quote:Изначально написано Евгений-63: Минимальная сумма заказа 2000 рублей и доставки почтой нету.
это ограничение только на ЗИП других заводов. Одно время просили выслать один винт на мР-18 и т.д. В результате это парализовало работу магазина. Поэтому для наших производств и брендов оно не касается. Доставка 1. у нас более среди партнеров более 200 розничных магазинов. Машины ходят минимум раз в месяц 2. Часть зипа типа манжеты,мелких пружин или уплотнительного кольца можно выслать почтой. Просто надо понимать что у нас спецификой долгое время огнестрел был , а к пересылке деталей на него более жесткие требования . Вот их почта не принимает к пересылке,а мы соответственно не отправляем
Пчёл77 27-09-2018 13:46
А 3дж винтовка, как ослабленна ? Возникает вопрос
IzhG 27-09-2018 14:44
quote:Изначально написано Пчёл77: А 3дж винтовка, как ослабленна ? Возникает вопрос
Пружина. Плюс на направляющей втулка запрессована
Dark_Nomad 27-09-2018 15:08
Как вообще продается, народ распробовал? Если не коммерческая тайна конечно.
IzhG 27-09-2018 15:17
quote:Изначально написано Dark_Nomad: Как вообще продается, народ распробовал? Если не коммерческая тайна конечно.
Тьфу тьфу тьфу Слесарей сейчас набираем дополнительно , чтобы количество собираемых винтовок увеличить. Да и в целом проект этот расширять будем
Dark_Nomad 27-09-2018 15:51
Хорошие новости.
Пчёл77 27-09-2018 16:53
А как ее - разпрессоватть ?
gnom 27-09-2018 17:56
quote: А как ее - разпрессоватть ?
Выбить нафиг вместе с направой. Все равно ГП ставить
Пчёл77 27-09-2018 17:58
Ну это у меня так будет, если раззадорюсь купить . А кто то может и не знает про ГП
zalesa3923 28-09-2018 01:06
Вот только заказать нельзя : - " Ксожалению, в связи с приостановкой спец.связью приёма посылок в адрес физических лиц, мы не в силах выполнить Ваш заказ. Проблема по всей РФ. У нас с этим серьёзная приостановка продаж." Вот такая байда.
Maks_stud 28-09-2018 06:29
ну вот, значится не один я с ЗИПом вопросы задавал, завтра пойду за катраном в магазин ))), с ГП видимо проблемы есть, интересует Благовещенск Амурской обл. в какие магазины производится официальная поставка катрана, пружин и т. д. Что то глобально переделывать (менять) необходимо для установки ГП? Сразу проверю заполнение гарантийки и всего прочего ))) Если интересует, что посмотреть (спросить) у продавца пишите, спрошу, узнаю. есть ещё 4 знакомых которые определяются с недорогой и простой винтовкой, если всё устроит, тогда буду советовать, мр-512 им не очень понравилась, а именно хват ложе и его пластик.
VL-125rus 28-09-2018 06:44
quote:Изначально написано IzhG:
предварительный вариант. Остальной ЗИп мне надо время и свободный бухгалтер чтобы разукомплектовать детали в сборе, поэтому я его либо дополнительно ввезу либо разукомплектую и на сайте выложу. Стволы, муфты, усм и компрессоры я в ЗИП выкладывать не буду. Если что то то все на гарантийный ремонт или в специализированные сервисные центры.
P/S Пока писал заметил что часть ЗИПа без цен на сайте почему-то появилась. Сейчас поправим
Скажите пожалуйста, отдельно как ЗИП шайбы которые между рогами и муфтой ствола устанавливаются, не изготавливаете из металла вместо пластмассовых. Про них выше было обсуждение Евгений-63 про них писал.
IzhG 28-09-2018 08:16
quote:Originally posted by VL-125rus: не изготавливаете из металла вместо пластмассовых
Это следующий этап доработки над которым мы сейчас работаем. Сразу найти в Ижевске бронзовый лист который точно подойдет по толщине, оказалось проблемой. А сели быть откровеннее - проблема в том что количество задач , которые мы были вынуждены решать в последние месяцы несколько превысило наши возможности. Банально решение некоторых вопросов пришлось отложить.Шайбы сюда и попали. Сейчас производство пневматики расширяется и слесарей будет больше и людей которые будут обеспечивать производство . В общем мы решим эту задачу.
IzhG 28-09-2018 08:19
quote:Изначально написано zalesa3923: Вот только заказать нельзя : - " Ксожалению, в связи с приостановкой спец.связью приёма посылок в адрес физических лиц, мы не в силах выполнить Ваш заказ. Проблема по всей РФ. У нас с этим серьёзная приостановка продаж." Вот такая байда.
Куда надо отправить? Мы по оружию вопрос решили следующим образом. Заказ приходит к нам. Наши менеджеры его отрабатывают ( особенно если несерийная продукция) и потом ружье отправляется в ближайший к Вам магазин. Приходите осматриваете и если все нравится -выкупаете....
unname22 28-09-2018 10:11
если до 3 Дж то с сертификатом в транспортную...
loglan 28-09-2018 12:21
quote:Изначально написано Пчёл77: На странице 32( если не ошибаюсь) сказано о ложе и стоимости
Возможно, я что-то там не понял. Но стоимость там нет. И ложа деревянная обсуждается в контексте применительно к барракуде. Или ложа от Барракуды легко подойдет к Катрану? Я только "за", если Катран можно купить с такой ложей и компания "Ижевские ружья" пойдет на встречу и отправит мне такую комплектацию.
Пчёл77 28-09-2018 13:10
Я про стоимость деревянного ложа, сомневаюсь что ложе на Катран будет стоить копейки . В конце концов, ложу ты можешь заказать у мастеров , по своей хотелке.
IzhG 28-09-2018 13:20
quote:Изначально написано Пчёл77: Я про стоимость деревянного ложа, сомневаюсь что ложе на Катран будет стоить копейки . В конце концов, ложу ты можешь заказать же.
совершенно верно. стоимость такой ложи будет от 7000 рублей (в зависимости от заготовки). Мы их делали как-то ( на фото Мурена но у них с Катраном ложа одна). Сейчас не очень хочется связываться потому что у трех наших ложейников стоит очередь на приклады к ружьям. Поэтому сроки исполнения будут не быстрыми
loglan 28-09-2018 14:39
quote:Originally posted by IzhG: на фото Мурена но у них с Катраном ложа одна
Понял, спасибо за ответ! Если у Катрана ложа такая же, как и у Мурены (идентична ли?), то поиск мастеров по ложам становится чуть проще.
Евгений-63 29-09-2018 12:27
quote:Изначально написано loglan: Если у Катрана ложа такая же, как и у Мурены (идентична ли?), то поиск мастеров по ложам становится чуть проще.