Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 55  56  57  58   [59]  60  61  62  63  ...  155 
MOISHANSK
08-01-2019 20:11
quote:
Originally posted by Пчёл77:

А откуда манжета " ДИАНОВСКАЯ " ?



А это называется "надо уже идти спать ложится" , а не носом в клавиатуру клевать . И + читал параллельно темы про Диану и про Гамо , вот и нафокусничал засыпая ... Уж извините . А хотел то там сказать что материал манжеты более эластичный чем у хата и лопаться не должОн .
Rashid-33
09-01-2019 21:01
Поменял ГП на витую. 32,5 витка
2.9 толшина прутка.
Пружина золотистого цвета!
Было 34 витка, не взвелась. Отрезал 1,5 витка! Щас стреляет лучше и сильнее чем на гп (вроде55кг)
Пчёл77
10-01-2019 06:49
Ну видимо в ГП причина
Юрок52
10-01-2019 08:31
Я на своем ставил гп от гамо,манжету закрытую от той вадо гамовскую скорость jsb 0.547 грамма 275 м/с
Юрок52
10-01-2019 12:21
62 кг 125 атм под уплотнение ствола залит лак
Юрок52
10-01-2019 12:26
Я сначала открытую манжету ставил родную в хрон тогда отстрелять не удалось но по ощущениям с открытой манжетой винтовка слабее была да и компрессия почти сразу пропала из под манжеты воздух уходит
Юрок52
10-01-2019 14:50
Хер знает у меня вместе со штрихом к машине шел)))
Юрок52
10-01-2019 15:18
Я на мурку сейчас тоже закрытую поставил.мне кажется качество открытых манжет упало ну или мне просто такие попались(
Юрок52
10-01-2019 16:12
Не я закрытую от вадо ставил скорость теме же jsb 237м/с а с открытой 212 вроде была
Пчёл77
13-01-2019 07:33
quote:
Изначально написано Azimut911:
ну а я на жмурку петрухину закрытую покупал, показалась тугая до безумия, скорость по сравнению с залитой заводской меньше на много, бестолковая трата денег

Толковая трата она довольно быстро притрется и будет "усё путём" . Ставил ее на мп-60,сразу скорость 150 с копейками ,а после стало около 170 +-
gnom
13-01-2019 07:50
Проблема в том что люди не умеют настраивать винтовки. Они ждут, что можно добиться результата простым перебором компонентов. Либо даже не перебором, а простой заменой какого либо компонента, на основании чего делается вывод..
Причем, как правило, выводы делаются на основании перекатывания с одной неудачной настройки на еще более неудачную

В большинстве случаев людьми видится это как набор артефактов из игры типа Героев 3, в стиле:
- Газовая пружина, +5 к комфорту, +6 к удаче -2 на морозе
- Фирменная манжета +5 к мощности + 1 к боевому духу
- Надульник +2 к точности +3 к морали
и.т.д.
Но это так не работает. Надо понимать, в динамике, что дает каждый компонент, как он работает и какое влияние оказывает на систему в целом..

А Петрухины манжеты действительно лучшие. Если бы это было не так, я бы ими не пользовался..
Особенно если рассматривать с точки зрения применения в МР512. Никакие другие манжеты просто не в состоянии работать в мурке в долгосрочной перспективе.

gnom
13-01-2019 08:08
Мне все это напомнило одного недавнего клиента с муркой. Точно с такой же историей..
Пружина 55кг, скорость 220 полуграмом. Говно, нафига только все это купил.
Я его спрашиваю, а вам не кажется что 220 это тоже очень мало?
На что он мне отвечает, внимание, а мне достаточно, куда больше то, мне же не ведра дырявить? Вот только жестко почему то стреляет
ОК, но зачем тогда 55кг, если эту же скорость можно получить менее чем на 40кг??
А в сознании человека все ровно наоборот, там прочно сидит мысль, что все это потому что пружины маловато, манжета туговата и прочий набор новичковых комплексов. И само-собой при самостоятельных попытках чего то добиться становится только хуже..

В результате договорился на то, что строю 7-8Дж на минимально возможном усилии. Сделал с небольшим запасиком, 35кг, Петрухина манжета, пеерпуск 4.3, 210 полуграмом, винтовка взводится двумя пальцами, стреляет мягче стока.
Что я делаю не так?

Непушист
13-01-2019 12:32
quote:
Originally posted by gnom:

А Петрухины манжеты действительно лучшие.



Ваистену.
Две Мурки в свое время настраивал с его манжетами, и получил максимальные результаты. Но именно НАСТРАИВАЛ. С помощью его и твоих советов. Правильная пружина, петрухин же перепуск и пр.
Люди часто не понимают и не хотят вникать, какая это сбалансированная (в идеале) система, ППП. И что это всегда баланс где-то "на кончике острия", и что именно в том и задача, сохранить на нем равновесие.
кисть
14-01-2019 16:19
quote:
Петрухины манжеты действительно лучшие. Если бы это было не так, я бы ими не пользовался..

Не нашел-где их брать. Интересно попробовать-тем более есть чем качать газовую пружину.Ссылкой поделись- если можно.
Юрок52
14-01-2019 16:31
http://www.airgunstore.ru/manzhety/
VL-125rus
16-01-2019 11:46
https://zen.yandex.ru/media/vi...bcd5700a976fa39 Случайно нарвался вот на такую статью, хоть в ней и перепутан номер модели ну я так понял речь о нашем "Катране".
VL-125rus
16-01-2019 11:51
Лично я думаю, скомпроментировання статья конкурентами,либо просто для того что бы привлечь внимание владельцев пневматики, для большего количества просмотров.
MP313
16-01-2019 17:34
Как владелец винтовки 2017 года выпуска из первой партии с окончанием номера 004.Скажу что ствол и надульник там ижевский.
gnom
16-01-2019 17:42
quote:
Случайно нарвался вот на такую статью, хоть в ней и перепутан номер модели ну я так понял речь о нашем "Катране"

Это называется простым и емким словом, тупой рерайт, или по старому, КГ/АМ.
У меня была непродолжительная переписка с поехавшим пенсионером, автором этих писак. Воровал у меня фотографии..
Админимстрация Дзена уже банила канал этому существу, упорный, наверное заново завел
IzhG
18-01-2019 10:59
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Не плохо бы чтоб в комплекте с винтовкой сразу манжетку и уплотнение в пакетике, в коробку ложить. Особо по карману не ударит , а штуки нужные

да так и будет

Видеоролики
Weihrauch HW80 DisassemblyХатсан 125 6.35 и СУПЕРБАНКА на 100м. HATSAN 125 .25Diana mod 35 Airgun Revew
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Relum Tornado - üdvözlet a szocialista Magyarország.
Харза из Сибири.
Browning AirStar 200 - ППП винтовка на электротяге!
Slavia 631, mod. 77
Пневматическая винтовка Чайка
Страницы: 1  ... 55  56  57  58   [59]  60  61  62  63  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100