Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

РСР пистолет GunsMan 620

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 59  60  61  62   [63]  64  65  66  67  ...  155 
Пчёл77
26-01-2019 18:52
Разница ;для моделей до 2010 и после
Юрок52
26-01-2019 21:03
Со стальной муфтой
Юрок52
26-01-2019 21:05
http://www.airgunstore.ru/manz...ufta_stvola_vd/
Юрок52
26-01-2019 23:08
quote:
Изначально написано Azimut911:
У меня 55кг, манжета из коробки, максимум 260 весом 0.55, уплотнение какое то если честно совсем не серьёзное, толи проточка такая глубокая, толи так и задуманно

Вот попробуй поставь манжету и уплотнение и посмотрим какая гп оптимальней.

Azimut911
27-01-2019 08:11
quote:
Изначально написано Юрок52:

Вот попробуй поставь манжету и уплотнение и посмотрим какая гп оптимальней.


Манжету закрытую VD для гамо брать? или петрухину с бандажом? Петрухина дороговато обойдётся за одну манжету, а если доп бандажи то и вовсе больше полутыщи

Пчёл77
27-01-2019 09:39
Я за 320 беру . На
винтовках Гамо , работает зашибись
Rashid-33
27-01-2019 10:50
Уплотнение ствола родное нормально работает. Надо под уплотнитель, лака или краски капнуть! Гп 55кг и всё остальное родное.
click for enlarge 1280 X 720  95.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280  76.2 Kb
Юрок52
27-01-2019 11:42
quote:
Изначально написано Azimut911:

Манжету закрытую VD для гамо брать? или петрухину с бандажом? Петрухина дороговато обойдётся за одну манжету, а если доп бандажи то и вовсе больше полутыщи


Смотри сам от вадо у меня скорость была 275 а от петрухи 285

Пчёл77
27-01-2019 16:58
Манжета не пульки, поставил и пусть стоит, есть- пить не просит.
Главное при установке в компрессор, не покоцать
IzhG
28-01-2019 11:20
quote:
Originally posted by Rashid-33:

Надо под уплотнитель, лака или краски капнуть!



мы на всякий случай стали при запрессовке ствола использовать Loktite 648 .
sibirtak75
28-01-2019 14:40
Добрый день всем. Всем добра и удачи. Я новичек поэтому сильно не материтесь в мой адрес))). Вопросы так сказать такие. Заинтересовался ИР-615, ищу себе так сказать стрелять на дачи по воронам и баночкам с сыном. Насколько понимаю для этих целей мощи ему должно хватить ? Или Ворону не положит? Или Что то другое посоветуете взять? Что стоит сразу прикупить к ИР-615? Честно прочитал страниц 40 но так и не понял кроме как креплением для оптики и отсутствием мушки чем еще отличается Катран от Катран Снайпер? Заранее всем огромное спасибо за развернутые ответы.
Пчёл77
28-01-2019 14:50
Да ни чем не отличается. Ворону положит или наскозняк прострелить, от расстояния зависит. Разница ещё в цветовом оформлении лож.
sibirtak75
28-01-2019 15:18
Ну если метров с 50 по вороне попасть? Нужно что то менять или так сказать штатного хватит? Что для крепления оптики необходимо? Какую недорогую оптику посоветуете?
Юрок52
28-01-2019 15:21
Ну на 50 метров тут газовую пружину желательно поставить.
Юрок52
28-01-2019 15:23
А под оптику я у себя переходник поставил с ласты на вивер только его пришлось подточить.
sibirtak75
28-01-2019 15:36
quote:
Изначально написано Юрок52:
Ну на 50 метров тут газовую пружину желательно поставить.

Газовую проблемно ставить? Она на официальном сайте есть? Ещё что то надо? А без подточки есть что из оптики поставить можно?

Юрок52
28-01-2019 15:39
quote:
Изначально написано sibirtak75:

Газовую проблемно ставить? Она на официальном сайте есть? Ещё что то надо? А без подточки есть что из оптики поставить можно?


Не ничего сложного струбцину только надо сделать,креплений полно на али экспресс посмотри

Azimut911
28-01-2019 17:23
quote:
Изначально написано sibirtak75:

Газовую проблемно ставить? Она на официальном сайте есть? Ещё что то надо? А без подточки есть что из оптики поставить можно?


А ещё лучше бери до 3.5дж для законного пользования на территории обитания человеков и прочих гуманоидов. жалею что второй раз не продумал этот момент подстраховки, а так можно было бы пулять без условий тира и прочих волшебных сказочных мест. все таки можно ткнуть любому изъязвившему интерес бумажку с серийником и надписью о дульной энергии этого схожего с ор.изделия но являющиемся им, ну и распечатать выписку из закона о пневматике.

Dark_Nomad
28-01-2019 20:58
Могут на экспертизу забрать и уже потом нахлобучить. Не стоит слишком расслабляться.
Azimut911
29-01-2019 07:56
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Могут на экспертизу забрать и уже потом нахлобучить. Не стоит слишком расслабляться.

Могут, но хоть какая то защита своих интересов

Видеоролики
ИЖ (МР)-61Weihrauch HW80 DisassemblyУкрощенный монстр! Хатсан125 с поршнем 145гр
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Можно ли снизить отдачу на ППП так... ?
nuova OKLAHOMA pistola da bersaglio a proiettili di plastica. made in italy
Нашел на даче, в старом хламе. ПП-М-74
Mendoza RM-2003
Tell Model 3
Страницы: 1  ... 59  60  61  62   [63]  64  65  66  67  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100