Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman1600 - старый шаромёт

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 60  61  62  63   [64]  65  66  67  68  ...  155 
IzhG
29-01-2019 08:12
quote:
Originally posted by Azimut911:

ещё лучше бери до 3.5дж д



до 3 Дж. Но я ИР-615С не люблю .С точки зрения производства. Для того чтобы ее заставить стрелять из коробки пулей в полграмма приходится очень долго возиться и поэтому трудоемкость ее выше и детали для нее приходится дополнительные делать.И пристрелка соотвественно тоже проблема.
Но как говорится покупатель всегда прав. Только надо сразу понимать что такая энергетика ( ниже 3 Дж) для этой винтовки очень "некомфортна"
Dark_Nomad
29-01-2019 08:50
Ну понятно же, что это ради бумажки.
IzhG
29-01-2019 09:02
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Ну понятно же, что это ради бумажки.

Так это Вы понимаете. А кое-кто купит потом придет в магазин и скажет что "у меня винтовка не стреляет это брак"

Dark_Nomad
29-01-2019 10:45
quote:
Изначально написано IzhG:

Так это Вы понимаете. А кое-кто купит потом придет в магазин и скажет что "у меня винтовка не стреляет это брак"


Справедливо. Есть уникумы.

Пчёл77
29-01-2019 12:38
Это не уникумы , это обыватели просто напросто. Они же всяких особенностей не разумеют
Виктор Алекс
29-01-2019 16:16
Господа, разве мы стреляем по воронам? Нет, есть картон,монохром,срули. А то на Оргах один всех воробьев в деревне перебил, другой на ПитерГанс, продавая Гамку выложил фото десяти ворон (трофеи). Авторитета это нам не добавит, а проблемы растут.
Виктор Алекс
29-01-2019 16:26
quote:
Originally posted by Azimut911:

ещё лучше бери до 3.5дж для законного пользования на территории обитания человеков и прочих гуманоидов. жалею что второй раз не продумал этот момент подстраховки, а так можно было бы пулять без условий тира и прочих волшебных сказочных мест. все таки можно ткнуть любому изъязвившему интерес бумажку с серийником и надписью о дульной энергии этого схожего с ор.изделия но являющиемся им, ну и распечатать выписку из закона о пневматике.



Святая наивность!Эта бумажка может помочь при перевозке, попался на стрельбе - готовься к 40000р штрафа и конфискации (даже без экспертизы). И про бумажку разъяснят, как ее использовать, как следует помяв.
Пчёл77
29-01-2019 17:59
Ну сертификат 3дж очень помогает в метро , от ЧОПиков оборонятся. У них указание, можно до 3дж, вот тут эта бумажка и пригождается.
Эти самые ЧОПики, только на МЦК бронявые , хрен пройдешь. Даже курьеры из магазина и те плюются
gnom
29-01-2019 22:25
quote:
Изначально написано IzhG:

Так это Вы понимаете. А кое-кто купит потом придет в магазин и скажет что "у меня винтовка не стреляет это брак"


Хатсаны и до 7.5Дж из коробки не стреляют
70, страйкеры еще хоть как то, а начиная со 125го все..

IzhG
30-01-2019 08:40
quote:
Изначально написано gnom:

Хатсаны и до 7.5Дж из коробки не стреляют
70, страйкеры еще хоть как то, а начиная со 125го все..


тогда я вкладыш сделаю что на модели ИР-615С рекомендуется применять пульки с весом 0.25 грамма. С легкими пульками проблем нет.
А вот с пульками потяжелее винтовка до 3 Дж работает нестабильно. Т.е из 5 пулек 3-4 выстреливается нормально а одна две ( видимо из-за разброса размеров) нет.

Dark_Nomad
30-01-2019 08:44
Дык да. Старосоветские колпачки - оптимум для такой мощности )))
sibirtak75
30-01-2019 10:08
Народ обьясните что значит не стреляет с коробки?
Пчёл77
30-01-2019 10:17
Купил, вынул из коробки ,взвел, зарядил, нажал на спуск- бабах есть, а пулька не вылетела.
sibirtak75
30-01-2019 11:28
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Купил, вынул из коробки ,взвел, зарядил, нажал на спуск- бабах есть, а пулька не вылетела.

Это почему и из за чего такая беда? И что нужно делать

Nikkk
30-01-2019 11:38
Да это он так пошутил, или гвоздем зарядил ))
Пчёл77
30-01-2019 11:41
Колпачками стрелять . Винтовки " испорченны" в угоду законодательству. Что делать? Читать тут http://gnom256.narod.ru/ .
IzhG
30-01-2019 13:03
quote:
Изначально написано sibirtak75:

Это почему и из за чего такая беда? И что нужно делать


Вот-вот даже очень адекватные люди начинают нервничать

sibirtak75
30-01-2019 13:49
quote:
Изначально написано IzhG:

Вот-вот даже очень адекватные люди начинают нервничать


Да понятно, что из за закона все уменьшили.... А из того что у вас на сайте продается это несколько видов пружин и так далее для катрана. Можете рассказать что для чего и в чем разница и что менять нужно в комплексе с чем то а что можно просто одно поменять и улучшить.

Dark_Nomad
30-01-2019 15:03
А не мусорок ли ты часом? )
черкас15
30-01-2019 15:21
економия блин -раньше даже в коробке с хачом или хачем ,всегда лежала правильная пружина.и даже с той пружиной, что с завода ставили- полграмма вылетало
Видеоролики
QB-89 Bullpup AirgunMaking the survival air rifle part 2 .Стрельба из пневматики с дизелем.mp4
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Можно ли снизить отдачу на ППП так... ?
nuova OKLAHOMA pistola da bersaglio a proiettili di plastica. made in italy
Нашел на даче, в старом хламе. ПП-М-74
Mendoza RM-2003
Tell Model 3
Страницы: 1  ... 60  61  62  63   [64]  65  66  67  68  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100