Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   [8]  9  10  11  12 
BMD-1
04-11-2009 22:48
quote:
Видимо, мы читаем очень различную литературу.

Это точно. Вассерманы, антоны и им подобные для вас толковые писаки. Флаг в руки. Я же читаю литературу(техническую) совершенно другую. Вам же предлагаю, просто так, по человечески заткнутся. Всё-таки у самого известного Оружейника планеты скоро юбилей. Озаботьтесь перевооружением незалежной, видимо скоро ваши любимые М-16(антуражно потёртые) будут у вас в большом количестве. Есть над чем подумать. Вот с ними и развлекайтесь. И уберите свои п.....е руки от клавиатуры. Целую в дёсны. Это так, золотым петушком навеяло.

V7.62-bis
04-11-2009 22:59
quote:
Originally posted by BMD-1:

у самого известного Оружейника планеты скоро юбилей.


У Ивана Моисеича Браунинга скоро днюха?

Мля, жаль он уж не вiпьет за свои творения... ...но мi хлебнём за его наследие...

ПС: вроде ж 21 гэнфаря... блииин. Незабудем! Спасибо за напоминание!

b4now
04-11-2009 23:07
Отличные аргументы.
Вас несомненно ждет успех, при таких-то исходных.
BMD-1
04-11-2009 23:08
Хлебайте на здоровье. Лаптем.

V7.62-bis
04-11-2009 23:12
quote:
Originally posted by BMD-1:

Лаптем


О, найн! Хлэбать Лаптем - руссише обычай...

b4now
04-11-2009 23:13
Лапти полагаются только "верующим".
Как ловко вы развернули техническую тему в политическое русло, браво.
BMD-1
04-11-2009 23:22
quote:
Как ловко вы развернули техническую тему в политическое русло, браво.

Не надо с больной головы на здоровую. Какая политика-сплошная данность.
quote:
О, найн! Хлэбать Лаптем - руссише обычай...

Вы забыли вставить слово швайне. Или нет?
пУпырь
04-11-2009 23:32
Как говорил один полковник МВД (его играет актёр Пороховщиков), в фильме "Ворошиловский стрелок", своему непутёвому сыну: "Повторяю для глухих, тупых и убогих!.."
Так вот и я повторюсь:
1. Унификация оружия и его универсализация не одно и тоже - см. Словарь иностранных слов и выражений.
2. АК, хоть и требующий замены, но лучший автомат (штурмовая винтовка) ХХ-начала ХХI столетия, это факт. Факт - знание, достоверность которого доказана.
3. Допуски очень даже влияют на точность стрельбы (кучность): вибрация оружия, его сбалансированность и т.п.
V7.62-bis
04-11-2009 23:33
quote:
Originally posted by BMD-1:

Вы забыли вставить слово швайне.


Да???

Хм...

П/С: близко к теме - в Украине резко ограничили продажу "переделок", в т.ч. АКМС-Форт... Такой вот подарок ко дню рождения дядьки Миши... Эх...

Хочешь-не хочеш - придётся брать М16...дорогущую сволочь...

BMD-1
04-11-2009 23:47
quote:
Хочешь-не хочеш - придётся брать М16...дорогущую сволочь...

Мечты сбываются...
пУпырь
04-11-2009 23:54
quote:
Такой вот подарок ко дню рождения дядьки Миши...

А зачем дурачком прикидывались, мол не понимаем чей день рождения? Джона Мозеса Браунинга окрестили. Неужели он и Стоунер сделали для украинской, так сказать, армии больше чем М.Т. Калашников. А подарок действительно хороший - хоть одной, с позволения сказать, страной меньше будет, где перестанут делать контрафакт АК. Его обращение не пропало даром, видимо не все ещё в Украине перестали понимать русский язык. Скоро придётся учить английский - чтобы читать инструкцию по эксплуатации дорогущей сволочи М-16 и понимать команды американского сержанта.
VladiT
05-11-2009 12:04
quote:
Originally posted by M.Wittmann:

Этот с позволения сказать "труд" уже цитировал Игорь-61, правда, адрес сайта был другой.



http://forum.glavred.info/viewtopic.php?t=7100&sid=671efab78b9d29964d1b1cf3c8fcc8d2
Отличная статья, очень интересно.

NORDBADGER
05-11-2009 12:23
quote:
Originally posted by V7.62-bis:
Хочешь-не хочеш - придётся брать М16...дорогущую сволочь...

Tavor.

b4now
05-11-2009 01:09
quote:
Originally posted by пУпырь:

лучший автомат (штурмовая винтовка) ХХ-начала ХХI столетия, это факт.

Да чем же он лучший? Тем что им можно одинаково успешно копать траншеи, а потом даже не чистя стрелять "в ту сторону"?
Надежен, безотказен, идеален для радикально кривых рук - трижды да.
Инструмент точной работы на дистанцию уже 300-400м - нет, как ни крути.

Хотя спорить с "верующими", все равно что доказывать слепому что красный и синий - разные цвета.

На всякий случай еще раз уточню: я НЕ утверждаю что М-16 "лучше" АК, равно как и не согласен с безапелляционным утверждением что АК по всем показателям - ЛУЧШИЙ.

ASSHUKLIN
05-11-2009 05:57
quote:
Хотя спорить с "верующими", все равно что доказывать слепому что красный и синий - разные цвета

О это даже дальтонику не доказать ,идеалом АК неназывали ,просто лучший.
Так полуилось
пУпырь
05-11-2009 09:17
Последний раз повторяю: АК лучший по совокупности характеристик. Есть системы поточнее, есть посовременнее, есть понавороченней, есть покрасивше и всё такое. Но АК это как... хлеб и соль, скажем. Никто не рассматривает хлеб и соль как отдельные блюда, но без них никто не может. Прошу простить за каламбур.
V7.62-bis
05-11-2009 11:04
quote:
Originally posted by пУпырь:

Неужели он и Стоунер сделали для украинской, так сказать, армии больше чем М.Т. Калашников.


Для "мировой" армии - он сделала на ПОРЯДОК больше, чем Калашников, Стечкин, Симонов и пр. Как-никак он ТВОРИЛ, а не компилировал...

Хотя... Михайла тоже уважаю, считаю АК - почти лучшим для среднестатистического зольдата...

quote:
А подарок действительно хороший - хоть одной, с позволения сказать, страной меньше будет, где перестанут делать контрафакт АК.

Вi, сударь, если темi не сечёте, то на *ера пишите??? Какие-такие КОНТРАФАКТНIЕ АКМС продаются в Украине??? Га... Хоть бi подумали откуда они берутся...

Зi: а поставки АК такое распоряжение не прекратит... т.е. в Грузию АК-74 будут поступать, а на наш рiнок - НЕТ... В том-то и вся фишка.

quote:
Его обращение не пропало даром,

Если б етот запрет бiл связан с чьим-то обращением... Политика, нах.

quote:
Originally posted by b4now:

Тем что им можно одинаково успешно копать траншеи, а потом даже не чистя стрелять "в ту сторону"?
Надежен, безотказен, идеален для радикально кривых рук - трижды да.


НУ...если честно - ДА! Именно за ето его ценят...

Относительно стрельбi на 300-400м - пообщайтесь с ветеранами Афгана, Чечни, теми, кто бiл в Ираке -- они вам расскажут, на каких дистанциях сейчас используется ШВ...

VladiT
05-11-2009 13:03
На 300 метров из АК подготовленные стрелки нормально стреляют.
Дурь про "кучность" распространяется тировыми спецами, живущими стрелковыми подаяниями в размере одного магазина в год.

V7.62-bis
05-11-2009 13:14
quote:
Originally posted by VladiT:

На 300 метров из АК подготовленные стрелки нормально стреляют.
Дурь про "кучность" распространяется тировыми спецами, живущими стрелковыми подаяниями в размере одного магазина в год.


Абсолютно солидарен! Особенно из 5,45мм...

ПС: а стрельбу по "бегунку" помните? По подвижной-то цели! И попадали ведь...

пУпырь
05-11-2009 14:17
quote:
Для "мировой" армии

Что это за МИРОВАЯ армия такая?
quote:
Какие-такие КОНТРАФАКТНIЕ АКМС продаются в Украине?

Напоманаю Ваш же пост - АКМС-Форт. Нет такого российского автомата. Наверное это ураинский образец. А за рубежом только одна страна выпускает АК с соблюдением всех разрешающих норм - это Венесуэлла. Хлопец, почитай темку сначала, что б не выглядеть 15-тилетним д(цензура)или русский алфавит тяжело даётся? У тебя клавитура такая или руки?
quote:
в Грузию АК-74 будут поступать, а на наш рiнок - НЕТ... В том-то и вся фишка.

(с неподдельным интересом)Откуда такая информация?
quote:
Если б етот запрет бiл связан с чьим-то обращением... Политика, нах.

Дети и 15-тилетние д(цензура)всё воспринимают всерьёз...
Видеоролики
ТТ - история созданияСнайперы / Snipers (2002, DVDRip)Girandoni Rifle 1
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Выставка в Артиллерийском музее (СПБ)
Жирардони! - Вопрос ребром :) !
20 малоизвестных вариантов АК-47
Натюрморты :)
Винтовка Жирандони!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   [8]  9  10  11  12 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100