Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

RECK Police (Umarex)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 390  391  392  393   [394]  395  396  397  398  ...  592 
Portvein7
23-08-2014 16:54
Нее,уже разогнал,обстрелял,ну и в пи..в писипи.
Portvein7
26-08-2014 12:15
А если серьезно,то и жалко,снял 180 москитой(не нашел их вес),но пришлось заливать переднюю пробку фиксатором,завтра поэксперементирую с манжетами,моя уж коричневая от времени,скорость прыгает,обтюрации почти нет.
Portvein7
01-09-2014 11:51
Ну вот,ход поршня 64,утяж родной,пружина гх 29 витков,герметизация по docalex и ожидаемые 203-205 кросман пойнтед и 218 москитой- ипусть говорят 20 мм на 25 плохо,сорокам гуд.Псп на 62 дж - отдача ну чуть меньше.
timeSM
22-09-2014 14:21
МР 60 пластик.
Вопрос.
Какой прирост дает заделка углубления в пробке цилиндра?
Чем лучше заделывать?
DAS_61
22-09-2014 19:39
цитата:


Какой прирост дает заделка углубления в пробке цилиндра?



Там ничего заделывать не надо - не пойму о каком углублении речь? Только пробку герметезировать
timeSM
23-09-2014 06:53
http://www.youtube.com/watch?v=SdbL3zscgMw
на этом видео эксперименты
у пробки норм герметизация
DAS_61
23-09-2014 07:11
Пробку стоит просто заменить на стальную
timeSM
23-09-2014 13:55
стальная такой выемки не имеет?
стальная по размерам точ в точ как пластиковая? взаимозаменяемые ?
DAS_61
23-09-2014 21:28
цитата:


стальная такой выемки не имеет?
стальная по размерам точ в точ как пластиковая? взаимозаменяемые ?



стальная не имеет выемки, имеет идентичные размеры, потому что компрессор не претерпел изменений
timeSM
24-09-2014 12:09
бум пробовать. товарищ дал шикарную металл пробку с проточкой под перепуск. ЗМЗ кажется с резинкой штатной
birdshell
01-10-2014 21:43
выжал на иж-61 98 г.в 8.5 дж на холлоупоинтах 0.51. манжета вадо, поршень родной, гпнд karrman, ход поршня стандартный, 2 кольца на досылателе. запах есть, дыма при продуве не видно. на экзактах 8.2 дж при слабом дыме, на москитах 0.44 7.9 дж и сильный дым.

столкнулся со следующими проблемами.

1)родной штифт выгнуло, пробку выдавило на 1.5мм. был изготовлен новый штифт толщиной около 8мм против 5. после полторы сотни выстрелов заметил что упала мощность. подул в ствол - бля... продувается по штифту. погнуло и его! в щель под штифт залил проникающего фикстора резьбы (для собранных соединений) и забил обратно. посмторим что дальше будет.

2)при экспериментах с мощностью, перекрытие шептал было маловато и рычаг со взвода сорвался, пипку на новом штифте погнуло, рычаг тоже, калёный подпружиненый фиксатор в рычаге лопнул. пробовал приладить выбивая из старых рычагов, но эти фиксаторы так легко ломаются, проще спички! вынутый пслучайно сломал в руках! в последних версиях этот фиксатор в месте излома (где у старых) с горбиком, потолще. вобщем забил и сделал фиксацию как на последних ревизиях пластика, она кстати удобнее. взамен сломанной пипки на штифте вкрутил со смещением вниз винтик стратегически обточенный. кольцо-предохранитель понадобилось вернуть, иначе фиксация не работает.

кстате, лист из которого свёрнута тяга у новых рычагов толще, точно не скажу, но визуально заметно, может пара десяток. я и удивился, чего её не выгибало на усиленных пружинах...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1500 X 1514 570.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 665 X 745 106.5 Kb
765 x 447

Kachan
01-10-2014 22:07
цитата:
Originally posted by birdshell:

выжал на иж-61 98 г.в 8.5 дж на холлоупоинтах 0.51
...
родной штифт выгнуло, пробку выдавило на 1.5мм
...
погнуло и его!
...
рычаг со взвода сорвался, пипку на новом штифте погнуло, рычаг тоже, калёный подпружиненый фиксатор в рычаге лопнул
...
фиксаторы так легко ломаются
...
выгибало на усиленных пружинах


зачем так издеваться над хорошей винтовочкой
купи хатсан уже

birdshell
01-10-2014 22:14
цитата:
Изначально написано Kachan:


зачем



и всем остальным, поток которых не иссякает


Нажмите, что бы увеличить картинку до 306 X 640 116.1 Kb

Kachan
01-10-2014 22:33
цитата:
Originally posted by birdshell:

и всем остальным, поток которых не иссякает



умно
продолжай ломать винтовку - еще поржом
birdshell
01-10-2014 23:30
не умнее подобных вопросов. не вижу ничего смешного и темболее оригинального.
Kachan
02-10-2014 12:18
цитата:
Originally posted by birdshell:

не умнее подобных вопросов. не вижу ничего смешного и темболее оригинального.



вот уж действительно - вкрячить в винтовку непосильную ей пружину и наблюдать, как у нее отламывается то одно, то другое - это и не умно и далеко не оригинально (если, конечно, сначала прочитать все 400 страниц темы), да и из смешного тут в основном только фраза "столкнулся со следующими проблемами"
birdshell
02-10-2014 12:45
около 8 дж вроде обычный максимум на который выходят, но трудности которые при этом могут быть почему то никто не описывает. ты прост поиспражняться в остроумии сюда зашёл?
Kachan
02-10-2014 08:26
цитата:
Изначально написано birdshell:
около 8 дж вроде обычный максимум на который выходят, но трудности которые при этом могут быть почему то никто не описывает. ты прост поиспражняться в остроумии сюда зашёл?

до 6-7 ижик-61 достаточно спокойно гонится без каких либо поломок - а гнать дальше ценой гнутия и ломания - смысл?
ход поршня ведь ты не менял? что с досылом пули за перепуск и постановкой ее на нарезы? что с сифонами по пробке?
просто два колечка и пружину помощней - этого маловато
вообще 61-ый ижик не вариант для разгона (в принципе ижик не для этого) - давно уже разжевано, не будет там герметизации нормальной, для этого нужно было 60-ый брать

да и все это в теме стопицот раз уже описано - про те же более мощные лапки на новых рычагах пластиковых ижей - только я уже раза 3 писал

цитата:
Изначально написано birdshell:
ты прост поиспражняться в остроумии сюда зашёл?


нет

birdshell
02-10-2014 12:07
обрадую тебя, пробка посажена на герметик и при выстреле налитое сверху масло не фонтанирует. вокруг ствола тоже не дует, усилие взвода с не выдавленной пробкой и при большей моще адекватное.
Kachan
02-10-2014 17:36
цитата:
Originally posted by birdshell:

обрадую тебя



обрадовал
ломай винтовку дальше
Видеоролики
ИЖ рср РедукторПневматика ИЖ-61 МОДЕРНИЗАЦИЯ ВИНТОВКИIZH-61 MP 61 air rifle - AGR Episode #36
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ыщо одЫн Ыж
Мультикомпрессионка из ИЖ-60
Иж 60 мощьность vs точность... Мнения!?
УРА! Чертежи ИЖ-61
Кожаный воробей или ИЖ-60 карабин в коже
Страницы: 1  ... 390  391  392  393   [394]  395  396  397  398  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100