Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

СOLT Special Combat classic

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 94  95  96  97   [98]  99  100  101  102  ...  155 
ПалЮр
19-06-2019 12:43
Получается свободно вращающийся поршень,наш ответ Чемберлену? В
смысле вальтеру ЛГВ.
trench
19-06-2019 13:03
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Ну эти световозвращайки не просто так появились. Маркетинг итить его. Тактикульность.

Они перекочевали на Катран с турецкого прародителя, вот только у того мушка была со световодом тоже

Пчёл77
19-06-2019 14:31
Да не смертельно. Или маркером или вынуть вообще и вклеить пластик черный пластик. А новую деталь целика перезаказывать, сто пудов геморней и дороже
IzhG
19-06-2019 16:20

click for enlarge 1280 X 720  98.3 Kb
gnom
19-06-2019 16:41
quote:
Получается свободно вращающийся поршень,наш ответ Чемберлену?

Обычная катушка, как на старых хатсанах, к которым она перекочевала от Вебли.
А вот спусковой механизм, в точности как я и рисовал
forum.guns.ru

Самый большой вопрос теперь будет с манжетами. Надо их сразу готовить в свободную продажу, отдельно

Rashid-33
19-06-2019 17:24
А теперь нескромный вопрос! Из какой марки и модели сделан ир-616?
Пчёл77
19-06-2019 17:55
Так про это весь день и спрашиваем неоригинальный ,на сегодня вопрос
gnom
19-06-2019 18:20
quote:
Из какой марки и модели сделан ир-616

На нашем рынке таких нет. Турки что то новое нанаркоманили по кусочкам, посмотрим
Пчёл77
19-06-2019 18:22
Моё предположение о клоне ди-31, накрылось медным тазом
Dark_Nomad
19-06-2019 21:00
А может, пока не поздно и шайбочки фторопластовые на поршень поставим? Не?! Как в лучших домах Ландона...

Если что не кидайтесь берцами и калошами.

quote:
Изначально написано Пчёл77:
Моё предположение о клоне ди-31, накрылось медным тазом

Увы. Зато что то будет оригинальное.

ПалЮр
19-06-2019 21:32
Могли бы при проектировании Ир 616 посматривать в сторону BSA XL
ход поршня почти одинаков,габариты колодки С.М.то же похожи ,но блин общая
длина 980мм против 1300мм у 616.Зачем такое большое весло?Или все по Фрейду?
Rashid-33
19-06-2019 23:05
Так отреж ствол и ложа! Будет такой как вы хотите!😁
gnom
19-06-2019 23:32
quote:
Так отреж ствол и ложа! Будет такой как вы хотите!

Если уж сравнивать с БСА, то у нее длинный приклад рассчитанный на взрослого человека, ощутимо длиннее, чем у МР512.
Стволик конечно покороче немного, с штатным модером 370мм.
fas1975
20-06-2019 12:19
(продолжает бурчать под нос)

Нафига вам всем еще одна слонобойка? Даешь недорогую ТОЧНУЮ винтовку!

(ушел грустить дальше, ибо старовальтер который я давеча купил, с руками
оторвал мой техник (это тот, который долго и упорно пытался собрать кучу на "Катране"). Так что я опять без точной пружинки остался...)


MP313
20-06-2019 01:01
Может на заказ удастся сделать. Оставить ствол 250 мм как на БСА. Скопировать ложу только цена будет не гуманная. По ттх должна получится неплохая 16дж винтовка.
Сергей 88
20-06-2019 07:23
quote:
Изначально написано MP313:
Может на заказ удастся сделать. Оставить ствол 250 мм как на БСА. Скопировать ложу только цена будет не гуманная. По ттх должна получится неплохая 16дж винтовка.

Поддерживаю! Желательно уменьшить габариты. Ствол покороче и можно вообще без надульника. На конце ствола нарезать резьбу, на нее накручивается колпачок (кому надо сам прикрутит надульник или модер)

Пчёл77
20-06-2019 07:32
Короткий ствол делают, нужно попросить об этом.
Пчёл77
20-06-2019 07:35
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
А может, пока не поздно и шайбочки фторопластовые на поршень поставим? Не?! Как в лучших домах Ландона...

Если что не кидайтесь берцами и калошами.

Увы. Зато что то будет оригинальное.


Ну хоть не дурострел,для 777-го . А то по габаритным размерам , я думал очередное противотанковое пневматико

Dark_Nomad
20-06-2019 08:26
quote:
Изначально написано Пчёл77:

Ну хоть не дурострел,для 777-го . А то по габаритным размерам , я думал очередное противотанковое пневматико


Противобанковое ))))

Пчёл77
20-06-2019 09:10
Ну поди и получше, спуск глядишь и не шибко испортили турки уже полдела ,хороший спуск
Видеоролики
stoeger x20Weihrauch HW80 DisassemblyCrosman Titan GP Nitro Piston on a budget!
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы XTSG XT208-2 - еще один клон Дианы...
Как убеждённый ПППшник выбирал РСР и что из этого вышло...
Slavia 631, mod. 77
Zbrojovka Brno Z II - редкая чешка.
Diana mod.16 - rarität luftgewehr (1937)
Страницы: 1  ... 94  95  96  97   [98]  99  100  101  102  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100