Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Фтулочка-сопло в накопитель

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 625  626  627  628   [629]  630  631  632  633  ...  853 
Александр М
30-05-2009 10:17
Мурка- не говно! Попробуй это понять!
danmehr
30-05-2009 10:29
После доработки-конечно не говно
Александр М
30-05-2009 10:49
Изначально винт кондовый, простой и надежный. Требованиям по моще соответствует, а значит задушен. Все остальное- желание хозяина! Есть фирмы, занимающиеся тюнингом исключительно меринов и бомб. Но что-то мало кричащих о плохом качестве этих машин. Эти винтовки производят по сути на настоящем оружейном производстве, в Мурке даже цветмета нет, не говоря уже про "щастье оружейников" - силумине! Только черняха, притом не самого плохого качества! Так что не надо говорить ереси.
danmehr
30-05-2009 11:34
Однако качество зависит от того, был ли пьян Петрович, стоявший за станком. Потому и получаются кривые мурки
AltChrome
30-05-2009 12:38
Мурка - говно или нет, риторический вопрос..., как Есть ли Бог на свете, можно обсуждать до костмаса, а мнение у всех будет свое.

Обращаюсь к владельцам деревянных прикладов, говорят мурка ап разбивает дерево, правда?

danmehr
30-05-2009 13:26
Если стандартную березу-наверно может разбить.. а если бук или дуб-вряд ли..хотя зависит от формы ложа

Александр М
30-05-2009 13:40
Береза, из которой делают ложе, бывает разной. Покрытие её не позволяет рассмотреть изъяны. Выбирать надо! Выборку тоже делают с запасом, поэтому при сильной затяжке болты проминают места крепления. Слабое место- нижний винт крепления затыльника, часто по нему идет трещина.
Andrew Bond
30-05-2009 13:59
Вычистил силиконку, цилиндр нигде не задран, манжета тоже.
Смазал ШРУС-4, как учили. Компрессию держит нормально, появился легкий дизель (так незаметно, но после выстрела, ствол на просвет желтый из-за дымки). Но блин, скорость пули Gamo Pro Magnum 0,51г все-равно, всего 120-130 м/с. Кроме взвода и спуска больше ничего не апнуто, пружина родная, длина 255 мм.
Ничего не понимаю, может, так и должно быть?
Mozay
30-05-2009 14:13
quote:
Читаю я форум, читаю и прихожу к мысли:сколько же тратится усилий, чтобы сделать из говна конфетку.. че только не творят с бедным детищем ИЖМЕХа.. кажется было бы проще скинуться наработками, станками и инструментами и начать производить серийно свою винтовку, из деталей мурки... имхо.



ап мурки занимает у меня 2 дня не торопливой работы, первый день - отнес токарю чертежи втулки, утяжелителя, задник, вечером забрал, второй день - поработал ручками вечером и все. Сделал не много мурок, штук 7 где-то для своих как говориться, народ доволен.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

AltChrome
30-05-2009 15:11
quote:
Originally posted by Александр М:
Береза, из которой делают ложе, бывает разной. Покрытие её не позволяет рассмотреть изъяны. Выбирать надо! Выборку тоже делают с запасом, поэтому при сильной затяжке болты проминают места крепления. Слабое место- нижний винт крепления затыльника, часто по нему идет трещина.

Видимо так и придется, либо пилить самому, либо ехать хрен знает куда за пластиком... Мож найдутся добрые люди, перешлют пластик свой б/у, я вижу многие его снимают рано или поздно...

Stop163
30-05-2009 16:13
сделал фаску, с помощью шарика 20ки шкурки и эл.дрели, со штатной фаской куча была около 10мм теперь в 7мм уложился(без надульника)на 10 м
danmehr
30-05-2009 17:44
Сейчас поеду на лесопилку за обрезками дубовых досок нужного размера, габариты ложа уже рассчитал по таблицам и вырезал форму из картонки. Надеюсь,повезет и будет доска.
Strelok-mod79
30-05-2009 18:04
quote:
Originally posted by danmehr:

Надеюсь, повезет и будет доска.



Смотри чтобы сухие были - дуб сильно трескается при сушке.
bs4u32sr30
30-05-2009 20:05
quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

дуб сильно трескается при сушке.



дуб офигенно сильно трескается!
дуб не делай лучше, т.к. сохнуть ему надо не менее года. НЕ МЕНЕЕ!
Strelok-mod79
30-05-2009 20:12
quote:
Originally posted by bs4u32sr30:

дуб не делай лучше, т.к. сохнуть ему надо не менее года. НЕ МЕНЕЕ!




Это если он не сухой .
danmehr
30-05-2009 21:12
Из дуба были только доски под 3 метра(нафиг не надо и дорого) и горбыли. Взял всё ту же березу=)
Mozay
30-05-2009 21:53
quote:
Взял всё ту же березу=)

ее плохо шлифовать руками, если нет машинки

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

danmehr
30-05-2009 21:57
Да ладно, шкурками от крупной до мелкой-и нормально.
evgen4452
30-05-2009 22:41
Сегодня взял баракуду (не матч)4,50,с виду нормальная, сиськи нету, лишь на некоторых. Удивило качество-одни в ствол лезут как 4.52,другие свободнее, а бывает, что вообще проваливаются. Разброс в серии из 10 выстрелов аж до 8 м/с.Грешил на винтовку-беру ранее купленую баракуду матч 4.52-разброс в 1-2 м/с.В этой теме почитал, что между матчем и обычной на мурке почти разницы нет. Блин,лучше бы переплатил .
danmehr
30-05-2009 22:57
Гамо хантеры решают!
Кстати.. сегодня нашёл гх-440(ура!)..почитал тему про дизель.. восторженные отзывы людей.. захотелось попробовать. Беру тот самый хантер, юбку расширяю, делаю смесь из обычного машинного масла и бензина для зажигалок.. капаю в юбку. Заряжаю-выстрел.Ох как ёбнуло(простите за выражение но это так)!!Стену дачного сортира прошило насквозь(2см где-то).Пулю не нашёл.Открываю винт-казенник почернел и воняет. Классно!Только вот волнует вопрос-сколько так можно отстрелять без вреда для мурки?
Видеоролики
Разборка mp- 512БАЙКАЛ MP-512Baikal MP-153 Shotgun Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сделал первое буратино МР-512
Удлинение приклада МР-512
МР-512 (2)
Попытался слепить из говна конфетку
Булка-мурка из этгана :)
Страницы: 1  ... 625  626  627  628   [629]  630  631  632  633  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100