Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 393  394  395  396   [397]  398  399  400  401  ...  592 
харамамбару
21-12-2014 15:27
от нечего делать примерял)


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 711.4 Kb

харамамбару
21-12-2014 15:33
кстати, ребят как решить проблему с фиксацией рычага?
родной "писюн" обломился, но хочется чтоб все выглядело оригинально.
чем его заменить можно?
Стивен
21-12-2014 17:00
Или выбивать штифт и ставить новый, с неотломленным грибком (блин не понимаю чем его можно было отломить) или фиксировать рычаг неодимовым магнитом.
Kachan
21-12-2014 17:33
цитата:
Originally posted by Стивен:

фиксировать рычаг неодимовым магнитом



неплохой, кстати, вариант - у меня на одном ижике так было сделано, вполне отлично держало
ZZton
21-12-2014 18:01
цитата:
Originally posted by Kachan:

а одном ижике так было сделано



Илья,как магнит был закреплен?
birdshell
21-12-2014 21:03
цитата:
Изначально написано харамамбару:
кстати, ребят как решить проблему с фиксацией рычага?
родной "писюн" обломился, но хочется чтоб все выглядело оригинально.
чем его заменить можно?


магниты херня.
сделай на манер новоделов, несколько страниц назад выкладывал, проще некуда и выглядит как заводской, если аккуратано сделать. но нужна бормашина.
Kachan
21-12-2014 21:09
цитата:
Originally posted by ZZton:

Илья,как магнит был закреплен?



на эпоксидке

цитата:
Originally posted by birdshell:

магниты херня.сделай на манер новоделов, несколько страниц назад выкладывал, проще некуда и выглядит как заводской, если аккуратано сделать. но нужна бормашина



с хераль херня ?
на манер новоделов он еще быстрее ее отломает, а еще и дремель ему где-то надо добыть
birdshell
21-12-2014 21:56
цитата:
Originally posted by Kachan:

с хераль херня


с того хера, что рычаг имеет некоторую вертикальную подвижность, а новодельный вариат позволяет сделать плотное крепление в закрытом состоянии.

+он будет держать хоть с боевой пружиной от камаза, хоть пцп в любой энергетике, с любой длиной рычага (вспомнил кайнынку).

где найти нужного размера неодимовые магнииты? из хардов болгаркой вырезать? при нагреве они свойства не теряют? или ты зубами их откусывашь?

ZZton
22-12-2014 02:29
цитата:
Originally posted by birdshell:

де найти нужного размера неодимовые магнии



У нас,например,есть магазин,где их торгуют.Цена от 3 до 20 рублей,они разной формы и размеров.
цитата:
Originally posted by Kachan:

на эпоксидке



И не вытащило?
Kachan
22-12-2014 11:16
цитата:
Originally posted by birdshell:

где найти нужного размера неодимовые магнииты? из хардов болгаркой вырезать? при нагреве они свойства не теряют? или ты зубами их откусывашь?



совсем отстал от жизни ? в продаже их полно - от китайских (послабже, сплав пожиже), до модных (хрен оторвешь), любой формы и размера. Не надо хард пилить За небольшие по размеру магниты - цена три копейки за мешок, цена растет в зависимости от размера. Если нет в родной деревне (как у меня), то интернет магазинов полно - там цены еще ниже.

цитата:
Originally posted by birdshell:

+он будет держать хоть с боевой пружиной от камаза, хоть пцп в любой энергетике, с любой длиной рычага (вспомнил кайнынку).



похрену, какая там стоит пружина - на защелку она никак не влияет, влияет только сила изгиба рычага при его фиксации

цитата:
Originally posted by ZZton:

И не вытащило?



год пользовался, почти каждый день и так и продал
там сильно аццкий-то и не надо
birdshell
22-12-2014 17:19
цитата:
Originally posted by Kachan:

похрену, какая там стоит пружина - на защелку она никак не влияет, влияет только сила изгиба рычага при его фиксации


нужен перевод

харамамбару
22-12-2014 17:50
с магнитом не получится. рычаг хэндмэйд из нерж.

Kachan
22-12-2014 18:46
цитата:
Originally posted by birdshell:

нужен перевод



стоящая в винтовке пружина никак не влияет на усилие на защелке

цитата:
Originally posted by харамамбару:

с магнитом не получится. рычаг хэндмэйд из нерж.



вот он-то и сломал
вообще, "нержавейки" бывают разные - и магнитные и нет, к своей магнит не прикладывал ?
birdshell
22-12-2014 19:18
цитата:
Originally posted by Kachan:

стоящая в винтовке пружина никак не влияет на усилие на защелке


и хотел ты этим сказать что....?

balest
05-01-2015 10:31
Интересует ответ на вопрос:
- почему в Иж-60,61 не рекомендуется применять омедненные стальные шарики?

ZZton
05-01-2015 13:16
Стальные шарики убивают нарезку в стволе
John JACK
05-01-2015 16:13
А также выкатываются из ствола ещё до выстрела.
И просто не нужны. Стреляйте дробью 00 от жадности.
balest
08-01-2015 10:48
цитата:
Изначально написано ZZton:
Стальные шарики убивают нарезку в стволе

А как же эта проблема решена у многозарядного газобаллонного пистолета МР-654К?
У него другая нарезка?

balest
08-01-2015 10:59
цитата:
Изначально написано John JACK:
А также выкатываются из ствола ещё до выстрела.
И просто не нужны. Стреляйте дробью 00 от жадности.

Что выкатываются - это да, если опустить ствол ниже горизонтали.
Причем тут жадность?
Вопрос задан в техническом плане, а не в финансово-подковыристом.
На "И просто не нужны." - я думаю немного иначе, но мнения своего никому не навязываю.

gnom
08-01-2015 11:54
цитата:
Изначально написано balest:

А как же эта проблема решена у многозарядного газобаллонного пистолета МР-654К?
У него другая нарезка?


У него это побочка, из экономии. Так что состояние нарезов в 654 далеко фиолетово, их бы там лучше вообще не было..
Зачем нужны шарики? Бутылки бить? Для этого проще хатсан купить. Благо сейчас все стоит дешево.

Видеоролики
ИЖ рср РедукторМалышка Крюгерка 4.5ИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Иж-61 с резервуаром от деструктора
Магазин для ИЖ60 системы Dr.RichManа
Модульный РСР набор для Иж60\61
УРА! Чертежи ИЖ-61
Коробка иж 60, чертеж
Страницы: 1  ... 393  394  395  396   [397]  398  399  400  401  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100