Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Anics A111 + Саундмодератор

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 92  93  94  95   [96]  97  98  99  100  ...  155 
fas1975
14-06-2019 08:39
quote:
Обзор бы по новинкам 614 и 616

это к Виталию.
Они мотивируют и меня и персонал


А ценники, предварительно можно? Ну и общее описание.

Что взято за базу, сколько там от ижмеха и т.д.

IzhG
14-06-2019 14:49
quote:
Изначально написано fas1975:

А ценники, предварительно можно? Ну и общее описание.

Что взято за базу, сколько там от ижмеха и т.д.


собираем , вычисляем доработки, производим замеры операций .. Это партия установочная она в любом случае будет чуть дороже чем серия...
Описание тоже пусть сделают профессионалы. По крайней мере они хоть сразу расскажут что откуда выросло. От меня этого ждать бесполезно...

IzhG
14-06-2019 14:52
Если можно вопрос.
У нас разгорелся спор. стоит ли делать поверхностную закалку шептал или плюнуть и сделать общую?
IzhG
14-06-2019 14:54

click for enlarge 720 X 1280   1.0 Mb
click for enlarge 960 X 1280 171.3 Kb
Пчёл77
14-06-2019 15:58
Может напрямую к Виталию
fas1975
14-06-2019 22:07
quote:
Если можно вопрос.
У нас разгорелся спор. стоит ли делать поверхностную закалку шептал или плюнуть и сделать общую?

(шепотом) - я об те, которые вы делаете сейчас - два надфиля ухандокал...

И только алмазным смог поправить брак штамповки. Это я к тому, что тот
вариант термообработки, который делается сейчас - хорош.

Евгений-63
16-06-2019 13:39
quote:
Изначально написано IzhG:
Если можно вопрос.
У нас разгорелся спор. стоит ли делать поверхностную закалку шептал или плюнуть и сделать общую?

Если твёрдость поверхностей в том числе и в отверстиях(в основном касается отверстия первого шептала) получается при разных способах закалки одинаковая то наверное надо делать как дешевле и менее трудоёмко.

Maks_stud
16-06-2019 16:18
Евгений 63, с днём рождения. Подскажите, а шайбочки между муфтой и рогами какой толщины? Уже под 9к настрела, появляется Шат в рогах, с какого материала лучше изготовить?
Евгений-63
16-06-2019 18:18
quote:
Изначально написано Maks_stud:
Евгений 63, с днём рождения. Подскажите, а шайбочки между муфтой и рогами какой толщины? Уже под 9к настрела, появляется Шат в рогах, с какого материала лучше изготовить?

Спасибо.
Шайбочки толщиной по 1.3 мм делал из бронзы, сначала отрезал на токарном станке толщиной примерно по 1.5 мм потом положил наждачьки на толстое стекло и на них вручную подгонял примеряя по месту.

trench
16-06-2019 21:43
Решил всё-таки на днях заказать Катран (в варианте "С").
Хотел спросить, нужно ли докупать "Винт спускового крючка ИР-615 регулировочный", или он уже установлен на новых винтовках?
Ещё про пружину: с гп пока какая-то путаница на сайте производителя (аж целых 3 варианта, и ни над одном не надписано на сколько атм он закачен), можно ли на первых порах использовать оригинальную витую пружину от ГХ440 (Всё понимаю, Гамо и гамоклон, но мало-ли какие там конструктивные особенности...)?
click for enlarge 960 X 1280 149.9 Kb
P.S.: Встал вопрос выбора камуфляжа: чёрный и деревянный варианты отпали сразу, а вот "криптек" и "осенний лес" понравились 50/50. Сам выбрать не могу) А вы бы какой выбрали?
Dark_Nomad
16-06-2019 23:19
Левый. Реалистичнее. Но мой любимый-желтый камыш или как его там.
Maks_stud
17-06-2019 04:35
quote:
Изначально написано Евгений-63:

Спасибо.
Шайбочки толщиной по 1.3 мм делал из бронзы, сначала отрезал на токарном станке толщиной примерно по 1.5 мм потом положил наждачьки на толстое стекло и на них вручную подгонял примеряя по месту.


Спасибо, буду точить, шлифовать.

Azimut911
17-06-2019 11:30
quote:
Изначально написано trench:
Решил всё-таки на днях заказать Катран (в варианте "С").
Хотел спросить, нужно ли докупать "Винт спускового крючка ИР-615 регулировочный", или он уже установлен на новых винтовках?
Ещё про пружину: с гп пока какая-то путаница на сайте производителя (аж целых 3 варианта, и ни над одном не надписано на сколько атм он закачен), можно ли на первых порах использовать оригинальную витую пружину от ГХ440 (Всё понимаю, Гамо и гамоклон, но мало-ли какие там конструктивные особенности...)?

P.S.: Встал вопрос выбора камуфляжа: чёрный и деревянный варианты отпали сразу, а вот "криптек" и "осенний лес" понравились 50/50. Сам выбрать не могу) А вы бы какой выбрали?

Фото свой скину, смотрится лучше в криптеке

IzhG
17-06-2019 12:25
quote:
Originally posted by Maks_stud:

Шайбочки толщиной по 1.3 мм делал из бронзы,



из стали будем делать.Бронзу такой толщины пока не нашли
fas1975
17-06-2019 12:34
quote:
из стали будем делать.Бронзу такой толщины пока не нашли

Отписался в личке.

IzhG
17-06-2019 12:36
quote:
Изначально написано fas1975:

Отписался в личке.


спасибо. Сейчас снабженцы свяжутся

fas1975
17-06-2019 13:05
Да. Кстати. Интересный момент. В условиях слегка повышенной влажности, ижевско-катрановские стволы за сутки покрываются адским налетом ржавчины. При этом компрессор даже следов коррозии не имеет.

Гамо стоящая в том же шкафу - тоже не рыжеет, проблем ноль.

Это так - к сведению.

Dark_Nomad
17-06-2019 18:08
quote:
Изначально написано fas1975:
Да. Кстати. Интересный момент. В условиях слегка повышенной влажности, ижевско-катрановские стволы за сутки покрываются адским налетом ржавчины. При этом компрессор даже следов коррозии не имеет.

Гамо стоящая в том же шкафу - тоже не рыжеет, проблем ноль.

Это так - к сведению.


Варя, ди и хасан по сравнению с гамо тоже рыжеют быстрее. Из личных наблюдений. Как то на пострелушках под дождь попали. Пока ехали в багажнике оно того самое.

Пчёл77
17-06-2019 18:22
Эль Гамо фореве
Катран в змеиной одёжке, самый катранистый .
fas1975
17-06-2019 19:24
quote:
Варя, ди и хасан по сравнению с гамо тоже рыжеют быстрее. Из личных наблюдений. Как то на пострелушках под дождь попали. Пока ехали в багажнике оно того самое.

Покрытие ижевских стволов... оно какое-то пористое, "рыхлое".

Я не специалист в данной области, так что-то краем уха слышал, что воронение и вообще покрытие бывают сильно разное. Видимо разница в технологиях.

Видеоролики
RWS 350 Pro Compact Reviewslavia 618 reviewWeihrauch HW50S - AOA Showcase
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы XTSG XT208-2 - еще один клон Дианы...
Как убеждённый ПППшник выбирал РСР и что из этого вышло...
Slavia 631, mod. 77
Zbrojovka Brno Z II - редкая чешка.
Diana mod.16 - rarität luftgewehr (1937)
Страницы: 1  ... 92  93  94  95   [96]  97  98  99  100  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100