Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кто создал АК

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 387  388  389  390   [391]  392  393  394  395  ...  1092 
vovik5413
23-08-2013 13:12
quote:
Originally posted by Caramba:

3.8г



невдумчиво так пульнул... летитсука кучу не клал, звиняйте, но керпич дымит красным хорошо
ЕНС
23-08-2013 14:08
quote:
Originally posted by vovik5413:

но керпич дымит красным хорошо


Эттточно!!!

kyk
23-08-2013 16:19
quote:
Originally posted by ЕНС:

Штамповкой не получить узких поясков.



Ну вроде как пояски накатывать обещали, не сразу но будут.
quote:
Originally posted by Caramba:

До весны то успеют наладить выпуск?



Дима божится осенью начать выпуск.
quote:
Originally posted by Caramba:

Кстати, 3.8 для массового выпуска тяжеловаты.



Пуансону без разницы в какой длины свинец толкать,будут и легкие и экспансивные.
Caramba
23-08-2013 16:39
quote:
Пуансону без разницы в какой длины свинец толкать,будут и легкие и экспансивные.


Много лет назад писал в разделе КСПЗ, чтоб наладили продажу чисто пуль от .22short, чтоб не выковыривать из осечных патронов, так как летели они хорошо из пневмостволов. Был послан в дальнее эротическое путешествие. (((
kyk
23-08-2013 18:11
quote:
Originally posted by Caramba:

Был послан в дальнее эротическое путешествие



Если бы я был манагером КСПЗ, я б тоже послал
Ты бы им объяснил, что пули без патрона можно продавать почти по себестоимости патрона - тогда бы они почесали репу.
П.С.
Только пуля до посадки в гильзу будет абсолютно гладкой, без накаток и поясков.
Caramba
23-08-2013 18:53
Судя по тому, как летят Елеи, пояски - штука второстепенная.
MIHASYA
23-08-2013 23:44
Если перекладывать на наш калибр то из лейки калибрированные летят не хуже элеев
krok12
25-08-2013 13:36
А что то тема про встречу заглохла...
Caramba
25-08-2013 14:21
Кто то встречаться собрался? Давайте в Вологде! )
DUMM
26-08-2013 01:22
В , Краснодаре !!! ))
vovik5413
26-08-2013 09:00
quote:
Originally posted by Caramba:

Вологде


гдегдегдегдегде

MIHASYA
26-08-2013 09:39
Там гре резной полисад )
Caramba
26-08-2013 10:06
quote:
Originally posted by MIHASYA:
Там гре резной полисад )

В нашем КВД? Нееее, я туда не стремлюсь. ))))

Dimas55586
26-08-2013 11:38
Встречей надо москвичам заниматься. Как не крути, а все дороги там пересекаются.
MIHASYA
26-08-2013 13:31
quote:
Originally posted by Caramba:

В нашем КВД? Нееее, я туда не стремлюсь. ))))


а чё, все остальные полисады похерили?

Caramba
26-08-2013 13:47
quote:
Originally posted by MIHASYA:

а чё, все остальные полисады похерили?


Аха. Ещё при прошлом архитекторе города.

ЕНС
26-08-2013 16:18
quote:
Originally posted by Caramba:

В нашем КВД? Нееее, я туда не стремлюсь. ))))


Этож известная хохма. Когда писали песню не думали, что получится шлягер...ну и пошутили (алые кисти рябин,дом её ?1,резной палисад)!

И еще чуток для веселости (пардон за флуд). Есть такая теле-музведущая ТутаЛарсен. Прочитай ее псевдоним наоборот (справа на лево). Прикол приписывают Макаревичу...

kyk
27-08-2013 11:14
quote:
Originally posted by Caramba:
Судя по тому, как летят Елеи, пояски - штука второстепенная.

Кстати, откуда у всех Илей? Я на выставке подошел пообщаться за пули, а они говорят, что 5 лет уже не делают, теперь делать только патронен.
MIHASYA
27-08-2013 11:26
Из стары запасов только
В Англии в магазинах 3 года назад я выгреб почти последние))
Sekach87
29-08-2013 19:56
Комрады, подскажите сейчас вообще реально заказать Егеря деда по лицензии и как это вообще сделать?На заводе молчат я в непонятках!И какая цена?И долго ли ждать
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 387  388  389  390   [391]  392  393  394  395  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100