пока идет пластик. На сталь планируем перейти в ближайшее время.
lex1212 01-07-2019 13:15
Константин, возможно ли у вас в магазине задник купить, чтобы направляющую не выбивать, для установки ГП ?
IzhG 01-07-2019 13:37
quote:Изначально написано lex1212: Константин, возможно ли у вас в магазине задник купить, чтобы направляющую не выбивать, для установки ГП ?
я их заказал. Контракт готов . Постараюсь в этом месяце ввезти. Если же эта деталь сломалась то пишите мне вышлем
trench 01-07-2019 14:54
Кстати, сколько в итоге атм в конкретно этой ГП? Нужна ли пирамидка для установки? Если да, идёт ли она в комплекте?
IzhG 01-07-2019 16:04
quote:Изначально написано trench: Кстати, сколько в итоге атм в конкретно этой ГП? Нужна ли пирамидка для установки? Если да, идёт ли она в комплекте?
не более 110 пирамидка должна быть в комплекте
-mp- 04-07-2019 08:15
Вивер то по что пластмассовый? ИМХО ни к чему он.
Srakorez 04-07-2019 10:55
Уважаемые форумчане. Возникла необходимость замены МР-512 (руки от напильника болят уже). В магазе отрекомендовали Катран. Есть ли смысл брать как замену в этом ценовом диапазоне? ПыСы прочитал все102 страницы, ответа для себя так не нашел ПыСы2 Виталий, обзор будет на катран?
IzhG 04-07-2019 11:28
quote:Изначально написано -mp-: Вивер то по что пластмассовый? ИМХО ни к чему он.
элемент дизайна. Под ним ластохвост на трубе цилиндра..
Rashid-33 04-07-2019 11:50
Stakorez: Есть смысл покупки ир615 вместо мр512. 1- качество лучше. 2- меньше напилинга. 3- мощнее. Моё мнение. Есть обе винтовки: катран вещь!
Srakorez 04-07-2019 12:09
quote:Originally posted by Rashid-33: Моё мнение. Есть обе винтовки: катран вещь!
Спасибо. В этом ценнике еще хатсаны есть. Я так понимаю, их брать не нужно ибо какчество хромает?
кисть 04-07-2019 12:18
quote: Спасибо. В этом ценнике еще хатсаны есть. Я так понимаю, их брать не нужно ибо какчество хромает? #2177 P.M. Ц
Хатсаны можно брать- если ты Кисть! Иначе не советую!
-mp- 04-07-2019 13:13
элемент дизайна. Под ним ластохвост на трубе цилиндра..
Это да,я видел.
Другое дело нужно ли это все в базовом варианте.и то насколько увеличивается стоимость винтовки с вивером и без оного. По мне(как потребителю)вот тебе относительно дешевая винтовка далее сам выбирай открытые прицельные или база под оптику,ГП или витая пружина,модератор на ствол,прокладки на затыльник и тд итп.
-mp- 04-07-2019 13:20
Я понимаю что на любом производстве кто бы чего не говорил и не советовал так или иначе речь идет о деньгах(прибыли) поэтому до кучи вопрос(может некорректный)на материале шептала поршня и СК сэкономили?
IzhG 04-07-2019 15:21
quote:Originally posted by -mp-: и то насколько увеличивается стоимость винтовки с вивером и без оного.
ни насколько.
quote:Originally posted by -mp-: материале шептала поршня и СК сэкономили?
ST55 разве это экономия?
Maks_stud 04-07-2019 18:41
Хз, но износа на поршне, шерталах и ск вообще не видно, при уже 7к настрела, заметен на шайбах в рогах, ригеле. Пружинку ригеля думаю стоит поменять. Кисть, с днём рождения! Всего того, что сам себе желаешь!
fas1975 04-07-2019 23:56
quote: Возникла необходимость замены МР-512 (руки от напильника болят уже). В магазе отрекомендовали Катран. Есть ли смысл брать как замену в этом ценовом диапазоне?
Имею под руками и МР-512 и Катран.
Катран однозначно интереснее чем 512, честный магнум на ижевском стволе, спуск потенциально наголову лучше чем у линейки 22-38-512, ложа лучше, баланс лучше, вообще по ощущениям - другая планета.
Из условных недостатков - у 512 есть нормальный ластохвост, у "Катрана" - проточки на компрессоре (зато со стопором).
В общем - не смотря на имеющиеся недостатки (а у кого их нет), при выборе 512 и "Катран" - я лично однозначно за "Катран".
зы пилить его можно ничуть не хуже чем "мурку", но сам конструкт - суть гамо хантер 440, со всеми вытекающими.
Srakorez 05-07-2019 08:07
quote:Originally posted by fas1975: Имею под руками и МР-512 и Катран.
Александр, спасибо за Ваше мнение. Напилинга, надеюсь, будет все же в разы меньше ,чем на мурке. В выходные поеду покупать ))). Говорят есть 19 год, т.е. все косяки ("ведро", УСМ) должны быть устранены?
IzhG 05-07-2019 09:45
quote:Originally posted by Maks_stud: Пружинку ригеля думаю стоит поменять
поменяли уже
Srakorez 05-07-2019 10:09
Константин, подскажите, в Саратове с какими магазинами работаете? Я пока нашел только 1 магазин, где Катранми торгуют