Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 98  99  100  101   [102]  103  104  105  106  ...  155 
IzhG
01-07-2019 09:58
quote:
Изначально написано Пчёл77:

Стальные идут в стоке или по просьбе?


пока идет пластик. На сталь планируем перейти в ближайшее время.

lex1212
01-07-2019 13:15
Константин, возможно ли у вас в магазине задник купить, чтобы направляющую не выбивать, для установки ГП ?
IzhG
01-07-2019 13:37
quote:
Изначально написано lex1212:
Константин, возможно ли у вас в магазине задник купить, чтобы направляющую не выбивать, для установки ГП ?

я их заказал. Контракт готов . Постараюсь в этом месяце ввезти.
Если же эта деталь сломалась то пишите мне вышлем

trench
01-07-2019 14:54
Кстати, сколько в итоге атм в конкретно этой ГП? Нужна ли пирамидка для установки? Если да, идёт ли она в комплекте?
click for enlarge 528 X 50   8.1 Kb
IzhG
01-07-2019 16:04
quote:
Изначально написано trench:
Кстати, сколько в итоге атм в конкретно этой ГП? Нужна ли пирамидка для установки? Если да, идёт ли она в комплекте?

не более 110 пирамидка должна быть в комплекте

-mp-
04-07-2019 08:15
Вивер то по что пластмассовый?
ИМХО ни к чему он.
Srakorez
04-07-2019 10:55
Уважаемые форумчане.
Возникла необходимость замены МР-512 (руки от напильника болят уже).
В магазе отрекомендовали Катран. Есть ли смысл брать как замену в этом ценовом диапазоне?
ПыСы прочитал все102 страницы, ответа для себя так не нашел
ПыСы2 Виталий, обзор будет на катран?
IzhG
04-07-2019 11:28
quote:
Изначально написано -mp-:
Вивер то по что пластмассовый?
ИМХО ни к чему он.

элемент дизайна. Под ним ластохвост на трубе цилиндра..

Rashid-33
04-07-2019 11:50
Stakorez:
Есть смысл покупки ир615 вместо мр512.
1- качество лучше.
2- меньше напилинга.
3- мощнее.
Моё мнение. Есть обе винтовки: катран вещь!
Srakorez
04-07-2019 12:09
quote:
Originally posted by Rashid-33:

Моё мнение. Есть обе винтовки: катран вещь!



Спасибо. В этом ценнике еще хатсаны есть. Я так понимаю, их брать не нужно ибо какчество хромает?
кисть
04-07-2019 12:18
quote:
Спасибо. В этом ценнике еще хатсаны есть. Я так понимаю, их брать не нужно ибо какчество хромает?
#2177
P.M. Ц


Хатсаны можно брать- если ты Кисть!
Иначе не советую!
-mp-
04-07-2019 13:13
элемент дизайна. Под ним ластохвост на трубе цилиндра..

Это да,я видел.

Другое дело нужно ли это все в базовом варианте.и то насколько увеличивается стоимость винтовки с вивером и без оного.
По мне(как потребителю)вот тебе относительно дешевая винтовка далее сам выбирай открытые прицельные или база под оптику,ГП или витая пружина,модератор на ствол,прокладки на затыльник и тд итп.

-mp-
04-07-2019 13:20
Я понимаю что на любом производстве кто бы чего не говорил и не советовал так или иначе речь идет о деньгах(прибыли)
поэтому до кучи вопрос(может некорректный)на материале шептала поршня и СК сэкономили?
IzhG
04-07-2019 15:21
quote:
Originally posted by -mp-:

и то насколько увеличивается стоимость винтовки с вивером и без оного.



ни насколько.
quote:
Originally posted by -mp-:

материале шептала поршня и СК сэкономили?



ST55 разве это экономия?
Maks_stud
04-07-2019 18:41
Хз, но износа на поршне, шерталах и ск вообще не видно, при уже 7к настрела, заметен на шайбах в рогах, ригеле. Пружинку ригеля думаю стоит поменять.
Кисть, с днём рождения! Всего того, что сам себе желаешь!
fas1975
04-07-2019 23:56
quote:
Возникла необходимость замены МР-512 (руки от напильника болят уже).
В магазе отрекомендовали Катран. Есть ли смысл брать как замену в этом ценовом диапазоне?

Имею под руками и МР-512 и Катран.

Катран однозначно интереснее чем 512, честный магнум на ижевском стволе,
спуск потенциально наголову лучше чем у линейки 22-38-512, ложа лучше,
баланс лучше, вообще по ощущениям - другая планета.

Из условных недостатков - у 512 есть нормальный ластохвост, у "Катрана" - проточки на компрессоре (зато со стопором).

В общем - не смотря на имеющиеся недостатки (а у кого их нет), при выборе
512 и "Катран" - я лично однозначно за "Катран".

зы пилить его можно ничуть не хуже чем "мурку", но сам конструкт - суть гамо хантер 440, со всеми вытекающими.

Srakorez
05-07-2019 08:07
quote:
Originally posted by fas1975:

Имею под руками и МР-512 и Катран.



Александр, спасибо за Ваше мнение. Напилинга, надеюсь, будет все же в разы меньше ,чем на мурке. В выходные поеду покупать ))). Говорят есть 19 год, т.е. все косяки ("ведро", УСМ) должны быть устранены?
IzhG
05-07-2019 09:45
quote:
Originally posted by Maks_stud:

Пружинку ригеля думаю стоит поменять



поменяли уже
Srakorez
05-07-2019 10:09
Константин, подскажите, в Саратове с какими магазинами работаете? Я пока нашел только 1 магазин, где Катранми торгуют
Maks_stud
05-07-2019 11:48
quote:
Изначально написано IzhG:

поменяли уже

Я про своего, писал, устала немного. )

Видеоролики
Стрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70hatsan125.лобовуха вдребезги !!! (бронебойная пуля)ПСРМ 2-55, воздушка из детства
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы XTSG XT208-2 - еще один клон Дианы...
Как убеждённый ПППшник выбирал РСР и что из этого вышло...
Slavia 631, mod. 77
Zbrojovka Brno Z II - редкая чешка.
Diana mod.16 - rarität luftgewehr (1937)
Страницы: 1  ... 98  99  100  101   [102]  103  104  105  106  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100