Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 96  97  98  99   [100]  101  102  103  104  ...  155 
Пчёл77
21-06-2019 13:38

click for enlarge 1707 X 1280 210.2 Kb
strelok7.62
21-06-2019 14:39
Какой диаметр и масса у этого утяжелителя на МР-512 с крепление на стволе двумя стопорными винтами?
Пчёл77
21-06-2019 15:04
Это на любой ствол диаметром 13мм. Массу не знаю,не чем весить
IzhG
21-06-2019 15:38
quote:
Изначально написано Пчёл77:

Ну прям как моя
Обана ! В ижсмеховских коробках что-ли, ваши винтовки ?


да похожа
Нет это стволы в них приходят

Евгений-63
21-06-2019 20:38
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Это на любой ствол диаметром 13мм. Массу не знаю,не чем весить

А мушка как там установлена ?

Пчёл77
21-06-2019 20:50
На винтах вроде. Я его не ставил, пока ехал он,я " пока передумал" . Оставил на другую винтовку
greeca11reg
21-06-2019 21:36
Второй раз задаю вопрос о спуске 614 и все в воздухе повисает...
ПалЮр
21-06-2019 21:43
на 90 странице он,типо гамо
Пчёл77
21-06-2019 23:02
Ага, я тоже заметил и " озвучил"
Евгений-63
22-06-2019 07:38
quote:
Изначально написано Пчёл77:
На винтах вроде. Я его не ставил, пока ехал он,я " пока передумал" . Оставил на другую винтовку

Пожалуйста фото спереди сверху

Пчёл77
22-06-2019 07:43
Теперь как в мастерской буду
Пчёл77
24-06-2019 08:12

click for enlarge 960 X 1280  84.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 111.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 121.6 Kb
Евгений-63
24-06-2019 14:47
Спасибо, мой друг тоже себе на МР-512 на кончике мушки "V" образный пропил сделал и так стреляет.
Пчёл77
24-06-2019 15:08
В меня на Мурке ,мушка кольцевая которая для диоптра .
А тут можно мушку повернуть и прорези не будет
MOISHANSK
24-06-2019 19:35
quote:
Originally posted by Пчёл77:

А тут можно мушку повернуть и прорези не будет



А тут нужно винтик под 6-и гранник ставить . . Я б ещё и верхнюю часть резьбы чёрным герметиком замазал , чтоб резьба не давала "ореола" вокруг себя в видимой чвсти прорези целика
Пчёл77
24-06-2019 19:40
Ну да, шпаклёвка в помощь или аналоги какие либо.
А винтик под шестигранник,не будет толстоват ?
MOISHANSK
24-06-2019 22:22
Так это смотря какой шестигранник . Винтики на сп. крючке хатсана помнишь по размеру какие ,те что ход-ступеньку регулируют ? Ключик там по моему мм 1,5 , сам винтик - ок. 2,5-3 , ( по памяти ) . Ну в общем я имею ввиду что маленькие есть, их и брать .
Вот , опять про хатсан вспомнили ...
пс: чёт наворотили мы ... ось/гвоздь воронёный вклеить в намушник и всё ( высоту пенька если не планируем переодически менять , у автора намушника регулируемый - так он и не знает на что будут ставить и на какой высоты будет основание целика , вот и "универсалит" ( я так понимаю)).
IzhG
25-06-2019 11:24
quote:
Originally posted by Пчёл77:

А тут можно мушку повернуть и прорези не будет




утяжки в стволе от пайки не осталось. Хотя ствол достаточно толстостенный...
Евгений-63
25-06-2019 12:49
Знакомый поставил в ИР-615 Катран пружину производства ИМЗ от МР-512М без утяжелителя.
Пришлось укоротить прирамидку, чтобы взводилась винтовка, оставили 22 мм длинны. Винтовка выдала люманом ФТ о.68 грамм 11.8 джоуля. Неделю пострелял замеряли опять энергию получилось 11.4 дж. пулей 0.68 грамм и 12 дж. пулей 0.5 грамм больше пружина не садиться.
sasa777
27-06-2019 11:49
Давно сюда не заходил, почти как пол года пользуюсь винтовкой, поставил ГП от Вадо, пирамидку выточил, стреляет всё отлично. Попросил закачать 100атм в ГП, считаю больше не надо. Дал знакомому подержать, только отвернулся - тот выстрелил 1 раз без пули. Манжета не убьется за 1 выстрел без пули?
Видеоролики
Hammerli Hunter Force 900 ComboCrosman Titan GP Nitro Piston on a budget!Хатсан 125 6.35 и СУПЕРБАНКА на 100м. HATSAN 125 .25
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы XTSG XT208-2 - еще один клон Дианы...
Как убеждённый ПППшник выбирал РСР и что из этого вышло...
Slavia 631, mod. 77
Zbrojovka Brno Z II - редкая чешка.
Diana mod.16 - rarität luftgewehr (1937)
Страницы: 1  ... 96  97  98  99   [100]  101  102  103  104  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100