка будет каленая из сталюги - что бы ни-ни и только 3 Дж.

quote:
Originally posted by Caramba:
А что, КСПЗ начал делать пули в .22? И будут ли делать?

Обещали, но сначала .25

Винт в Зх Дж будет стоить не менее 60тыр.

MIHASYA
02-09-2013 12:34
quote:
Originally posted by kyk:

но перепускная втулка будет каленая из сталюги - что бы ни-ни и только 3 Дж.



и запрессована в коробку )))
kyk
02-09-2013 21:06
quote:
Originally posted by MIHASYA:

и запрессована в коробку )))



И заштифтована
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 389  390  391  392   [393]  394  395  396  397  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100