Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Падающие мишени

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 335  336  337  338   [339]  340  341  342  343  ...  592 
ЧеП
11-11-2011 10:49
Всю разобрал! Только трубу компрессора не трогал.
Люди! Сколько расстояние у ИЖ-60 от верха ствола до верха СК (Х-размер)???
Ибо нашёл упоминание, что для мародёровского магазина треба фрезеровка 18 мм. Так вот, у 61-го как раз столько! Даже если у 60-го Х-размер 2 или 3 мм, то не потребуется фрезеровать СК, а только поставить пластину 1-2 мм под магазин.

Ткните меня в чертёж марадёровского магазина! Есть ведь винтовочные и пистолетные - разница в чём? Пули какой максимальной длины входят? Зарядка пульками при снятом магазине происходит?

sman.67
14-11-2011 23:20
quote:
Сколько расстояние у ИЖ-60 от верха ствола до верха СК (Х-размер)???

На всех ИЖах своих померял,и 60-й ижмех,и змз,и 61-й иж металл,на всех 2мм.
Грубо,штангелем,возможно,2.2мм.
ЧеП
15-11-2011 10:14
quote:
Originally posted by sman.67:

На всех ИЖах своих померял,и 60-й ижмех,и змз,и 61-й иж металл,на всех 2мм.



Спасибо!
А сама посадка, как я видел скажем здесь www.nashgorod.ru , в 60-ке чуть меньше 13 мм, а ствол не выламывает СК... Надо подумать.
Ещё вспомнил насчёт увеличения диаметра посадки: при посадке 10 мм пазы под резинки не получатся.
А вообще, герметизация перепуска - актуальная вещь, или так, 5-10 мысов?
ЧеП
15-11-2011 13:08
quote:
Originally posted by sman.67:

На всех ИЖах своих померял,и 60-й ижмех,и змз,и 61-й иж металл,на всех 2мм.



Спасибо!
А сама посадка в 60-ке чуть меньше 13 мм, а ствол не выламывает СК... Надо подумать.
Ещё вспомнил насчёт увеличения диаметра посадки: при посадке 10 мм пазы под резинки не получатся.
А вообще, герметизация перепуска - актуальная вещь, или так, 5-10 мысов?
АНТЕЙ
23-11-2011 09:51
Люди, добрый день!
Откопал в гараже ИЖ-61 в металле (а также в ржавчине, песке и прочей дряни). С помощью молотка, плоскогубцев и известной матери разобрал все, включая УСМ, промыл и просушил. В целях исключения известной матери из списка подручных инструментов прошу дать ссылку на страничку с фотами сборки и разборки УСМ, если таковая имеется.
Пал/Бор
23-11-2011 11:23
quote:
Originally posted by АНТЕЙ:

фотами сборки и разборки УСМ,



Рекомендую найти темы kaarel,Гнома,ну и прочитать эту ветку.
ЧеП
23-11-2011 13:17
www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=320243&start=0
Пал/Бор
23-11-2011 13:48
Вот спасибо.Хотел дать эту ссылку,но не нашел.Теперь восстановил .
АНТЕЙ
23-11-2011 14:41
Вот это, мля, талмуд! Спасибо, ушел в чтение.
Пал/Бор
23-11-2011 16:44
quote:
Originally posted by АНТЕЙ:

Вот это, мля, талмуд!



Не правда ваша.Эта тема больше.Там собрано основное,и без лирических отклонений.
Стивен
26-11-2011 18:08
Если кому нужны диоптрики дешево, то в "купле-продаже оптики" есть несколько, правда немного ржавенькие, но продавец пишет, что рабочие!
Андрей Иванов
09-12-2011 22:40
Для знатоков.
Блин, ну че за хрень? Где картинка моя...

click for enlarge 1024 X 516 26,2 Kb picture

Андрей Иванов
09-12-2011 23:03
Общаясь с дфижком Ганзы надо как минимум нажраться мухоморов
MNV
10-12-2011 16:49
А это предложение, или просто похвастаться?
Lieutenant Raven
10-12-2011 22:25
Это вообще отрендеренная картинка из какого-то 3D-редактора типа 3DMax
MNV
11-12-2011 07:12
Да я в курсе, вот и интересуюсь, зачем это.
Андрей Иванов
11-12-2011 17:52
Рендер Солида.
Заменил пластиковый задник на стальной.
А удлиненный задник,как уже ранее здесь кем-то писалось,очень удобен.Под телосложение врослого. Рекомендую.
MNV
11-12-2011 17:57
Ну есть их у меня. Два. Заказывал вместе с ГП, что бы родные не пилить.
Пал/Бор
12-12-2011 13:57
quote:
Originally posted by Андрей Иванов:

А удлиненный задник,как уже ранее здесь кем-то писалось,очень удобен.Под телосложение врослого.



Только делать его надо индивидуально, на минус 0,05от Д-трубы,и под две резиночки.(что б не шевелился.)И монолитом(без расточки сзади)для веса.А если под "родной приклад то в + в месте установки.Или сразу под шарнир для затыльника.Плюс еще одна деталь-цилиндр-вкладыш по размерам расточки под удлиненную пружину.(для ГП и родной пружины.)
Mr. FOG
12-12-2011 20:02
Вопрос по увеличению хода поршня ,видел описание такого варианта

но под газовую пружину он не пойдет , и обязательно менять родную манжету ? может есть еще варианты с чертежами буду признателен.
Видеоролики
ИЖ 60 PCP стрельба на 75 метров (КрюгерГан)иж60 глушительИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 1
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Оптика на ИЖ-61
Новая ложа на иж 60
ИЖ 60 vs ИЖ 60
Иж 60 PCP. Made by Dron, Ukraine
Уплотнение штока досылателя
Страницы: 1  ... 335  336  337  338   [339]  340  341  342  343  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100