quote:Изначально написано Пчёл77: Нажми Р.М.у того кому написать хочешь
Спасибо!
Jpalladin 18-09-2018 11:05
А что эта винтовка может пулей 0,68г., в "хрон" кто отстреливал? В плане замены пружины идентично хатсану? ГП на них какие идут? Расходники на эту винтовку заказать можно без проблем? От каких винтовок расходники подходят?
Пчёл77 18-09-2018 11:33
На предыдущей странице, перед твоим постом написано же !!!
Jpalladin 18-09-2018 12:48
quote:Originally posted by Пчёл77: На предыдущей странице, перед твоим постом написано же !!!
Спасибо за ответ, но скорости я так и не увидел на 34 странице. Ладно, в выходные попробую спросить у гугла ответы на интересующие вопросы.
Пчёл77 18-09-2018 13:04
Это Гамоклон, отсюда и можно делать выводы о мощности
Евгений-63 18-09-2018 13:06
quote:Изначально написано Jpalladin: А что эта винтовка может пулей 0,68г., в "хрон" кто отстреливал? В плане замены пружины идентично хатсану? ГП на них какие идут? Расходники на эту винтовку заказать можно без проблем? От каких винтовок расходники подходят?
Пружина 64 кг. скорость 258 пулей люман фт 0.68 грамм с заводской манжетой, при 48 кг. скорость той же пулей 210 метров в секунду. Подойдут манжеты поршня от Gamo Hunter 440 и клоны .
Jpalladin 18-09-2018 14:52
Спасибо за информацию.
starexclub 18-09-2018 15:33
IzhG, вопрос после того, как вы на сайте добавили фотографий к разным комплектациям: В комплектации "Sniper, черн.ложа, план. Пикатинни, надульник" стрельба возможна только с оптическим прицелом? Планка Пикатинни будет мешать открытым прицельным приспособлениям? Просто на фотографии, как я вижу, целик на месте, а мушки на надульнике нет.
IzhG 18-09-2018 15:46
quote:Originally posted by starexclub: Планка Пикатинни будет мешать открытым прицельным приспособлениям?
чуть чуть.Мы конечно положили в комплект и механические прицельные приспособления, но не очень удобно будет
starexclub 18-09-2018 18:10
quote:Изначально написано IzhG: чуть чуть.Мы конечно положили в комплект и механические прицельные приспособления, но не очень удобно будет
Теперь всё понятно, спасибо.
Пчёл77 19-09-2018 05:34
Если уж с планкой, то надо уже сразу и ствол мм 300 , надульник- модер , ну или по отдельности. Ибо эта самая планка ,подразумевает использоварие "навесного оборудования"
loglan 21-09-2018 16:10
IzhG,подскажите, пожалуйста. Прочитал 35 страниц этой темы и все равно хотел бы уточнить: осуществили ли в процессе производства устранение нюансов, приведенных знатоками? Например, закалка некоторых частей УСМ. Если в ближайшее время закажу у Вас на сайте винтовку - могу ли быть уверен, что она не имеет тех минусов, которые будут устранены в скором времени? Или лучше подождать?
И второй вопрос: возможно ли изготовление ложи из дерева? И в какую повышенную стоимость это выльется. Заранее спасибо.
И что скажет сообщество: имею апнутую мурку. Оптика 4х32, перепуск, ГП, напилинг СМ. Хочется чего-то побольше и чуточку посерьезнее. Стоит ли Катран пробовать? Пока что к Гамо за 20тыс. материально не готов, а руки чешутся.
Dark_Nomad 21-09-2018 18:15
А катран это то же гамо с спуском предыдущего поколения (до 2010 года) с теми же 18-20 джоулями энергетики. И после нее если стремиться к качеству скорее всего надо будет на немку или англичанку переходить). От гамо не будет вау-эффекта.
IzhG 24-09-2018 10:01
quote:Originally posted by loglan: существили ли в процессе производства устранение нюансов, приведенных знатоками? Например, закалка некоторых частей УСМ.
На всех винтовках этого года выпуска ( за исключением нескольких штук в собранных в начале года ) , т.е номер которых начинается с цифры 18... сделана ТМО.
loglan 25-09-2018 20:07
quote:Originally posted by IzhG: На всех винтовках этого года выпуска ( за исключением нескольких штук в собранных в начале года ) , т.е номер которых начинается с цифры 18... сделана ТМО.
Понял, спасибо. А что скажете про деревянную ложу?
Пчёл77 25-09-2018 20:37
На странице 32( если не ошибаюсь) сказано о ложе и стоимости
IzhG 26-09-2018 12:48
quote:Изначально написано VL-125rus: ....... И еще по чему еще по чему нет на нее еще манжет, уплотнителей ствола и др, зп?
предварительный вариант. Остальной ЗИп мне надо время и свободный бухгалтер чтобы разукомплектовать детали в сборе, поэтому я его либо дополнительно ввезу либо разукомплектую и на сайте выложу. Стволы, муфты, усм и компрессоры я в ЗИП выкладывать не буду. Если что то то все на гарантийный ремонт или в специализированные сервисные центры.
P/S Пока писал заметил что часть ЗИПа без цен на сайте почему-то появилась. Сейчас поправим
Евгений-63 27-09-2018 11:29
Минимальная сумма заказа 2000 рублей и доставки почтой нету.