Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 805  806  807  808   [809]  810  811  812  813  ...  1093 
magg0t
06-11-2010 16:25
Нифига себе вы тут на ровном месте раздули! Никто не истерировал, никого без причины не заебывал. И это не прихоть - стабильная работа винтовки.

Я бы сказал только о том, что Дмитрий не отвечает на почту неделями. Хорошо трубки берет. Свою проблему первым делом озвучил Дмитрию, жду ответ вот. Жаль у нас сервиса нет - пересылать через две границы не так просто.

Maverick
06-11-2010 16:37
quote:
Originally posted by magg0t:

Я бы сказал только о том, что Дмитрий не отвечает на почту неделями.


Письмо в почте, в понедельник посылка в Калининград, проверяй хрон, ни один Крикет при штатных настройках 340 не даст, конструктивно ограничено. Хоть редуктор выверни наизнанку.

magg0t
06-11-2010 16:41
Дмитрий, спасибо за оперативность! Насчет 340 я тоже не верю, звук был обычным, но записал как есть. Хотя в хроне уверен, другие винтовки он замерял адекватно.

С уважением.

mr.nobody
06-11-2010 16:44
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

Тебя долбаёба забыл спросить что мне покупать.


вот так и подмывает послать. ну вот вопрос зачем. ты ведь не поймешь все равно.

mr.nobody
06-11-2010 16:46
quote:
Originally posted by magg0t:

magg0t



а что за хрон?
просто у меня рамочный и если стрелять с расстояния в пару см от него то нечто похожее получается
Maverick
06-11-2010 16:48
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

А смысл обращаться к производителю если каждая 3я выпущенная винтовка с похожей проблемой и они нечего с этим не делают. Мне проще не тратить своё время и нервы а купить нормальный редуктор и забыть про эту проблему.


Не проблема можем продать, если не хотите сделать по гарантии. А статистика плохая, не правильная.

magg0t
06-11-2010 16:56
quote:
а что за хрон?

Хрон называется Combro Mk4, компактный, вешается на ствол. Сверял с S04.
Другие винты и пистолеты им мерились без проблем вообще.

mr.nobody
06-11-2010 17:14
quote:
Originally posted by magg0t:

Combro Mk4



видел такой. интересный хрон
SOUTHFOX
06-11-2010 17:16
quote:
Originally posted by Maverick:

Не проблема можем продать, если не хотите сделать по гарантии. А статистика плохая, не правильная.


Возможно статистика не правильная и я не настаиваю что это именно так. У 2х моих знакомых тоже крикеты и оба меняли редуктора вот теперь и я тоже собираюсь Винтовка очень нравится но досадно что всего 2 месяца изделию и уже нужно заморачиваться с ремонтов В винтовку 100% не глазели и уж тем более не разбирали. Продавать винтовку и мысли нету но менять редуктор на точно такой же желания нету. Спасибо за предложение.

VictorMP
06-11-2010 18:44
Перестаньте ребята. Ну 10-20 винтов из 700-т выпущенных с проблемой... Ну есть же гарантия, платный ремонт. Это же не показатель плохого качества винтовок.
У меня тоже были проблемки, 2 раза отсылал (!) в Калибр. Сделали. И как сделали старичка 0008-го, любой новый винт позавидует.

Калибру, посоветую, не забывать своих клиентов, заботиться о них.
На основе отношения к клиенту, складывается авторитет предприятия.

братка
06-11-2010 18:50
Нужно развивать нормальные, оперативные сервисы - вот первопричина, остальное вторично!!!
У пользователя не должны вставать волосы дыбом если появился или вылез косяк.


(автоматку дайте.)

n1ce
06-11-2010 19:53
quote:
Originally posted by братка:

У пользователя не должны вставать волосы дыбом если появился или вылез косяк.



так встают волосы не из-за сервиса.
GPS-85
06-11-2010 20:04
quote:
Originally posted by n1ce:

n1ce



а зачем твоему зверю такой длиииный хвост? (эт я про аватарку)
n1ce
06-11-2010 20:10
надо у автора аватара спросить))))
-miksa-
06-11-2010 20:21
quote:
так встают волосы не из-за сервиса.

Естественно не от него, а от того что делать и куды бежать!!!
S T A L K E R
06-11-2010 20:30
Найс, зачем крысу на аве разместил?
profil42
07-11-2010 12:16
Три сверчка брал в Калибре. То на ствол кованный поведусь, то бульдожку короткую захочется, то наоборот стандарт. Так вот все три штуки были беспроблемные, стабильные по хрону. Чем дальше, тем лучше, - так мне показалось. А последний винт попросил настроить по своим параметрам. Всё получил как просил. Моя довольна.
max_7.62
07-11-2010 07:33
quote:
Три сверчка брал в Калибре.

Олег привет, три сверчка не много.
profil42
07-11-2010 12:05
Имеется ввиду, не сразу три сверчка, а постепенно в течении года. Сейчас у меня один. Остальные два были проданы и причём моментально, что говорит о неплохом спросе на вторичке.
snap
07-11-2010 12:37
quote:
Originally posted by profil42:

были проданы и причём моментально, что говорит о ...



Это говорит о том что продавец не жаден
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет Калибра короткий 0.22
Cricket N0005 - отчет.
Крикет-коротыш.
Страницы: 1  ... 805  806  807  808   [809]  810  811  812  813  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100