Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ППШ-М Папаша: первое знакомство

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 338  339  340  341   [342]  343  344  345  346  ...  592 
Walenok
14-01-2012 01:45
Ижик хорош для рукоблудия. Ложе там из фанеры забабахать , утяжелитель на конец ствола какой выточить.
К стати ложе из фанеры или дерева здорово кучность повышает.
Walenok
14-01-2012 14:56
Купить фанеры , клею эпоксидного и вперед за новым ложем. Расходов рублей на 800-1000.
Пал/Бор
14-01-2012 18:28
quote:
Originally posted by Walenok:

К стати ложе из фанеры или дерева здорово кучность повышает.





Это не ложе,это устранение люфтов в сочленениях.
Брусничный
19-01-2012 01:31
Мужики подскажите, цевье и приклад от современного мр-60 встанут на иж-60 металл без доработки?
Пал/Бор
19-01-2012 16:02
quote:
Originally posted by Брусничный:

без доработки?



Должно.Зазоры приличные.
@lexandr
20-01-2012 23:53
Кто-нибудь пытался реализовать систему работы досылателя ИЖ-61 на ИЖ-60? Интересно, что получилось?
@lexandr
21-01-2012 12:00
Кто-нибудь пытался реализовать систему автоматического досылания пули на ИЖ-60 по типу ИЖ-61
Андрей Иванов
04-02-2012 16:01
Прикололся. Примотал к оптике вертикально кусок трубки от гидроуровня.
Получился гравитационный магазин для 30 шариков. Стрелял омедненными. Причем регулируя отвод назад досылателя, в лоток падают от одного до четырех шариков.Которые свободно выкатываются из ствола,кстати.))
При стрельбе сразу четырьмя, получился скорострельный дробовик.))
За четыре выстрела с 5 метров пивную банку перебило пополам.))
Tpacep
12-02-2012 16:03
Реанимирую старенький 61й ижик 95 г.в. От предыдущего владельца он достался с резанной муркиной пружиной, убитой манжетой и совершенно без герметизации. При этих условиях мощная пружина на пару мм вытолкала переднюю пробку цилиндра, а штифт этой пробки пришёл в негодность - с правой стороны на нём образовалась ступенька, с левой он попросту лопнул.

Прошу совета у знающих: можно ли заменить родной штифт хвостовиком сверла 5 мм? У меня есть подозрение, что тоже не выдержит, сталь там хрупкая. Или посоветуете какую-нибудь термообработку сверла в кухонно-бытовых условиях?

@lexandr
12-02-2012 18:29
А у меня тоже процесс идёт, заказал буратинку
click for enlarge 1920 X 1357 53,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 622,9 Kb picture

Должно получиться примерно так как на рисунке (да простит меня Slavey)

Пал/Бор
12-02-2012 19:44
quote:
Originally posted by Tpacep:

Прошу совета у знающих:



Задрало дерьмо временных трудностей!!!
Третий раз пишу!!!
1.Прочитать хотя бы 100 страниц темы.
2.Соотнести прочитанное со своими возможностями.
3.Очень коротко и познавательно:http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=320243&start=0&
4.Всё что даже теоретически возможно сделать с Ежом тут уже было.
Из-за свиста во всех местах более сильная пружина сильнее лупит поршнем по передней пробке.Значит надо сделать так что бы не дуло.Данный штифт можно сделать из любого материала ,который можно закалить 40-50ед.Способ проверки герметичности-выстрел БЕЗ ПУЛЬКИ с заткнутым стволом.Поршень должен остановиться не долетев до передней пробки.
5.Дочитать тему до конца.
Удачи.
Андрей Иванов
16-02-2012 21:29
Вставил кусок пластика между пружиной и зацепом рычага взвода. Прикольно стал треск меньше и выстрел тише. ))
Для тех, кто ставил модератор на ствол- вопрос.
Он на иже снижает звук выстрела , или типа, для красоты больше?
Пал/Бор
17-02-2012 10:14
quote:
Originally posted by Андрей Иванов:

Стрелял омедненными.



Ствол не жалко?Скорость низкая,кучность - 0,ствол уродуется.Оно надо?
Mr. FOG
17-02-2012 23:30
Вопрос к тем кто увеличивал ход поршня до65-67мм , и устанавливал газовую пружину , так вот чью пружину ((автор))?
купил на днях пружину ,а она рассчитана на ход поршня 60мм ход штока пружины 63 из них 3 пред сжатие, и весь мой абгрейд псу под хвост
docalex_rpt
18-02-2012 13:35
Когда-то брал у Petrucha c ходом 65мм. Пружины с винтом уже нет, продано. Ее автор есть.
docalex_rpt
18-02-2012 13:43
По большому счету скажу, что добиться безукоризненной и безшумной работы нетрудно и на витой пружине. Только тягу взвода нужно усилить. Особенно в месте зацепа за поршень. И грамотно выполнить (изготовить вновь) внутреннюю направляющую пару. Ход "выжимается" до 69мм.
Из газовых была одна от Петрухи (Petrucha) с ходом 65 мм. Больше - оч. проблемно даже с проточенным задником.
@lexandr
19-02-2012 14:38
Теперь мой ижик в нормальном костюмчике
@lexandr
19-02-2012 14:46
Теперь мой 60-й в нормальном костюмчике
click for enlarge 1920 X 1440 264,7 Kb picture
Alex*D
19-02-2012 15:46
quote:
Originally posted by Mr. FOG:

кто увеличивал ход поршня до65-67мм



сделай сначала на витой,
а потом обратись к Вадо123.
Если его вежливо попросить, он
соглашается делать ГП по размерам заказчика.
Заодно и манжеты его можно заказать.
MFrus
22-02-2012 20:24
Спрошу здесь... Всем привет, посоветуйте не дорогую оптику на иж 60 в пределах 4-5 т.р. Установлена резаная пружина от мурки, отдача чувствуеца
Видеоролики
Стрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUNПневматическая винтовка ИЖ 61.AVI
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Оптика на ИЖ-61
Новая ложа на иж 60
ИЖ 60 vs ИЖ 60
Иж 60 PCP. Made by Dron, Ukraine
Уплотнение штока досылателя
Страницы: 1  ... 338  339  340  341   [342]  343  344  345  346  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100