Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

СOLT Special Combat classic

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 804  805  806  807   [808]  809  810  811  812  ...  1093 
VictorMP
03-11-2010 17:56
quote:
Originally posted by санек00718:
Отличный расход, Лучше не было не у кого, доказательно.

Спасибо!
Лучше только у Коли Найса.

tro-lo-lo
03-11-2010 18:53
Интересно, если я подниму скорость до 291-каков у меня расход будет?Учитывая то что у меня с 205 до 110 атм 76 выстрелов при скорости 271-274.(примерно 8,2 сейчас)
snap
04-11-2010 03:06
quote:
Originally posted by tro-lo-lo:

Интересно, если я подниму скорость до 291-каков у меня расход будет?



Больше чем приемлемо
Maverick
04-11-2010 13:03
quote:
Originally posted by tro-lo-lo:

если я подниму скорость до 291-каков у меня расход будет?


А если включить чаирган и посмотреть что получиться, то все вопросы, так же как и желание потерять звук, норму по расходу просто пропадут.

BTKO
04-11-2010 20:46
quote:
Originally posted by Maverick:

А если включить чаирган и посмотреть что получиться, то все вопросы, так же как и желание потерять звук, норму по расходу просто пропадут.



Калькуляторы - отстой. Рулит поиск поправок, кучи, расхода и звука - эмпирическим путем.
kaban1978
05-11-2010 12:17
quote:
Явная провокация, засрали тему.

мля господа при чем здесь провокация?
это не я писал:
[URL=http://forum.guns.ru/forummessage/30/705846-3.html/URL]
Введем новые нормы для всех, кто хочет большего чем стандарт, рельсы капитализма так сказать, по просьбе трудящихся:

1. Нестандартные настройки 10% от стоимости.
2. Послегарантийное обслуживание всех винтов в зависимости от глубины внедрения пользователя, определяться индивидуально.
-----------------------------------------------------------
меня собственно и интересует можно ли приподнять скорость до 300 граммом?
это так сложно

SOUTHFOX
06-11-2010 14:52
Купил недавно свеженький Крикет мини. Думал что всё с редуктором нормально но оказалась жопа. После заправки скорость падает до 240мс и постепенно растёт. Примерно когда подходит к 150та то уже 275-280мс
Подскажите кто продаёт нормальные редуктора в Москве а то найти не могу.
n1ce
06-11-2010 14:56
quote:
Originally posted by VictorMP:

Лучше только у Коли Найса.



токма у меня не крикет
tro-lo-lo
06-11-2010 15:04
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

Подскажите кто продаёт нормальные редуктора в Москве а то найти не могу.




А что производитель говорит?

magg0t
06-11-2010 15:04
У меня похожая ситуация, сегодня отстрелял 6 барабанов:

Давление 220

1 221,2
2 223,4
3 221
4 223,2
5 224,5
6 221,2
7 219
8 217,6
9 212,9
10 213,9
11 212,9
12 212,9
13 210,5
14 208,7

Давление 205

15 205,3
16 209,9
17 209,7
18 206,7
19 203,5
20 199,3
21 206
22 209,6
23 211,2
24 205,8
25 215,8
26 222
27 222,2
28 220,2

Давление 190

29 223,2
30 227,7
31 232,8
32 225,3
33 239,9
34 237,4
35 234,1
36 212,9
37 237,4
38 240
39 231,6
40 231
41 233,7
42 232,1

Давление 175

43 246
44 232,1
45 244,9
46 288,4
47 245,4
48 250,2
49 230,1
50 259,7
51 270,9
52 256,7
53 254
54 275,7
55 265,7
56 262

Давление 160

57 269,3
58 301
59 318
60 324
61 329
62 324
63 330
64 329
65 290,9
66 340
67 339
68 264,9
69 314
70 334

Давление 140

71 356
72 264,6
73 272,1
74 270,9
75 353
76 277,4
77 275,5
78 282,3
79 274,3
80 292
81 309
82 289,5
83 306
84 292,7

Давление 120


Поджим БК (мясорубка) не болтается.
Редуктор?

n1ce
06-11-2010 15:05
Мне производителя жалко, как же вы его заипали со своими прихотями.
SOUTHFOX
06-11-2010 15:25
quote:
Originally posted by tro-lo-lo:

А что производитель говорит?


А смысл обращаться к производителю если каждая 3я выпущенная винтовка с похожей проблемой и они нечего с этим не делают. Мне проще не тратить своё время и нервы а купить нормальный редуктор и забыть про эту проблему.

tro-lo-lo
06-11-2010 15:25
quote:
Originally posted by magg0t:

Редуктор?


Не факт. У меня были похожие проблемы с редуктором и когда ожидание что все притрется закончилось, я отдал в хорошие руки.

Поменяли пружины, потрошки,боевой клапан(и еще много чего)Редуктор стал работать стабильно(его не трогали вообще)За всю заправку 271-275.Учитывая что 271 и 275 это один раз. А так все 272-274,очень ровный и стабильный график.

Но все же лучше к Диме, чем потом он же тебе будет говорить что мол "чего все сговнял а мне переделывать"

tro-lo-lo
06-11-2010 15:28
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

А смысл обращаться к производителю если каждая 3я выпущенная винтовка с похожей проблемой и они нечего с этим не делают. Мне проще не тратить своё время и нервы а купить нормальный редуктор и забыть про эту проблему.



Если бы каждый обращался к производителю, думаю проблем с редукторами давно не было. Но все почему то решают эти проблемы самостоятельно.

SOUTHFOX
06-11-2010 15:33
quote:
Originally posted by tro-lo-lo:


Если бы каждый обращался к производителю, думаю проблем с редукторами давно не было. Но все почему то решают эти проблемы самостоятельно.


А какой нормальный человек захочет ездить по 3-4 раза с одной и той же проблемой. Мне лично чтоб к ним съездить придётся потратить пол дня а как это делать в рабочее время ?????? Давайте не раздувать эту замусоленную тему. Просто мне нужен цивильный редуктор в Москве и нормальный подход к решению проблемы.

n1ce
06-11-2010 15:39
В Калибре работают отзывчивые люди, очень умелые.
Довелось познакомиться и с Дмитрием (совершенно случайно). Так вот добрейшей душ человек, а о существующих проблемах говорит честно и открыто! Никогда бы не поверил, что он мог бы отказывать в сервисе кому-то из владельцев продукции его завода.
А судя по хорошим отзывам таких ветеранов как Финжи, ВикторМП, которые имеют не по одной винтовке калибра, складывается впечатление, что некоторые граждане либо наговаривают, либо приводят в негодность свои винтовки сами, либо, чего еще хуже, поддаются влиянию непорядочных граждан на форуме, и пытаются решать свои проблемы не через обращение в сервис, а через наведение паники на форуме!
magg0t
06-11-2010 15:47
Я бы сказал только о том, что Дмитрий не отвечает на почту неделями. Хорошо трубки берет. Свою проблему первым делом озвучил Дмитрию, жду ответ вот. Жаль у нас сервиса нет - пересылать через две границы не так просто.
mr.nobody
06-11-2010 15:47
quote:
Originally posted by SOUTHFOX:

А смысл обращаться к производителю если каждая 3я выпущенная винтовка с похожей проблемой



почему именно 3я, откуда такие данные?
mr.nobody
06-11-2010 15:55
тошнит от тупости и дикости некоторых истеричек!

кыш из ветки, идите эдганы покупать. там вам будет настоящее качество.

SOUTHFOX
06-11-2010 16:06
quote:
Originally posted by mr.nobody:
тошнит от тупости и дикости некоторых истеричек!

кыш из ветки, идите эдганы покупать. там вам будет настоящее качество.


Тебя долбаёба забыл спросить что мне покупать.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Сверчок без соплей.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 804  805  806  807   [808]  809  810  811  812  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100