Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На экспертизу

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 549  550  551  552   [553]  554  555  556  557  ...  853 
дмб
23-01-2009 15:24
где его еще взять этот станок, я и раньше ее с новой пружиной с трудом собирал, а теперь и со старой собрать не всегда получается, теперь с новой вообще нереально.
дмб
23-01-2009 15:29
была еще идея рассрочить цилиндр в глубь и ширь, а на поршень бронзовые кольца одеть но видно это будет перебор для мурки, порвет.
Strelok-mod79
23-01-2009 16:18
quote:
Originally posted by дмб:

где его еще взять этот станок, я и раньше ее с новой пружиной с трудом собирал, а теперь и со старой собрать не всегда получается, теперь с новой вообще нереально.



Берется строительная, метровая шпилька М10-12 и две доски по 20Х40Х150. Режем шпильку пополам. В досках сверлим симметрично по два отверстия в каждой на расстоянии 100 мм. Накручиваем на шпильки с одного конца гайки с шайбами, одеваем доски, и накручиваем еще две гайки с шайбами. Вставляем собираемый компрессор Мурки меж досок и подкладываем на задник монетку. Поочередно затягивая гайки сжимаем пружину. Вставляем ось СК и отпускаем гайки. Все! Компрессор собран!
quote:
Originally posted by дмб:

была еще идея рассрочить цилиндр в глубь и ширь, а на поршень бронзовые кольца одеть но видно это будет перебор для мурки, порвет.



И ни один токарь не возьмется сделать, а если возьмется то запорет в 99,9999%. А бронзовые кольца на поршень я и так сделал, с ними лучше и приятней.

sasa1
23-01-2009 16:45
Залил приклад эпоксидкой, накидал свинца и припоя. Примерно килограмм. Да, стало лучше. Куча с 10 м 6-7 мм. бывает пуля в пулю а бывают и отрывы зависит от внутреннего состояния и от четкости повторения хвата. Контролирую хват - все норм. Расслабился, - пошли отрывы. Тренируюсь.
ЗЫ. Crosman premier super point - гавно, сильно был удручен результатом отстрела. а на вид красивые
M@x86
23-01-2009 17:18
quote:
Originally posted by sasa1:

Залил приклад эпоксидкой, накидал свинца и припоя. Примерно килограмм. Да, стало лучше.



Нормуль Теперь еще надульник грамм на 200-300 повесить - вообще сказка будет. Скорости не мерил?
п.с. Если покажется, что винт тяжелый - ничего страшного, когда до Дианы какой-нибудь дойдешь, то эта тренировка только на пользу пойдет
Эйнштейн
23-01-2009 18:18
quote:
Originally posted by sasa1:

Залил приклад эпоксидкой, накидал свинца и припоя. Примерно килограмм



Теперь береги ногу, он бывает отваливается

fujitsusun
23-01-2009 22:59
А я эпоксидку не нашел в нужных колличествах. Так что завтра пойду в магазин за цементопесочной смесью.. Набрал примерно 500 гр. свинца.. Покидаю внутрь при заливке.
Элетрон23
23-01-2009 23:16
quote:
Так что завтра пойду в магазин за цементопесочной смесью.. Набрал примерно 500 гр. свинца.. Покидаю внутрь при заливке.

у меня тоже свинецобетон в прикладе
fujitsusun
24-01-2009 09:04
И как? Не крошется?
sasa1
24-01-2009 12:48
Я купил 2 упаковки ЭДП-2 по 280 гр. Хватило как раз. Поставил к батарее отопления через 30 мин проверил, а это дело разогрелось градусов до70 так как реакция пошла. Затвердела за 1 час полностью.
quote:
Теперь береги ногу, он бывает отваливается
ГЫГЫГЫ
Уважаемые форумчане не мог ли кто нибудь выложить нормальное фото поршня с фторопластовыми кольцами. Читал про них много а толком не представляю. Заранее благодарен..

fujitsusun
24-01-2009 20:24
Залил таки я приклад цементом со свинцом.. В "сыром" виде вес ~1,5 кг.. Подал заявку Petrucha на ГП.. Будем ждать теперь..
Strelok-mod79
24-01-2009 21:38
quote:
Originally posted by sasa1:

Уважаемые форумчане не мог ли кто нибудь выложить нормальное фото поршня с фторопластовыми кольцами. Читал про них много а толком не представляю. Заранее благодарен..



Бронзу надо ставить, фторопласт течет под нагрузкой - убьет цилиндр
kliaks
24-01-2009 22:20
quote:
Подал заявку Petrucha на ГП..


Да ГП енто весчь! Я правдо себе ее сам смастерил, но после установки Гп винтовка просто преображается-взвод упругий но мягкий, звук выстрела короткий и сухой хлопок, винт при выстреле в руках практически не дергается и значительно поднимается точность выстрела!!! Очень приятно такую винтовку в руках держать!!! =)
Элетрон23
24-01-2009 23:07
quote:
И как? Не крошется?

нет, не крошится, главное цементный раствор правильно сделать.
quote:
Уважаемые форумчане не мог ли кто нибудь выложить нормальное фото поршня с фторопластовыми кольцами. Читал про них много а толком не представляю. Заранее благодарен..

нет в них смысла, в кольцах этих. Не заморачивайся насчет них. Я их не делал, как и многие здесь присутствующие, а результаты и без них высокие.
gnom
25-01-2009 02:36
Главное взвод доработать сразу, тогда и не будет раздирать компресор.
fujitsusun
25-01-2009 09:14
quote:
Я правдо себе ее сам смастерил

Тоже думал сам сделать, но с такими "ответственными" токарями не решился.. Ни раз сталкивался с не качественным подходом к заказу что делал (взять пусть даже из последнего, утяжелитель ствола совмешенный с модером)..
quote:
нет, не крошится, главное цементный раствор правильно сделать.

На счет правильно сделать это да.. Если сам бодяжишь.. Я покупал готовую цементопесочную смесь (зима.. холод.. чистый песок найти проблема.. чистый цемент дома есть.. не знаю сколько в кг, но где то на вскидку около 5..).. Так что не известно что у них там намешано.. Но песок судя по всему просеянный.. Не попало ни одного крупного камешка и ни одной соринки.. Марка цемента тоже не известна.. Так что на всякий пожарный при заливке оставил пару мм от края дырки, чтобы залить эпоксикаучуковой смолой.. Дабы избежать того, что может сыпаться..
kliaks
25-01-2009 23:37
quote:
Тоже думал сам сделать, но с такими "ответственными" токарями не решился..

Прото я сам работаю токарем-расточником на неплохой фирме с отличными специалистами(подбор спецов довольно жосткий),с кучей различных станков и неплохими аргонщиками(если че надо заварить). Насос ВД собственной конструкции тоже собрал на работе.

P.S.Непобоюсь повториться но ГП отличнейшая весчь!!!!

BOL4APA
26-01-2009 10:13
quote:
Уважаемые форумчане не мог ли кто нибудь выложить нормальное фото поршня с фторопластовыми кольцами.

Gnom уже, наверное, пальцы в кровь сбил и язык обтрепал, посылая новоиспеченных мурководов по ссылке в верхнем посте. Ну неужели же настолько сложно прочитать с начала хотя бы ОДНУ страницу целиком???

Сорри за офф.

А теперь по теме - эпопея с моей гп еще не закончена в связи с катастрофической нехваткой времени (не могу доехать до solei). Потому, как ни жаль, пришлось вернуться на витую. Бесит "дзиннннь". Борюсь с ним всеми силами. Кто-нибудь подскажет - на сколько хватает обмотки утяжелителя изолентой? И стоит ли это вообще делать?

sasa1
26-01-2009 13:30
quote:
Gnom уже, наверное, пальцы в кровь сбил и язык обтрепал, посылая новоиспеченных мурководов по ссылке в верхнем посте. Ну неужели же настолько сложно прочитать с начала хотя бы ОДНУ страницу целиком???

То что я просил на ссылках вверху страницы нет. Я не просто так спросил. Эту ветку я 200 страниц прочитал пока, но свободного времени не вагон.
BOL4APA
26-01-2009 14:31
quote:
То что я просил на ссылках вверху страницы нет.

Во блин... правда нету... Ща, у меня где-то была.
300 x 79

Сорри за убогое какчество.. спер с какого-то сайта, сейчас уже и не вспомню откуда... Почему-то казалось, что с Гномовского... Прошу прощения за неумышленную дезинформацию...

Видеоролики
"магазин" иж 512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16ДжНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР 512 Цена муркофобии (филии)
МР 512, преобразование в булку с обратным ходом поршня.
Булка-мурка из этгана :)
Страницы: 1  ... 549  550  551  552   [553]  554  555  556  557  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100