Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 388  389  390  391   [392]  393  394  395  396  ...  1092 
Caramba
29-08-2013 20:00
К Куку стукнись в почту. В его профиле она есть. forummisc...22?user
kyk
29-08-2013 22:27
Пульки начали делаться!
click for enlarge 586 X 980 70.8 Kb picture
Довелось заниматься настройкой дедушки с новым стволом из нержи и барабанчиком на магнитах. Прикольные ощущения от дрына, а стрельба 3,7гр пульками доставила массу позитивных эмоций, правда пулеуловитель не улавливает уже такие энергетики, но все равно приятноооо...
Для внешней гормонии вида я бы сделал ан.окс. ствольной коробки(той куда вставлен ствол) и модера без красителя - серенький, было бы ващеее
Caramba
29-08-2013 22:33
Опа! Без поясков? С 2008 года, как Елеев вкусил, твердил всем, что надо матрицы без поясков делать. Правда себе сделал матрицу без поясков, так и забросил. Ибо муторно с проволокой возиться.
mavic
29-08-2013 23:14
quote:
Пульки начали делаться!

Калибр .251 т.е. 6.35 ? Из гм значит не пойдут . Зачем сделали плоский нос? для баллистики не лучший вариант.
MIHASYA
29-08-2013 23:28
Там не только плоский нос
click for enlarge 1632 X 1224 317.5 Kb picture
Dimas55586
29-08-2013 23:46
quote:
Пульки начали делаться!

Торохов молодец. Егерь как был лучшим так и остается, опережая забугорные аналоги аш гордость берет.

Захотелось деда прикупить.

mavic
30-08-2013 12:18
quote:
Торохов молодец

+1
Чип-тюнинг
30-08-2013 12:29
quote:
Originally posted by kyk:
Пульки начали делаться!

какая цена?

kyk
30-08-2013 12:58
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

какая цена?



На пули пока Х.З, ибо их экономист пока не считал. Если будет считать та въедливая тетка, которая насчитала себестоимость седла клапана(480р, из которых седло с работой только 30р, а все остальное доп операции), то будут золотыми
Думаю вменяемые цены будут, это ж ЗАВОД.
Разговаривал с директором по коммерции, завод собираетс задрать цены на винтовки, ибо смотрят они на цены конкурентов, читают форум и видят что продукция завода не так уж плоха на их фоне, а цена сильно ниже. В общем хотят исправлять этот момент. Так что все расходимся по веткам Российских и не очень производителей и начинаем нахваливать их продукцию и сливать Егеря как фихню, глядишь цена останется прежней
mavic
30-08-2013 01:48
Интрига пипец ) Или проверенный кучный вариант .257 гм(обтачивать лом заебешься), литье 4.53гр, геморой с тигелями, сайзерами и прочим говном. Или .251 лв, качественный разносортный заводской слаг, но вдруг не полетит...
vovus88
30-08-2013 07:16
quote:
Originally posted by kyk:

Пульки начали делаться!



Виктор, а в .22 планируются, ждать?
Dimas55586
30-08-2013 07:19
quote:
завод собираетс задрать цены на винтовки

Печально-это сведет на нет покупку винтовки т.к. ждунство и равная цена сравняет с др. винтовка (для начинающего). Обыватель берет пока в одном месте сверкает, а подождав перегорит и возьмет то что первое предложат.
Лучше 6,35 через сертификат протащить на 3 Дж, а то эти бумажки и дурацкие ограничения пугают.
vovik5413
30-08-2013 08:03
quote:
Originally posted by mavic:

но вдруг не полетит...


чёйта, летит, яжгрил... безчока, естественно...
(там весА разные , заметили хоть?!?!?)
Забибикали перфекцыонисты, это ж не кучи класть в калибр, тут - попал, и ладно
Здесь "прибавка" только в убойности на разумных дальностях... а они - обычны - до 70-80метров... дальше - лотерея... или безумный тюнинг (покупки стволов, твисты, сайзеры... всякая лабуда )

Caramba
30-08-2013 08:07
quote:
сливать Егеря как фихню,

Ну, это я с удовольствием. Егерь - хавно!
quote:
т.к. ждунство

Угу. Сейчас очередина на Егеря напоминает середину 2000х и ситуацию с Матадором. Эти умники, прежде чем цену задирать, пусть раза в 3 выпуск увеличат.
vovik5413
30-08-2013 08:16
quote:
Originally posted by Caramba:

С 2008 года,....., твердил всем


Заметил, что вот такого типа фразы ты всё время повторяешь?!??!?

Что-то гложет?!?!?

Брось...

kyk
30-08-2013 08:20
quote:
Originally posted by mavic:

но вдруг не полетит...



Уже Михася острелял, первый блин дал 22мм на 50м, что на мой взгляд для экспансивной - неплохо.
quote:
Originally posted by vovus88:

а в .22 планируются, ждать?




Да, планируются.
quote:
Originally posted by Caramba:

Сейчас очередина на Егеря напоминает середину 2000х и ситуацию с Матадором.



По своему опыту могу сказать что егерю до матадора в 2006 - далеко по ждунам. Когда завод не работал, полгода не прошло, а из 23 ждунов осталось только 8
Насчет выпуска: божатся 30 винтовок в месяц, пугают что могут и 60 шт., но люди далеки от осознания реалий производства.
kyk
30-08-2013 08:28
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Лучше 6,35 через сертификат протащить на 3 Дж,



Пытались, но не вышло. Обещали попробовать, я им даже вчера координаты сертификационной шарашки скинул.
Сразу предупрежу: Если выйдет, то по серту 3Дж .25кал будет стоить дороже лицензии, это уже однозначно и не обсуждаемо!
Qsecofr
30-08-2013 08:49
quote:
Originally posted by kyk:
Пульки начали делаться!

Довелось заниматься настройкой дедушки с новым стволом из нержи и барабанчиком на магнитах. Прикольные ощущения от дрына, а стрельба 3,7гр пульками доставила массу позитивных эмоций, правда пулеуловитель не улавливает уже такие энергетики, но все равно приятноооо...
Для внешней гормонии вида я бы сделал ан.окс. ствольной коробки(той куда вставлен ствол) и модера без красителя - серенький, было бы ващеее

Нержа прям с завода?
ЛВ?

Dimas55586
30-08-2013 09:16
quote:
Пытались, но не вышло. Обещали попробовать, я им даже вчера координаты сертификационной шарашки скинул.
Сразу предупрежу: Если выйдет, то по серту 3Дж .25кал будет стоить дороже лицензии, это уже однозначно и не обсуждаемо!


Почему дороже будет это понятно больше волнует на сколько дороже. Если 45-50 т.р. со стволом для 4 гр. пули то разберут как горячие пирожки, я б сам такой аппарат прикупил.
Если все это сделать то будет мегасуперпупер винт. Буду ждать.
Caramba
30-08-2013 11:14
quote:
Originally posted by vovik5413:

Заметил, что вот такого типа фразы ты всё время повторяешь?!??!?

Что-то гложет?!?!?

Брось...



Да нихрена меня не гложет. Просто дохрена очевидных вещей лежит на поверхности, а толпа народа хернёй страдает. Ну накой хрен пневмопуле пояски? И так за каждую сотку БК боремся. forummessage/30/281 Всё это уже пройдено и обсосано. Но так как это никому нахрен было не нужно, то я заткнулся. И с облоем при закидывании разных по массе кусков свинца при штамповке легко бороться, что ускоряет сам процесс штамповки. Только я никаааму это не раааскааажу каак делается, ибо я прааативный стал.
P.S.: хрен всё на стройке заполонил. Борюсь с ним. Вот у меня и "хрен" через слово. Вот это растение меня и гложет.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 388  389  390  391   [392]  393  394  395  396  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100