quote:Изначально написано Azimut911: У меня 55кг, манжета из коробки, максимум 260 весом 0.55, уплотнение какое то если честно совсем не серьёзное, толи проточка такая глубокая, толи так и задуманно
Вот попробуй поставь манжету и уплотнение и посмотрим какая гп оптимальней.
Azimut911 27-01-2019 08:11
quote:Изначально написано Юрок52:
Вот попробуй поставь манжету и уплотнение и посмотрим какая гп оптимальней.
Манжету закрытую VD для гамо брать? или петрухину с бандажом? Петрухина дороговато обойдётся за одну манжету, а если доп бандажи то и вовсе больше полутыщи
Пчёл77 27-01-2019 09:39
Я за 320 беру . На винтовках Гамо , работает зашибись
Rashid-33 27-01-2019 10:50
Уплотнение ствола родное нормально работает. Надо под уплотнитель, лака или краски капнуть! Гп 55кг и всё остальное родное.
Юрок52 27-01-2019 11:42
quote:Изначально написано Azimut911:
Манжету закрытую VD для гамо брать? или петрухину с бандажом? Петрухина дороговато обойдётся за одну манжету, а если доп бандажи то и вовсе больше полутыщи
Смотри сам от вадо у меня скорость была 275 а от петрухи 285
Пчёл77 27-01-2019 16:58
Манжета не пульки, поставил и пусть стоит, есть- пить не просит. Главное при установке в компрессор, не покоцать
IzhG 28-01-2019 11:20
quote:Originally posted by Rashid-33: Надо под уплотнитель, лака или краски капнуть!
мы на всякий случай стали при запрессовке ствола использовать Loktite 648 .
sibirtak75 28-01-2019 14:40
Добрый день всем. Всем добра и удачи. Я новичек поэтому сильно не материтесь в мой адрес))). Вопросы так сказать такие. Заинтересовался ИР-615, ищу себе так сказать стрелять на дачи по воронам и баночкам с сыном. Насколько понимаю для этих целей мощи ему должно хватить ? Или Ворону не положит? Или Что то другое посоветуете взять? Что стоит сразу прикупить к ИР-615? Честно прочитал страниц 40 но так и не понял кроме как креплением для оптики и отсутствием мушки чем еще отличается Катран от Катран Снайпер? Заранее всем огромное спасибо за развернутые ответы.
Пчёл77 28-01-2019 14:50
Да ни чем не отличается. Ворону положит или наскозняк прострелить, от расстояния зависит. Разница ещё в цветовом оформлении лож.
sibirtak75 28-01-2019 15:18
Ну если метров с 50 по вороне попасть? Нужно что то менять или так сказать штатного хватит? Что для крепления оптики необходимо? Какую недорогую оптику посоветуете?
Юрок52 28-01-2019 15:21
Ну на 50 метров тут газовую пружину желательно поставить.
Юрок52 28-01-2019 15:23
А под оптику я у себя переходник поставил с ласты на вивер только его пришлось подточить.
sibirtak75 28-01-2019 15:36
quote:Изначально написано Юрок52: Ну на 50 метров тут газовую пружину желательно поставить.
Газовую проблемно ставить? Она на официальном сайте есть? Ещё что то надо? А без подточки есть что из оптики поставить можно?
Юрок52 28-01-2019 15:39
quote:Изначально написано sibirtak75:
Газовую проблемно ставить? Она на официальном сайте есть? Ещё что то надо? А без подточки есть что из оптики поставить можно?
Не ничего сложного струбцину только надо сделать,креплений полно на али экспресс посмотри
Azimut911 28-01-2019 17:23
quote:Изначально написано sibirtak75:
Газовую проблемно ставить? Она на официальном сайте есть? Ещё что то надо? А без подточки есть что из оптики поставить можно?
А ещё лучше бери до 3.5дж для законного пользования на территории обитания человеков и прочих гуманоидов. жалею что второй раз не продумал этот момент подстраховки, а так можно было бы пулять без условий тира и прочих волшебных сказочных мест. все таки можно ткнуть любому изъязвившему интерес бумажку с серийником и надписью о дульной энергии этого схожего с ор.изделия но являющиемся им, ну и распечатать выписку из закона о пневматике.
Dark_Nomad 28-01-2019 20:58
Могут на экспертизу забрать и уже потом нахлобучить. Не стоит слишком расслабляться.
Azimut911 29-01-2019 07:56
quote:Изначально написано Dark_Nomad: Могут на экспертизу забрать и уже потом нахлобучить. Не стоит слишком расслабляться.