Могли бы при проектировании Ир 616 посматривать в сторону BSA XL ход поршня почти одинаков,габариты колодки С.М.то же похожи ,но блин общая длина 980мм против 1300мм у 616.Зачем такое большое весло?Или все по Фрейду?
Rashid-33 19-06-2019 23:05
Так отреж ствол и ложа! Будет такой как вы хотите!😁
gnom 19-06-2019 23:32
quote: Так отреж ствол и ложа! Будет такой как вы хотите!
Если уж сравнивать с БСА, то у нее длинный приклад рассчитанный на взрослого человека, ощутимо длиннее, чем у МР512. Стволик конечно покороче немного, с штатным модером 370мм.
fas1975 20-06-2019 12:19
(продолжает бурчать под нос)
Нафига вам всем еще одна слонобойка? Даешь недорогую ТОЧНУЮ винтовку!
(ушел грустить дальше, ибо старовальтер который я давеча купил, с руками оторвал мой техник (это тот, который долго и упорно пытался собрать кучу на "Катране"). Так что я опять без точной пружинки остался...)
MP313 20-06-2019 01:01
Может на заказ удастся сделать. Оставить ствол 250 мм как на БСА. Скопировать ложу только цена будет не гуманная. По ттх должна получится неплохая 16дж винтовка.
Сергей 88 20-06-2019 07:23
quote:Изначально написано MP313: Может на заказ удастся сделать. Оставить ствол 250 мм как на БСА. Скопировать ложу только цена будет не гуманная. По ттх должна получится неплохая 16дж винтовка.
Поддерживаю! Желательно уменьшить габариты. Ствол покороче и можно вообще без надульника. На конце ствола нарезать резьбу, на нее накручивается колпачок (кому надо сам прикрутит надульник или модер)
Пчёл77 20-06-2019 07:32
Короткий ствол делают, нужно попросить об этом.
Пчёл77 20-06-2019 07:35
quote:Изначально написано Dark_Nomad: А может, пока не поздно и шайбочки фторопластовые на поршень поставим? Не?! Как в лучших домах Ландона...
Если что не кидайтесь берцами и калошами.
Увы. Зато что то будет оригинальное.
Ну хоть не дурострел,для 777-го . А то по габаритным размерам , я думал очередное противотанковое пневматико
Dark_Nomad 20-06-2019 08:26
quote:Изначально написано Пчёл77:
Ну хоть не дурострел,для 777-го . А то по габаритным размерам , я думал очередное противотанковое пневматико
Противобанковое ))))
Пчёл77 20-06-2019 09:10
Ну поди и получше, спуск глядишь и не шибко испортили турки уже полдела ,хороший спуск