Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Gamo - новый спусковой механизм

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 58  59  60  61   [62]  63  64  65  66  ...  155 
Евгений-63
25-01-2019 11:19
Дуб практически не гниёт в отличии от ореха и берёзы и текстура древесины красивая, только чуток тяжелее ореха и твёрже. Для механической обработки это даже луче.
Плотность Дуба на 7.247 % больше Ореха.
Если Дубовая ложа весит 1.85 кг то Ореховая будет весить на 0.1340695кг меньше.

click for enlarge 1920 X 589 117.0 Kb

Пчёл77
25-01-2019 11:32
Дуб колкий. Ясень теоретически более плотный, но вот он убивец фрез . Береза, бук и орех более однородные ( так что ли сказать) поэтому они и идут для ложа. Но ради эксперимента заныкалась кусок дуба .
Пчёл77
25-01-2019 11:35
quote:
Изначально написано IzhG:
Процессы механизируются



Детали спуска ?
Nikkk
25-01-2019 11:59
Я все жалею, спилил черемуху старую, у комля около 45см, и на чурбаки порезал, ягод на ней все равно почти не было.
Крепкая блин, уже второй год на этом чурбаке дрова колю, а ей фиг чего.
Поздно мысль пришла, надо было по метру порезать да на пилораму отвезти, на доску 50-60-ку распустить для лож.
IzhG
25-01-2019 13:09
quote:
Изначально написано Пчёл77:

Детали спуска ?

да после ТМО рабочую поверхность шлифуем

Nikkk
25-01-2019 14:43
А не подскажите наружный диаметр компрессора?
Пчёл77
25-01-2019 15:18
28,5-29 сто пудов
Nikkk
25-01-2019 16:16
это на мурке, а на этом может быть и 30мм ))
Евгений-63
25-01-2019 16:42
29.5
Azimut911
26-01-2019 13:10
quote:
Изначально написано Юрок52:
Петрухины манжеты реально лучше работают,поставил на свой катран скорость jsb 0.547 возросла до 285 м/с!

В итоге для максимального допустимого усиления данной винтовки, гп оптимальна на 125 атм(62кг) и закрытая манжета?

Пчёл77
26-01-2019 13:17
Оптимально вроде даже 55кг. Но я могу соврать, надо перечитывать
Юрок52
26-01-2019 13:18
А ну еще уплотнение ствола я сделал из гамовского
Azimut911
26-01-2019 13:22
У меня 55кг, манжета из коробки, максимум 260 весом 0.55, уплотнение какое то если честно совсем не серьёзное, толи проточка такая глубокая, толи так и задуманно
Пчёл77
26-01-2019 13:23
Про ГП-55 кг, на 53 странице.
Юрок52
26-01-2019 13:25
Вот попробуй манжету поменять
Юрок52
26-01-2019 13:28
Родное уплотнение мне тоже не очень понравилось
Azimut911
26-01-2019 13:31
quote:
Изначально написано Юрок52:
Родное уплотнение мне тоже не очень понравилось

С гамовским размеры подгонять пришлось?

Юрок52
26-01-2019 13:48
Да но там ничего сложного)
Юрок52
26-01-2019 13:52
Гамовскоее подлиннее и чуть потолще
Azimut911
26-01-2019 18:41
quote:
Изначально написано Юрок52:
Гамовскоее подлиннее и чуть потолще

и самое главное от какой модели?

Видеоролики
Типы пневматического оружия (Part 1/2)Weihrauch HW98 spring rifleХатсан 125 6.35 и СУПЕРБАНКА на 100м. HATSAN 125 .25
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Можно ли снизить отдачу на ППП так... ?
nuova OKLAHOMA pistola da bersaglio a proiettili di plastica. made in italy
Нашел на даче, в старом хламе. ПП-М-74
Mendoza RM-2003
Tell Model 3
Страницы: 1  ... 58  59  60  61   [62]  63  64  65  66  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100