Нифига себе вы тут на ровном месте раздули! Никто не истерировал, никого без причины не заебывал. И это не прихоть - стабильная работа винтовки.
Я бы сказал только о том, что Дмитрий не отвечает на почту неделями. Хорошо трубки берет. Свою проблему первым делом озвучил Дмитрию, жду ответ вот. Жаль у нас сервиса нет - пересылать через две границы не так просто.
Maverick 06-11-2010 16:37
quote:Originally posted by magg0t: Я бы сказал только о том, что Дмитрий не отвечает на почту неделями.
Письмо в почте, в понедельник посылка в Калининград, проверяй хрон, ни один Крикет при штатных настройках 340 не даст, конструктивно ограничено. Хоть редуктор выверни наизнанку.
magg0t 06-11-2010 16:41
Дмитрий, спасибо за оперативность! Насчет 340 я тоже не верю, звук был обычным, но записал как есть. Хотя в хроне уверен, другие винтовки он замерял адекватно.
С уважением.
mr.nobody 06-11-2010 16:44
quote:Originally posted by SOUTHFOX:
Тебя долбаёба забыл спросить что мне покупать.
вот так и подмывает послать. ну вот вопрос зачем. ты ведь не поймешь все равно.
mr.nobody 06-11-2010 16:46
quote:Originally posted by magg0t: magg0t
а что за хрон? просто у меня рамочный и если стрелять с расстояния в пару см от него то нечто похожее получается
Maverick 06-11-2010 16:48
quote:Originally posted by SOUTHFOX:
А смысл обращаться к производителю если каждая 3я выпущенная винтовка с похожей проблемой и они нечего с этим не делают. Мне проще не тратить своё время и нервы а купить нормальный редуктор и забыть про эту проблему.
Не проблема можем продать, если не хотите сделать по гарантии. А статистика плохая, не правильная.
magg0t 06-11-2010 16:56
quote: а что за хрон?
Хрон называется Combro Mk4, компактный, вешается на ствол. Сверял с S04. Другие винты и пистолеты им мерились без проблем вообще.
mr.nobody 06-11-2010 17:14
quote:Originally posted by magg0t: Combro Mk4
видел такой. интересный хрон
SOUTHFOX 06-11-2010 17:16
quote:Originally posted by Maverick:
Не проблема можем продать, если не хотите сделать по гарантии. А статистика плохая, не правильная.
Возможно статистика не правильная и я не настаиваю что это именно так. У 2х моих знакомых тоже крикеты и оба меняли редуктора вот теперь и я тоже собираюсь Винтовка очень нравится но досадно что всего 2 месяца изделию и уже нужно заморачиваться с ремонтов В винтовку 100% не глазели и уж тем более не разбирали. Продавать винтовку и мысли нету но менять редуктор на точно такой же желания нету. Спасибо за предложение.
VictorMP 06-11-2010 18:44
Перестаньте ребята. Ну 10-20 винтов из 700-т выпущенных с проблемой... Ну есть же гарантия, платный ремонт. Это же не показатель плохого качества винтовок. У меня тоже были проблемки, 2 раза отсылал (!) в Калибр. Сделали. И как сделали старичка 0008-го, любой новый винт позавидует.
Калибру, посоветую, не забывать своих клиентов, заботиться о них. На основе отношения к клиенту, складывается авторитет предприятия.
братка 06-11-2010 18:50
Нужно развивать нормальные, оперативные сервисы - вот первопричина, остальное вторично!!! У пользователя не должны вставать волосы дыбом если появился или вылез косяк.
(автоматку дайте.)
n1ce 06-11-2010 19:53
quote:Originally posted by братка: У пользователя не должны вставать волосы дыбом если появился или вылез косяк.
так встают волосы не из-за сервиса.
GPS-85 06-11-2010 20:04
quote:Originally posted by n1ce: n1ce
а зачем твоему зверю такой длиииный хвост? (эт я про аватарку)
n1ce 06-11-2010 20:10
надо у автора аватара спросить))))
-miksa- 06-11-2010 20:21
quote: так встают волосы не из-за сервиса.
Естественно не от него, а от того что делать и куды бежать!!!
S T A L K E R 06-11-2010 20:30
Найс, зачем крысу на аве разместил?
profil42 07-11-2010 12:16
Три сверчка брал в Калибре. То на ствол кованный поведусь, то бульдожку короткую захочется, то наоборот стандарт. Так вот все три штуки были беспроблемные, стабильные по хрону. Чем дальше, тем лучше, - так мне показалось. А последний винт попросил настроить по своим параметрам. Всё получил как просил. Моя довольна.
max_7.62 07-11-2010 07:33
quote: Три сверчка брал в Калибре.
Олег привет, три сверчка не много.
profil42 07-11-2010 12:05
Имеется ввиду, не сразу три сверчка, а постепенно в течении года. Сейчас у меня один. Остальные два были проданы и причём моментально, что говорит о неплохом спросе на вторичке.
snap 07-11-2010 12:37
quote:Originally posted by profil42: были проданы и причём моментально, что говорит о ...