Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ME-38 Magnum 4.5D - <настоящий> револьвер или 5-ть РСР в одном

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 389  390  391  392   [393]  394  395  396  397  ...  592 
Buratillo
20-06-2014 19:34
Лучшими считаются манжеты от Петрухи. На некоторых винтах, лучше всех показывают себя манжеты от Vado. Штатные(заводские, ИЖевские) считаются посредственными, и в первоначальном виде их редко используют. Канавку надобно герметиком замазать. У некоторых рукастых товарищей это хорошо получалось, и залитые заводские манжеты становились не хуже чем Петрухины.
Отличия: Петрухина манжета, изготовлена из переплавленных штатных, но имеет немного другую форму. Манжеты от Вадима более жёсткие. Льются/пресуются из гранул.
По нагрузке витых пружин ничего не скажу. Не думаю что у ГП усилие на столько большое, по сравнению с витой, что предсжатием способно навредить винту. Народ пружины от Хатсана и Гамо 440 пихает, и живут винты.
Есть правда одно НО! Задник, должен быть металлическим! На пластиком заднике, не рекомендуется пружины мощнее "родных" ставить.
Иван И
20-06-2014 20:20
А стандартная ГП мощнее штатной витой?
Иван И
22-06-2014 18:12
Господа!
А с ГП у Вас примерно какая скорость на 0,51гр и на 0,68гр пулях?
Иван И
25-06-2014 13:26
Прошу совета по установке ГП.
Купил таки. Ижевка-61 95 года. Какие особенности? А то боюсь ГП попортить, или ИЖа..
Buii
26-06-2014 14:29
Доброго дня, а не подскажите на какой из 360страниц есть описание как снять заглушку компрессора с металлического иж60? так чтоб не убить ничего. Спасибо.
ZZton
26-06-2014 15:42
На ганзах только срач,поэтому иди сразу к Сергею Бушу,самое толковое описание всего,как выбить,подготовить и т.д. и т.п..

http://www.nashgorod.ru/forum/...7dea9&start=675

Buii
26-06-2014 19:20
спасибо, офигительная ссылочка.
assara
01-07-2014 22:02

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 341.6 Kb
assara
01-07-2014 22:03
Просто ижик )
assara
07-07-2014 09:57

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1149 995.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1552 X 2592 828.3 Kb
assara
07-07-2014 10:19
ижик 60 из коробки. немножко поколдовал с мушкой (кривые какие то)

дистанция - 10 метров по рулетке (как в аннотации к ружьишку))))
всего 10 выстрелов

5-ка - чисто смазал

9-ки - две штуки пристрелка по горизонту
верхняя кучка - 3 штуки (пристрелка по высоте)

и последняя кучка чисто отстрел - 4 штуки
показания хрона - 153\155 данным боеприпасом

вывод - зачотнейший ружбайчик для такого рода пострелушек.
ничего с ним не делал - очистил от смазки из коробки
не разбирал - все сток

купил за 2500

вес - 1870

Buratillo
07-07-2014 16:23
Именно так и должно быть. Винт вполне способен показать хороший результат на ту дистанцию, на которую изготавливается. Ну а уж если принять во внимание его цену, то и вообще превосходит.
Главное - реально смотреть на вещи, и не требовать сразу всего.
assara
07-07-2014 21:09
Точно.
Как в ловле спиннингом. Каждая снасть (комплект) под свои задачи
Вишер
27-07-2014 22:00
Я пилил хатсановскую штатную в размер штатной от ижа, после замены хатовской родная освободилась(не усиленная) расстрелял коробку гамы хантер и томских колпачков 800 шт хроном не мерял, но винт бьет мощней, проверял пробиванием канистры на одной и той же дистанции. Винт ребенка , ему нравится, на 10 метров в банке пепси расстреливает нарисованные на ней медальки Ф15 мм, мальку 7 лет.
Дрэйк
29-07-2014 20:13
Приветствую
Вопрос, стоит ли ИЖ-60 брать за 3200 с рук (говорят настрел 50 всего) ?
Калининград если что.)
DAS_61
29-07-2014 20:38
цитата:


Вопрос, стоит ли ИЖ-60 брать за 3200 с рук (говорят настрел 50 всего) ?



если пластик - то нет - новый стоит столько. Если металл - то тогда хватать, пока не забрали
Стивен
31-07-2014 22:09
ИЖ-60 или МР-60? То есть пластик или металл?
Buratillo
04-08-2014 23:38
398 страниц уже! И когда только успели!
Portvein7
10-08-2014 23:13
Радость неописенная!Подарил товарищ иж 60,95г,ну почти подарил,а у меня от пневмодетства и задник проточенный дюраль,и рычаги обеззубленные два,пружинка мробразная,досыл двухрезиночный,собралв кучу.Завтра отхроню,ностальгия,не всеж 60дж и больше..
docalex
17-08-2014 13:30
цитата:
Originally posted by Portvein7:

Радость неописенная!Подарил товарищ иж 60,95г



А хромировать будешь с полировкой? .
Видеоролики
ИЖ 60 PCP стрельба на 75 метров (КрюгерГан)ИЖ 60 установка резервуараИЖ-РСР Разборка резервуара
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Модульный РСР набор для Иж60\61
Очередной вариант ИЖ60 ПЦП -100% аутентичность оригиналу.
Моя веловинтовка
Ложе Иж-60. Первая кровь
Ыщо одЫн Ыж
Страницы: 1  ... 389  390  391  392   [393]  394  395  396  397  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100