Запилил накладки из берёзы с вставками из красного дерева.Совсем другое дело! Стало намного удобней.
Евгений-63 14-07-2019 12:01
quote:Изначально написано zalesa3923: Запилил накладки из берёзы с вставками из красного дерева.Совсем другое дело! Стало намного удобней.
Судя по фото Вы ещё и приклад сделали складным. Можно про устройство узла складывания подробнее с фотками. И чем заполнены ложе в местах куда вкручены шурупы?
zalesa3923 14-07-2019 22:14
Аналогичные работы можно посмотреть в моей теме -" Складывающиеся приклады .Пополнение.+следующая ступень апгрейда"в Апгрейте и ремонте пневматики.
IzhG 15-07-2019 13:32
quote:Изначально написано fas1975: ..... Ижевским ружьям - благодарность за внимание к судьбе своих изделий и внимание к клиенту.
Спасибо!
Еще раз приношу Вам свои извинения. Мы все-таки по сути делаем первые шаги в производстве пневматике и таких ошибок допускается больше чем нам того хотелось бы. Спасибо за терпение и понимание. С уважением, Константин
fas1975 18-07-2019 20:09
quote: Спасибо за терпение и понимание.
Успехов всему коллективу на этом нелегком поприще. Буду следить за новинками, захаживать в эту тему, может быть что-то по опыту эксплуатации можно будет рассказать.
С уважением, Александр.
DimPr 19-07-2019 09:33
Добрый день ,подскажите где купить эту винтовку?
Srakorez 19-07-2019 09:44
quote:[B][/B]
Srakorez 19-07-2019 09:46
DimPr, в личке отписался
IzhG 19-07-2019 12:44
.Друзья в выходные улетаю на заводы . Вернусь только 6 августа. На все вопросы и письма отвечу по приезду. С уважением, Константин
trench 27-07-2019 17:01
Недавно вы сертефицировали "Мурену" как изделие с энергией до 3дж (ИР-611С). Не планируете тоже самое сделать с МР-515?
Dark_Nomad 27-07-2019 20:35
В стальном копрессоре будет хит.
trench 28-07-2019 01:49
Лучше в калибре отличном от 4,5.
Dark_Nomad 28-07-2019 09:10
Тоже верно.
Пчёл77 28-07-2019 14:16
А ещё лучше в настоящем калибре но с уменьшенным компрессором
Dark_Nomad 29-07-2019 12:06
Тоже хороший вариант.
И да. Сорян, я уже всех заколебал, но стаканник отечественного происхождения - это вопрос национального престижу XDDDD
Пчёл77 29-07-2019 12:32
Вопрос того пристижу, этот рсд и прочая ересь
Евгений-63 01-08-2019 06:23
Всё таки разрешили охоту с луками и арбалетами:
Ещё бы сняли ограничения по мощности с лицензионной пневматики.
Пчёл77 01-08-2019 07:00
Слоника то ,за что!? Изверги
Srakorez 04-08-2019 21:11
Господа, подскажите, при взведении пружины не цепляется шептало за поршень (ствол раскладывается обратно). Что делать? Настрел всего 400-500, пружина витая, ничего не пилилось
MOISHANSK 05-08-2019 04:46
quote:Originally posted by Srakorez: ничего не пилилось
Что менялось , ставилось ? Уж не пружина ли или шайбы подшипники-амортизаторы ?