Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На глухаря с 4.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : ИР-615 Катран
Страницы: 1  ... 32  33  34  35   [36]  37  38  39  40  ...  155 
IzhG
27-09-2018 13:20
quote:
Изначально написано Евгений-63:
Минимальная сумма заказа 2000 рублей и доставки почтой нету.

это ограничение только на ЗИП других заводов. Одно время просили выслать один винт на мР-18 и т.д. В результате это парализовало работу магазина.
Поэтому для наших производств и брендов оно не касается.
Доставка
1. у нас более среди партнеров более 200 розничных магазинов. Машины ходят минимум раз в месяц
2. Часть зипа типа манжеты,мелких пружин или уплотнительного кольца можно выслать почтой.
Просто надо понимать что у нас спецификой долгое время огнестрел был , а к пересылке деталей на него более жесткие требования . Вот их почта не принимает к пересылке,а мы соответственно не отправляем

Пчёл77
27-09-2018 13:46
А 3дж винтовка, как ослабленна ? Возникает вопрос
IzhG
27-09-2018 14:44
quote:
Изначально написано Пчёл77:
А 3дж винтовка, как ослабленна ? Возникает вопрос

Пружина. Плюс на направляющей втулка запрессована
click for enlarge 960 X 1280 152.1 Kb

Dark_Nomad
27-09-2018 15:08
Как вообще продается, народ распробовал? Если не коммерческая тайна конечно.
IzhG
27-09-2018 15:17
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Как вообще продается, народ распробовал? Если не коммерческая тайна конечно.

Тьфу тьфу тьфу
Слесарей сейчас набираем дополнительно , чтобы количество собираемых винтовок увеличить.
Да и в целом проект этот расширять будем

Dark_Nomad
27-09-2018 15:51
Хорошие новости.
Пчёл77
27-09-2018 16:53
А как ее - разпрессоватть ?
gnom
27-09-2018 17:56
quote:
А как ее - разпрессоватть ?

Выбить нафиг вместе с направой. Все равно ГП ставить
Пчёл77
27-09-2018 17:58
Ну это у меня так будет, если раззадорюсь купить . А кто то может и не знает про ГП
zalesa3923
28-09-2018 01:06
Вот только заказать нельзя : - " Ксожалению, в связи с приостановкой спец.связью приёма посылок в адрес физических лиц,
мы не в силах выполнить Ваш заказ. Проблема по всей РФ. У нас с этим серьёзная приостановка продаж." Вот такая байда.
Maks_stud
28-09-2018 06:29
ну вот, значится не один я с ЗИПом вопросы задавал, завтра пойду за катраном в магазин ))), с ГП видимо проблемы есть, интересует Благовещенск Амурской обл. в какие магазины производится официальная поставка катрана, пружин и т. д. Что то глобально переделывать (менять) необходимо для установки ГП? Сразу проверю заполнение гарантийки и всего прочего ))) Если интересует, что посмотреть (спросить) у продавца пишите, спрошу, узнаю.
есть ещё 4 знакомых которые определяются с недорогой и простой винтовкой, если всё устроит, тогда буду советовать, мр-512 им не очень понравилась, а именно хват ложе и его пластик.
VL-125rus
28-09-2018 06:44
quote:
Изначально написано IzhG:

http://www.izhguns.ru/853price
предварительный вариант. Остальной ЗИп мне надо время и свободный бухгалтер чтобы разукомплектовать детали в сборе, поэтому я его либо дополнительно ввезу либо разукомплектую и на сайте выложу.
Стволы, муфты, усм и компрессоры я в ЗИП выкладывать не буду. Если что то то все на гарантийный ремонт или в специализированные сервисные центры.

P/S Пока писал заметил что часть ЗИПа без цен на сайте почему-то появилась. Сейчас поправим


Скажите пожалуйста, отдельно как ЗИП шайбы которые между рогами и муфтой ствола устанавливаются, не изготавливаете из металла вместо пластмассовых. Про них выше было обсуждение Евгений-63 про них писал.

IzhG
28-09-2018 08:16
quote:
Originally posted by VL-125rus:

не изготавливаете из металла вместо пластмассовых



Это следующий этап доработки над которым мы сейчас работаем.
Сразу найти в Ижевске бронзовый лист который точно подойдет по толщине, оказалось проблемой.
А сели быть откровеннее - проблема в том что количество задач , которые мы были вынуждены решать в последние месяцы несколько превысило наши возможности.
Банально решение некоторых вопросов пришлось отложить.Шайбы сюда и попали.
Сейчас производство пневматики расширяется и слесарей будет больше и людей которые будут обеспечивать производство .
В общем мы решим эту задачу.
IzhG
28-09-2018 08:19
quote:
Изначально написано zalesa3923:
Вот только заказать нельзя : - " Ксожалению, в связи с приостановкой спец.связью приёма посылок в адрес физических лиц,
мы не в силах выполнить Ваш заказ. Проблема по всей РФ. У нас с этим серьёзная приостановка продаж." Вот такая байда.

Куда надо отправить?
Мы по оружию вопрос решили следующим образом.
Заказ приходит к нам. Наши менеджеры его отрабатывают ( особенно если несерийная продукция) и потом ружье отправляется в ближайший к Вам магазин. Приходите осматриваете и если все нравится -выкупаете....

unname22
28-09-2018 10:11
если до 3 Дж то с сертификатом в транспортную...
loglan
28-09-2018 12:21
quote:
Изначально написано Пчёл77:
На странице 32( если не ошибаюсь) сказано о ложе и стоимости

Возможно, я что-то там не понял. Но стоимость там нет. И ложа деревянная обсуждается в контексте применительно к барракуде. Или ложа от Барракуды легко подойдет к Катрану? Я только "за", если Катран можно купить с такой ложей и компания "Ижевские ружья" пойдет на встречу и отправит мне такую комплектацию.

Пчёл77
28-09-2018 13:10
Я про стоимость деревянного ложа, сомневаюсь что ложе на Катран будет стоить копейки . В конце концов, ложу ты можешь заказать у мастеров , по своей хотелке.
IzhG
28-09-2018 13:20
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Я про стоимость деревянного ложа, сомневаюсь что ложе на Катран будет стоить копейки . В конце концов, ложу ты можешь заказать же.

совершенно верно. стоимость такой ложи будет от 7000 рублей (в зависимости от заготовки).
Мы их делали как-то ( на фото Мурена но у них с Катраном ложа одна).
Сейчас не очень хочется связываться потому что у трех наших ложейников
стоит очередь на приклады к ружьям.
Поэтому сроки исполнения будут не быстрыми
click for enlarge 960 X 1280 129.2 Kb

loglan
28-09-2018 14:39
quote:
Originally posted by IzhG:

на фото Мурена но у них с Катраном ложа одна



Понял, спасибо за ответ!
Если у Катрана ложа такая же, как и у Мурены (идентична ли?), то поиск мастеров по ложам становится чуть проще.
Евгений-63
29-09-2018 12:27
quote:
Изначально написано loglan:

Если у Катрана ложа такая же, как и у Мурены (идентична ли?), то поиск мастеров по ложам становится чуть проще.


Думаю эти Мастера смогут сделать ложе на ИР-615:
forummessage/25/633
forummessage/25/633

Видеоролики
Распаковка Hammerli Hunter Force 1000 ComboМобильный биатлонный комплект ГТО или МР-61С "на стероидах"Про Пневматические Винтовки.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы На смену ИЖ-53 (МР-621)
Oleum vaselini
Иж 22 карабин
B.S.F. Modell S20 Match
Максимально качественная винтовка 7.5 дж
Страницы: 1  ... 32  33  34  35   [36]  37  38  39  40  ...  155 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100