Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 339  340  341  342   [343]  344  345  346  347  ...  592 
zloyqadrat
23-02-2012 06:52
quote:
Originally posted by MFrus:

не дорогую оптику на иж 60 в пределах 4-5 т.р.



миники Липерс 3-9х32 на кроне с выносом или LEAPERS AccuShot Compact 3-12х44.
MFrus
23-02-2012 08:25
Ок, спасибо, будем посмотреть...
Shelton
23-02-2012 09:48
quote:
Originally posted by MFrus:
не дорогую оптику на иж 60 в пределах 4-5 т.р.

Тогда уж и винтовку возьмите в пределах 4-5-6 тыр...
MFrus
23-02-2012 10:17
А чем эта не угодила? У меня она вообще случайно появилась, увидел у товарища в разобранном виде, не стреляла... С помощью этого форума собрал, загерметизировал и пристрелял(мелкую птицу на 30 метров уверенно ложит)... Теперь хочу оптику и новую ложу выпить, родная какая то слишком легкая и "вертлявая"...
Shelton
23-02-2012 10:20
А, ну если 30 м, да ещё новое ложе - тогда да...
Почитайте отзывы
http://www.wht.ru/pho.php?stage=2&self=9696&type=3
zloyqadrat
23-02-2012 17:39
quote:
Originally posted by zloyqadrat:

миники Липерс 3-9х32 на кроне с выносом или LEAPERS AccuShot Compact 3-12х44.



у этих миников отстройка параллакса есть, у одного на объективе, у другого (4-12) сбоку.
Те, что отстроены от 35, а то и от 100 м, они для огнестрела, и под наши задачи не годятся
http://www.leapers.com/prod_de...tus=&mtrack=1m2
http://www.leapers.com/prod_de...tus=&mtrack=1m1
Walenok
23-02-2012 22:08
Без отстройки паралакса не так удобно, все расплывается. Да и прицельная марка чуть двигается если изменить положение головы. От себя добавлю что отстройку на объективе крутить неудобно, лучше наверное с боку , хоть и дороже.
MFrus
24-02-2012 13:55
Скажите, а есть такие крепления, чтоб была возможность использовать открытый прицел? Ткните пальцем плиз
Kachan
24-02-2012 17:55
quote:
использовать открытый прицел? Ткните пальцем плиз

ну, типа таких:
http://leapers.com/prod_detail...us=&mtrack=12m1
Shelton
24-02-2012 18:40
quote:
Originally posted by MFrus:
Скажите, а есть такие крепления, чтоб была возможность использовать открытый прицел? Ткните пальцем плиз

Как использовать? Одновременно? Если на 60-ке опустить штатный прицел до упора, то почти любую оптику можно поставить впритык к нему (будет смотреть поверх), а мушка обычно не мешает, хотя туману она добавляет. Для перехода на открытый оптику придётся снять. А если хотите пользовать оба, не снимая, то что-нибудь такого типа
http://www.medwed-hunt.ru/Goods.aspx?lev=102&detail=1552
Только примерьте сначала. У 60-ки мушка очень высокая, может оказаться, что Вы её ни через какие кольца не увидите.

или боковой кронштейн

MFrus
27-02-2012 12:37
Я вернулся Что скажите? Нарыл два варианта:
http://www.smedvedem.ru/pages/...92aolwq_id6566/
http://www.smedvedem.ru/pages/...92aomdl_id1863/

Вроде одно и тоже, только один мини, а другой компакт... Какой посоветуете?
P.S. А может лучше постоянник? (помогите определиться, я новичёк в этом деле
P.P.S. Забыл написать "не реклама"...

zloyqadrat
27-02-2012 04:28
в более дорогом кольца на вивер в комплекте, да барабаны тактические.
а разница по длине - меньше 10 мм
sman.67
27-02-2012 11:03
@lexandr, Ух ты,прям как у меня!
Я тоже считаю такую форму наиболее удобной для себя.
Щека у меня на двух винтах м4 крепится к заднику.Советую с запасом по высоте сделать.Мне,чтобы приподнять щеку повыше,пришлось проставки под неё делать.
forummessage/24/246
Kachan
27-02-2012 11:03
quote:
в более дорогом кольца на вивер в комплекте, да барабаны тактические.

кмк ни то, ни другое на ижике не понадобится
плюс еще не особо нужные навороты типа резинового покрытия

MFrus
имхо - бери обычный SCP-M392AOMDL

MFrus
27-02-2012 11:49
Спасибо всем кто откликнулся! Скажите на что обратить внимание покупке, какие траблы возможно выявить при осмотре? Зарание благодарен!
sman.67
27-02-2012 12:05
При внешнем осмотре особо ничего и не выявишь...
Потрясти,чтобы внутри ничего не гремело.Остальное выявляется в процессе пристрелки.Недорогие прицелы грешат уводом оптической оси при изменении параллакса и кратности.Желательно,чтобы прицельная сетка потоньше была.
У меня,кстати,сейчас стоит Центер Пойнт 3*9-40АО,аналог Липерса.Отстройка параллакса на объективе.Боковая,конечно,удобнее.
Genek224
29-02-2012 13:29
Прошу совета.Имеется Иж-61 в металле,стреляет слабенько, с муркиной пружиной,колечком на досылателе и залитой манжетой дает ~120м/с.
Полез внутрь и не обнаружил отверстие перепуска в цилинре.Нащупал иголкой,но мелковато оно показалось,на фото даже не видно,будто и нет его.Это нормально?
Светил в ствол и увидел,что отверстие перепуска есть,но провернуто по часовой стрелке и частично перекрывает перепуск из цилиндра(наверное).
Напрашиваются следующие мысли:
1.Выбить пробку и проточить на ней ямку под перепуск.
2.Заменить пробку на другую,от новых ежей,пойдет?
3.Выровнять положение ствола.Как вынуть ствол?
http://s017.radikal.ru/i440/1202/c1/a4665ecd5b81.jpg
Kachan
29-02-2012 16:20
наверное п.1
2. имхо - не пойдет
3. геморно
Genek224
29-02-2012 19:23
Геморно,но наверное самое продуктивное.Где-то тут на форуме видел способ по перестволу Иж-61, найти не могу.Хочется знать,чего токарю говорить.Я так понимаю боковой штифт держит ствол в коробке?

@lexandr
01-03-2012 02:54
sman.67, спасибо за оценку, хоть я и не лично делал ложе, но все равно приятно. Ложе действительно получилось удобное. Прототипами послужили ложе Славея и ваше. Поначалу мастер склонялся к вашему варианту но в процессе были внесены свои линии и получился неплохой микс. Я доволен как слон. Моноблок есть моноблок. Прицел уже купил. Осталось гп поставить и тягу усилить и на этом думаю все. Герметизация уже проведена. А изначально брал для пцп, но рука не поднялась ;-)
Видеоролики
BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUNИЖ (МР)-61Мобильный биатлонный комплект ГТО или МР-61С "на стероидах"
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Оптика на ИЖ-61
Новая ложа на иж 60
ИЖ 60 vs ИЖ 60
Иж 60 PCP. Made by Dron, Ukraine
Уплотнение штока досылателя
Страницы: 1  ... 339  340  341  342   [343]  344  345  346  347  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100