Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Несколько дней в лесу

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 88  89  90  91   [92]  93  94  95  96  ...  155 
greeca11reg
12-06-2019 08:38
Константин,почему бы вам не выпустить винтовку 7.5 дж с нормальным спуском?почему то из всех производителей пневматики только вайраух и диана в своем модельном ряду имеют такие винтовки.
fas1975
12-06-2019 10:06
...а некоторые хотят недорогую и точную винтовку для стрельбы на 10 метров.

Ибо на рынке нет НИЧЕГО. Условно есть РСР типа кросман челленджер, с
ценником 35-40 тыр.

Ижевские шестидесятки ныне вообще испортились. "Афалина" - нет, не канает,
это пцп на базе той самой коробки иж-60.

Приходится выбирать из буржуйского антиквариата, увы.

"Катран" прекрасная винтовка "общего назначения", но все же это магнум
и не особо заточен для стрельбы по бумаге.

Это я так, о своем, о наболевшем.

Пчёл77
12-06-2019 10:25
А чем не канает-то Афалина и 555? Есть компрессионка же ещё.
Ну и за 7-10 тыров ,ни кто не предложит матчевую винтовку.хоть убейся
Dark_Nomad
12-06-2019 11:07
quote:
Изначально написано кисть:

Внутренний 😂 конечно!Они хоть бы советовались бы прежде чем начинать чего либо!
То люминевый компрессор,то "ведро" в казне...теперь видимо поршень 31 мм
Пользую сейчас 27*75-16 Дж и только тук.


Какой люминевый компрессор? Это не ижмех с 515. Ты бредишь. Вколи уже галоперидола.
515ю эта контора только продавала.

Хатсановый гуру, блжад.

greeca11reg
12-06-2019 11:18
quote:
Originally posted by Пчёл77:

А чем не канает-то Афалина и 555? Есть компрессионка же ещё.
Ну и за 7-10 тыров ,ни кто не предложит матчевую винтовку.хоть убейся


речь не идет о матчевых винтовках.есть же хатсан со своими моделями 33 и 35,ценник до 10 укладывается.но там свои заморочки.не всем нужны магнумы,я б сказал что многим не нужны.переломка с хорошим спуском ,ижевским стволом свою нишу на рынке обязательно найдет.

fas1975
12-06-2019 11:23
quote:
А чем не канает-то Афалина и 555? Есть компрессионка же ещё.
Ну и за 7-10 тыров ,ни кто не предложит матчевую винтовку.хоть убейся

О какой компрессионке речь? МР-532? После последних "улучшений"?

Стремно, если честно. Хотя, это единственный доступный вариант.

Целевая винтовка за 10 тыр, это конечно малонаучная фантастика (хотя все возможно), но за 15-20 - почему нет? Я же не говорю об аналоге на уровне файна или вальтера. Я говорю о бюджетно-тренировочном, чем в свое время должна была стать Иж-60, но которая стала непойми чем. Тот МР-60 который есть под руками, сделан откровенно криво и я не вижу причин, по которым 553 или 555 делаются лучше. Скорее всего такая же похабная кривизна

Сделал же ижмех достаточно интересный мр-657, что мешает сделать на его базе целевую винтовку для начинающих? Ствол длинною 230мм вполне может обеспечить кучность потребную для клубных тренировок.

Но в целом, идею я озвучил - СО2/РСР (а лучше - SSP) целевая винтовка для начинающих на базе МР-657

Пчёл77
12-06-2019 11:44
Ну это у нас беседа получается, под рюмочку на кухне .
Ни какого отношения к реальности
fas1975
12-06-2019 11:49
quote:
речь не идет о матчевых винтовках.есть же хатсан со своими моделями 33 и 35,ценник до 10 укладывается.но там свои заморочки.не всем нужны магнумы,я б сказал что многим не нужны.переломка с хорошим спуском ,ижевским стволом свою нишу на рынке обязательно найдет.

Кстати да. Вспомнили бы о конструктиве ПСРМ (суть диана 25),
смешной компрессор на 55, но поршень с центральным зацепом, очень приличный
спуск для ППП и честных 165 м/с полуграммом.

В нормальную ложу ее (пусть даже пластиковую, но спорт-стайл вида), и это будет бомба для первоначального СПОРТИВНОГО обучения, некий аналог Зуль Хенель 312, разве что переломка, такой себе Walther LGV Spezial Lite

Это я так все конечно, в порядке личного, неудовлетворенного

fas1975
12-06-2019 11:50
quote:
Ну это у нас беседа получается, под рюмочку на кухне .
Ни какого отношения к реальности

Надежда умирает последней. Вдруг нас услышат?

кисть
12-06-2019 12:08
quote:
Надежда умирает последней. Вдруг нас услышат?

Не услышат!Вот скриншот с первой страницы барракуды про болтающуюся планку:
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1280 X 800 179.2 Kb
Пчёл77
12-06-2019 12:18
Капец теме Хатсан не похвалили ...
кисть
12-06-2019 12:38
quote:
Капец

quote:
Капец теме

Забавил!При отрывющуюся планку слышал?
Специально для тебя повторю:планка отрывается и люфтит.
Так понятно?Нет? Ну тогда тебе не сюда!
Пчёл77
12-06-2019 12:46
Ты кто тут такой чтоб указывать?
кисть
12-06-2019 13:00
quote:
Ты кто тут такой чтоб указывать?
edit log

#1976
1 (+1)
P.M. Ц



Указывать не собираюсь- здесь форум и я просто делюсь своими мыслями.
В личку написать?
Лысенко- мы все это когда то проходили.Чем это закончилось тоже знаем.Вавилов- был замучен такими шариковыми!
Попытки поднять форум за счёт шариковых считаю неудачным!
Думаю все не просто .Гибель форумов предопледена притоком шариковых и швондеров .Попытка его оживления за счет их популяризации( шариковых и швондеров) обречена на провал.
Тут уж ни чего не поделаешь!
Нужно ждать реинкарнации всеобщей грамотности.
Пока- тупик
Пчёл77
12-06-2019 13:16
Ну ты же мне указал .
А прочая писанина , зачем здесь? Нравится - примени к себе и будет всем щщасте
кисть
12-06-2019 13:40
quote:
Ну ты же мне указал .
А прочая писанина , зачем здесь? Нравится - примени к себе и будет всем щщасте
edit log

#1978
1 (+1)
P.M. Ц


сложно с тобой беседовать.
Даже с моей кошкой лучше получается!Тебе к парнокопытным- там твоя среда.
Зайди у прокуренный и пропитый подьезд- там твоя среда и собеседники твоего уровня.так надеюсь понятно?
fas1975
12-06-2019 14:07
Я дико извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш высокоинтеллектуальный разбор
полетов, но у меня коротенький вопрос:

Так что можно глянуть на текущий момент из винтовок, условно отвечающим
моим требованиям? Из чего вдумчиво можно пострелять по бумаге (в т.ч.)
стоя и не разорить себя, семью и родной завод.

Спасибо.

зы ценник до 20 тыров - считаю гуманным.

Пчёл77
12-06-2019 14:28
ИР-614
Есть же у тебя винтовка ,для бумаги
greeca11reg
12-06-2019 14:41
Пчел и Александр Васильевич,давайте вы потрете свои сообщения не относящиеся к теме,все таки обсуждаем винтовки а не личностные характеристики.
greeca11reg
12-06-2019 14:47
quote:
Originally posted by fas1975:

Так что можно глянуть на текущий момент из винтовок, условно отвечающим
моим требованиям? Из чего вдумчиво можно пострелять по бумаге (в т.ч.)
стоя и не разорить себя, семью и родной завод.



до 20 тыров из новых только диана 240 сюда влезает или старые зули.в эти деньги можно взять в идеале.
мои хотелки примерно такие же,пружинка с претензиями на бумажный спуск.потому Константина и пытаю на предмет выпуска немагнума с настраиваемым см.
Видеоролики
ПСРМ 2-55, воздушка из детстваТипы пневматического оружия (Part 1/2)Про Пневматические Винтовки.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Впечатление от МР 513М 4,5мм Покупка 08 сентября 2006
B.S.F. Modell S20 Match
Дизель зло
Простейший расчет кинематики взвода
Самодельная пластиковая манжета
Страницы: 1  ... 88  89  90  91   [92]  93  94  95  96  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100