Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 63  64  65  66   [67]  68  69  70  71  ...  155 
Пчёл77
07-02-2019 18:18
Длиннющий ствол какой, в ПиСиПях это плюс
.п.с . Купите уже кто нить Афалину и обзорчик запилите, бум там ей " косточки мыть"
tayga
08-02-2019 06:58
quote:
Изначально написано IzhG:
Это ИР-715 Кабан . Правда картинку развернуть не смог

Это одна из 4-х новинок этого года, для которых вы название искали?

Dark_Nomad
08-02-2019 08:49
Кабан- название хатсанистам зайдет.))))

А вообще при таком названии воображение рисует здоровенное бревно в прадеде. Что бы этого самого кабана в роговой отсек пробивать.)))

tayga
08-02-2019 09:24
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Кабан- название хатсанистам зайдет.))))

А вообще при таком названии воображение рисует здоровенное бревно в прадеде. Что бы этого самого кабана в роговой отсек пробивать.)))


Да тут не в названии дело. Просто думал действительно какая то новинка будет, а тут из этого кабанчика тысячу раз изнасилованный труп ИЖ-60 проглядывает , изделиями на базе которого рынок и так переполнен. Если б уж новинка на базе давно существующей винтовки - сделали бы такую МР-514 с боковым взводом, нормальной планкой вивера, устранением давно известных болячек и возможностью до 250 полуграммом заменой пружинки- я б за ней первый в очереди топтался
click for enlarge 1919 X 953 284.8 Kb

MP313
08-02-2019 09:32
Вот фото в сравнении с катраном.
MP313
08-02-2019 09:32

click for enlarge 960 X 1280  91.5 Kb
Dark_Nomad
08-02-2019 10:07
Пружинная булка была бы хитом конечно. Но очень дорого имхо.
IzhG
08-02-2019 10:20
quote:
Originally posted by Пчёл77:

Длиннющий ствол какой, в ПиСиПях это плюс



нет это же фальшствол.
IzhG
08-02-2019 10:21
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Кабан- название хатсанистам зайдет.))))

А вообще при таком названии воображение рисует здоровенное бревно в прадеде. Что бы этого самого кабана в роговой отсек пробивать.)))


Кабан потому что винтовка изготовлена для упражнения Бегущий КАбан

IzhG
08-02-2019 11:41
quote:
Originally posted by tayga:

тут из этого кабанчика тысячу раз изнасилованный труп ИЖ-60 проглядывает , изделиями на базе которого рынок и так переполнен



поэтому и написал что ничего особенного и гордиться особо нечем.
А новая винтовка , которую потом в принципе можно будет обсуждать, уже в металле делается.
IzhG
08-02-2019 11:46
quote:
Изначально написано tayga:

Это одна из 4-х новинок этого года, для которых вы название искали?


нет. Наименования искал для винтовок ИР-616, ИР-613 ,ИР-621 и ИР-614.
Они по типу Катрана делаться будут.
Т.е сборка и часть деталей наши а то что самим будет с нуля очень дорого делать купим у другого производителя.

Azimut911
08-02-2019 11:55
Раздушивается как крюгерка?
IzhG
08-02-2019 13:17
quote:
Изначально написано Azimut911:
Раздушивается как крюгерка?

шайбы в клапане

ADF
08-02-2019 14:02
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Пружинная булка была бы хитом конечно. Но очень дорого имхо.

- Пружинная булка была бы хитом даже и за дорого. НО - при исключительно важном условии, чтобы она была без врождённых конструктивных недочётов, чтобы была сделана как танк. Чтобы был смысл её брать под доработку, в отличие от 514, где в сколь-нибудь долговременной перспективе надёжны только корпус и ствол...

кисть
08-02-2019 15:00
quote:
Пружинная булка была бы хитом конечно. Но очень дорого имхо.

Пружинная булка будет попадать в цель только если оборудовать её механизмом отката железа в ложе.
ADF
08-02-2019 15:05
В булке можно ствол через центр масс пустить, она всё равно будет габаритной в вертикальной плоскости, но если вектор отдачи/ствол будет через середину - очень даже сможет попадать.
кисть
08-02-2019 15:54
quote:
булке можно ствол через центр масс пустить, она всё равно будет габаритной в вертикальной плоскости, но если вектор отдачи/ствол будет через середину - очень даже сможет попадать.

Весьма в этом сомневаюсь.Только откат спасёт булка в ППП.ИМХО конечно.
ADF
08-02-2019 17:28
Булка в силу геометрии и особенностей прикладки менее приспособленна для спортивной стрельбы - по сути это основной фактор. А что касается пружинной сущности, если устройство более компактное - оно может быть более жестким, т.е. при выстреле амплитуда вибраций будет ниже, чем у винтовки классической компоновки. В общем, совершенно не факт, что ППП-булка будет непременно хуже по кучности из-за компоновки. Может и лучше оказаться.
gnom
08-02-2019 18:02
Главное не этажерку аля крокодил.
Dark_Nomad
08-02-2019 18:18
Куча в 1.5-2 раза худшая для булки в сравнении с веслом в такой же энергетике и на той же дистанции будет уже прорывом и поводом брать. С разумным потолком в 12 жд (магнум не нужен ибо длина/размеры и расколбас). Идеальный плинковый аппарат.
Видеоролики
RWS Diana 56 TH in .177 - First ImpressionsТипы пневматического оружия (Part 2/2)Making a survival air rifle part 4
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Простейший расчет кинематики взвода
Тяни-Толкай, второй подход.
ИЖ-40... или раньше трава была зеленее
Вопрос владельцам пневматики с системой SAS
Ди 75 и Тотоша, сравним в действии.
Страницы: 1  ... 63  64  65  66   [67]  68  69  70  71  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100