Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Gamo AF-10

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 395  396  397  398   [399]  400  401  402  403  ...  592 
sad
11-04-2015 20:53
цитата:
Изначально написано birdshell:
ведёрко колпачков купи и не парься

сейчас где то можно колпачки купить?
я пару лет назад искал, нет нигде
Henker0012
13-04-2015 11:40
Товарищи, а подскажите пожалуйста, накладка на рычаге взвода до какого года была металлической? А то приедет ко мне скоро ИЖ-61 95 года выпуска, по фото не очень ясно из чего она там изготовлена.

------
С уважением, Виталий.

phantom37
13-04-2015 12:32
в 95 году точно были металлические я сам брал себе как раз в 1995 иж 61 в нём всё из металла кроме приклада и цевья - не то что сейчас всё из пластика стали лепить
Henker0012
13-04-2015 13:34
Уточнил, таки оказалось что нет, всё же пластик. А ни у кого металлической нет случаем? Прикупил бы с удовольствием.

------
С уважением, Виталий.

SeJey
14-04-2015 13:56
У меня есть и алюминиевая и пластиковая. Использую пластмассовую, так как она легче, аккуратней выглядит и гораздо теплее для руки, чем железяка =)
maxsimymgames87
14-04-2015 15:45
привет всем, стал обладателем ижа-61-пластик-изготовлен в 28декабря-2014, заметил одно что досыпатель врезаеться в дырку после прохода обоймы, это нормально или нет, заранее спасибо, p/s читаю весь форум и остановился на 110 странице
Rakshas
14-04-2015 18:02
цитата:
досыпатель врезаеться в дырку после прохода обоймы, это нормально или нет

Это ненормально, но с этим почти ничего не сделать, так как досылатель болтается и из-за этого его перекашивает - конструктивный недостаток, так сказать. Стрелять это, в принципе, не мешает. Можете попробовать сделать новый досылатель, который болтаться не будет. Можете поменять на досылатель старого типа с длинным хвостовиком, он будет болтаться меньше.
maxsimymgames87
14-04-2015 18:11
цитата:
Это ненормально, но с этим почти ничего не сделать, так как досылатель болтается и из-за этого его перекашивает - конструктивный недостаток, так сказать. Стрелять это, в принципе, не мешает. Можете попробовать сделать новый досылатель, который болтаться не будет. Можете поменять на досылатель старого типа с длинным хвостовиком, он будет болтаться меньше.

есть ссылки-дайте пожалуйста
Rakshas
14-04-2015 20:32
цитата:
есть ссылки-дайте пожалуйста

Нету. Я просто воткнул досылатель старого типа - у меня был раньше куплен запасной. Ищите в купле-продаже.
Новый - надо заказывать у токаря под свои размеры и приделывать к нему педальку.
balest
23-04-2015 21:35
Где-то что-то увидел, где-то что-то услышал.
И попытался применить в личных интересах.
Хочу - стреляю пулями по пять в магазине.
Хочу - засыпаю немеряно свинцовых шариков и стреляю пока не надоест.
Кто что скажет на это?

click for enlarge 598 X 392 46.2 Kb
click for enlarge 805 X 603 113.5 Kb
click for enlarge 806 X 604 109.8 Kb

SeJey
24-04-2015 16:40
Я бы посоветовал Вам приобрести "Дрозда"
balest
24-04-2015 21:31
А зачем мне он?
Я еще Иж-61 по-нормальному не изнасиловал (или он меня).
den23
12-05-2015 10:51
Добрый день, бывалые дайте совет.
Хочу приобрести 60 для целей приучения детей, легкая, с комфортной отдачей, достаточно точная.
но почитав тему что то отношение к "пластиковым" версиям совсем испортилось, неужели все-таки надо искать "железо" которое перестали выпускать 15 лет назад.
Все действительно так безнадежно?
из того что хотелось бы сделать с винтовкой это поставить ГП, потом как все настреляются с открытого оптику, тут у меня вызывает смущение крепление оптики к пластику насколько это функционально?

к чему готовиться если купить все-таки пластиковую?

Henker0012
12-05-2015 11:39
Черкнул Вам в ЛС.

------
С уважением, Виталий.

gastar
25-05-2015 14:59
Уважаемые форумчане, подскажите! Приобрел иж-60. Это моя первая винтовка. О эксплуатации её мало чего знаю. Выехал с ней сегодня на природу и увлёкся - пуль около сотни выстрелил с одной передышкой "на покурить". Это не много для нее за один раз? Не испорчу ли я с такими темпами там чего? Хотелось бы эксплуатировать в щадящем режиме. В целом, винтовочка понравилась.
Rakshas
25-05-2015 17:11
цитата:
пуль около сотни выстрелил с одной передышкой "на покурить". Это не много для нее за один раз?

Не много. Из 61-го под настроение можно и несколько сотен выпустить. Ничего с ней не будет. Хоть тысячу отстреливайте за раз.
Сурена
25-05-2015 21:45
Из моей ИЖ-60 уже под 6000 выпустил, манжету раза два менял, пружину просто растягивал и опять вставлял. Но у меня ИЖ-60 2000 года выпуска.
Ozun
28-05-2015 02:15
Всем добрый день! Купил иж60 новый пластик. На второй день не удердался, разобрал поршневую часть и не обнаружил штока в поршне. Т.е. поршень есть, в него входит гп, а штока внутри поршня нет. Про шток я смотрю в сборочной схеме в паспорте.
Это что, разумное рационализаторство на заводе или "болты забыли прикрутить" ?
AndyB62
28-05-2015 10:10
цитата:
Всем добрый день! Купил иж60 новый пластик. На второй день не удердался, разобрал поршневую часть и не обнаружил штока в поршне. Т.е. поршень есть, в него входит гп, а штока внутри поршня нет. Про шток я смотрю в сборочной схеме в паспорте.
Это что, разумное рационализаторство на заводе или "болты забыли прикрутить" ?


Вы, похоже, с рук покупали? На заводе ГП не ставят. То, что Вы приняли за шток - это утяжелитель. При установке ГП его удаляют...
Ozun
28-05-2015 15:51
Нет, нет, из магазина, коробка паспорт, без заявленного тюнинга. Гп это я так назвал Главная Пружина)
Видеоролики
ИЖ 60 установка резервуараИЖ-РСР Разборка резервуараИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Иж-61 с резервуаром от деструктора
Магазин для ИЖ60 системы Dr.RichManа
Модульный РСР набор для Иж60\61
УРА! Чертежи ИЖ-61
Коробка иж 60, чертеж
Страницы: 1  ... 395  396  397  398   [399]  400  401  402  403  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100