Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 391  392  393  394   [395]  396  397  398  399  ...  592 
birdshell
03-10-2014 22:35
допилил. вроде на месте всё. срывов не было, возможно просто не довзвёл. дали отопление, маща выросла на 3 мс. вобщем зависимость примерно как и на гпвд - около 1 мс на градус.
ещё понадобилось немного усилить крепёж нового пластика к железу, у мр пластмассовая пирамидка пипкой заходит в ложу, отчего со стальной без пипки ствол через некоторое время уводит в сторону. запихал эпоксидного пластилина с наполнителем и втулкой. ну и кузовные шаёбочки под новые боковые винты.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1500 X 1125 435.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1500 X 560 293.1 Kb
timeSM
05-10-2014 01:12
подскажите где взять такого плана диоптрик?
birdshell
05-10-2014 01:47
лучше другой дипотрик. конкртено для этого надо будет пилить намушник и заново сваривать как у меня или ставить планку-райзер под диоптр, высотой 5-8мм. китайские 15мм планки слишком высокие - приходится до максимума опускать тарель, что ограничивает видимость снизу и даёт блик от крепежёной площадки диоптра.
timeSM
06-10-2014 20:02
ок. а продаже был найден только такой как на фото.
если не такой, то где можно купить?
birdshell
06-10-2014 20:15
если не такой, то я бы сам его взял если б знал тогда где.
но для не такого понадобится китайская планка с боковой ластой. это всё касаемо советских диоптров. не советские - китайское говно или будут стоить так же или дороже хорошего железного ижа.

можно и такой, он нормальный, но с замечаниями выше. ещё у них барабаны бывают разъёбаны и когда крутишь, видно что ось (где шлиц) крутится с "запаздыванием"

вобщем для ценителей и просто извращенцев. для обычных людей проще будет купить щ 4.5х20

timeSM
06-10-2014 23:10
Вот тут не такой продают?
в постах 48-51 фотки
forummessage/100/11
birdshell
07-10-2014 12:05
как у меня, да, только цвет барабанов другой. и цена хорошая, за это бабло какие-либо прицельные лучше не купить, хоть оптические, хоть механические. мне за 2к с пересылом забарыжили. но некоторым совесть позволяет и за 2.5к без доставки.
тарель проси 1.3-1.4, чем меньше тем точнее, но они сука тёмные. я 1.4 до 1.5 сверлил.
timeSM
08-10-2014 15:37
а в надульнике кольцевая мушка стоит? если да то какой диаметр?
если пеньковая то какая ширина?
Kachan
08-10-2014 17:47
цитата:
Originally posted by timeSM:

а в надульнике кольцевая мушка стоит? если да то какой диаметр?если пеньковая то какая ширина?



это надо под себя/мишень/дистанцию надо подбирать

цитата:
Originally posted by birdshell:

или ставить планку-райзер под диоптр, высотой 5-8мм. китайские 15мм планки слишком высокие



у меня проставка поменьше 15 мм, тарель опущена до упора, но мушку не пилил:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 370 97.9 Kb
для дистанции 10-12 метров
birdshell
08-10-2014 19:21
цитата:
Изначально написано timeSM:
а в надульнике кольцевая мушка стоит? если да то какой диаметр?
если пеньковая то какая ширина?

я для плинка пользую, решил что для этого лучше пенёк. только не простой естественно, а мушка упилена, получилась с плечами, типа бутылочная форма. толщина тонкой части-горлышка примерно равна толщине гильзы 12к на 45м. для мишеней наверно лучше кольцо или чупа-чупс.

цитата:
Originally posted by Kachan:

у меня проставка поменьше 15 мм, тарель опущена до упора, но мушку не пилил:


про то и написал. планка такая же. мне не понравилось, лучше или пилить намушник либо заказывать фрезеровщику более тонкую планку, нежели китайская.

при низкой мушке только один недостаток - очень желательно затыльник типа крюгеровкого. плюсом он даст больше контроля, массы и баланс лучше.

Kachan
08-10-2014 19:37
цитата:
Originally posted by birdshell:

плюсом он даст больше контроля, массы и баланс лучше.



Да, вся масса впереди, как вариант - утяжелять приклад грузами
но с затыльником удобнее, конечно
У меня на 572-ой стоит Крюгер, без крюка:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 257.0 Kb
дешево и сердито удобно
timeSM
09-10-2014 17:12
цитата:
Originally posted by Kachan:
у меня проставка поменьше 15 мм, тарель опущена до упора, но мушку не пилил:


к стати по поводу проставки. задался вопросом.
Пластиковый мр 60 достал надульник старый от металлического ежика как раз под кольцевые мушки.(высокая мушка)
суть вопроса в том что в пути диопрр на подобие вашего
- получается без проставки не обойтись?

в поиске нашел ласта-ласта лишь от кондора. длинный зараза 20см - не беда отпилим. но высота поднимется на 15мм. не много ли ???
http://ru.aliexpress.com/item/.../517032197.html

timeSM
09-10-2014 17:16
по поводу дистанции звезд с нема не срываю. но хочется чтоб в плоть до 20 метров можно было работать.
birdshell
09-10-2014 17:31
с родной мушкой немного. планки есть короткие, с приделывающимся вивером. ищи. твою тоже можно, но зачем, если можно не пилить?
http://ru.aliexpress.com/item/...2025981058.html
все такую ставят
timeSM
09-10-2014 20:09
оооо такую не видел. спасибо за наводку. бум эксперементировать. уж больно мне 60ка понравилась) по сравнению с хатсам 90
Kachan
09-10-2014 20:17
цитата:
Originally posted by birdshell:

все такую ставят



+1
дешево и сердито и в "купле-продаже оптики" они есть
Иван И
09-10-2014 20:51
Господа, могу посоветовать такую http://sturman.ru/product/plan...n-hvost-weaver/ . Сам брал такую (отпилив "козырек"), потом правда взял другой крон побольше. Если кому эта планка интересна - пишите в личку, отдам за пол-цены и самовывоз из ВАО Мск.

P.S. сообщение не коммерческое, т.к. выгоды не преследует, а может кому реально эта планка нужна, в то время, как у меня без дела лежит. Если цена - камень преткновения, то вполне обсуждаема.

birdshell
09-10-2014 21:59
это вообще не в тему.
timeSM
09-10-2014 22:47
не в тему. так-как ласта-вивер а нужна ласта-ласта
Иван И
10-10-2014 13:48
цитата:
Originally posted by timeSM:

так-как ласта-вивер а нужна ласта-ласта



Пардон. Думал что переходник нужен.
Видеоролики
Стрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70сборка разборка иж60ИЖ-РСР Разборка резервуара
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Иж-61 с резервуаром от деструктора
Магазин для ИЖ60 системы Dr.RichManа
Модульный РСР набор для Иж60\61
УРА! Чертежи ИЖ-61
Коробка иж 60, чертеж
Страницы: 1  ... 391  392  393  394   [395]  396  397  398  399  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100