невдумчиво так пульнул... летитсука кучу не клал, звиняйте, но керпич дымит красным хорошо
ЕНС 23-08-2013 14:08
quote:Originally posted by vovik5413: но керпич дымит красным хорошо
Эттточно!!!
kyk 23-08-2013 16:19
quote:Originally posted by ЕНС:
Штамповкой не получить узких поясков.
Ну вроде как пояски накатывать обещали, не сразу но будут.
quote:Originally posted by Caramba: До весны то успеют наладить выпуск?
Дима божится осенью начать выпуск.
quote:Originally posted by Caramba: Кстати, 3.8 для массового выпуска тяжеловаты.
Пуансону без разницы в какой длины свинец толкать,будут и легкие и экспансивные.
Caramba 23-08-2013 16:39
quote: Пуансону без разницы в какой длины свинец толкать,будут и легкие и экспансивные.
Много лет назад писал в разделе КСПЗ, чтоб наладили продажу чисто пуль от .22short, чтоб не выковыривать из осечных патронов, так как летели они хорошо из пневмостволов. Был послан в дальнее эротическое путешествие. (((
kyk 23-08-2013 18:11
quote:Originally posted by Caramba: Был послан в дальнее эротическое путешествие
Если бы я был манагером КСПЗ, я б тоже послал Ты бы им объяснил, что пули без патрона можно продавать почти по себестоимости патрона - тогда бы они почесали репу. П.С. Только пуля до посадки в гильзу будет абсолютно гладкой, без накаток и поясков.
Caramba 23-08-2013 18:53
Судя по тому, как летят Елеи, пояски - штука второстепенная.
MIHASYA 23-08-2013 23:44
Если перекладывать на наш калибр то из лейки калибрированные летят не хуже элеев
krok12 25-08-2013 13:36
А что то тема про встречу заглохла...
Caramba 25-08-2013 14:21
Кто то встречаться собрался? Давайте в Вологде! )
DUMM 26-08-2013 01:22
В , Краснодаре !!! ))
vovik5413 26-08-2013 09:00
quote:Originally posted by Caramba: Вологде
гдегдегдегдегде
MIHASYA 26-08-2013 09:39
Там гре резной полисад )
Caramba 26-08-2013 10:06
quote:Originally posted by MIHASYA: Там гре резной полисад )
В нашем КВД? Нееее, я туда не стремлюсь. ))))
Dimas55586 26-08-2013 11:38
Встречей надо москвичам заниматься. Как не крути, а все дороги там пересекаются.
MIHASYA 26-08-2013 13:31
quote:Originally posted by Caramba: В нашем КВД? Нееее, я туда не стремлюсь. ))))
а чё, все остальные полисады похерили?
Caramba 26-08-2013 13:47
quote:Originally posted by MIHASYA:
а чё, все остальные полисады похерили?
Аха. Ещё при прошлом архитекторе города.
ЕНС 26-08-2013 16:18
quote:Originally posted by Caramba: В нашем КВД? Нееее, я туда не стремлюсь. ))))
Этож известная хохма. Когда писали песню не думали, что получится шлягер...ну и пошутили (алые кисти рябин,дом её ?1,резной палисад)!
И еще чуток для веселости (пардон за флуд). Есть такая теле-музведущая ТутаЛарсен. Прочитай ее псевдоним наоборот (справа на лево). Прикол приписывают Макаревичу...
kyk 27-08-2013 11:14
quote:Originally posted by Caramba: Судя по тому, как летят Елеи, пояски - штука второстепенная.
Кстати, откуда у всех Илей? Я на выставке подошел пообщаться за пули, а они говорят, что 5 лет уже не делают, теперь делать только патронен.
MIHASYA 27-08-2013 11:26
Из стары запасов только В Англии в магазинах 3 года назад я выгреб почти последние))
Sekach87 29-08-2013 19:56
Комрады, подскажите сейчас вообще реально заказать Егеря деда по лицензии и как это вообще сделать?На заводе молчат я в непонятках!И какая цена?И долго ли ждать