между целевым использованием готового продукта и колхоза?
sky100 27-09-2010 12:00
quote:Originally posted by n1ce: между целевым использованием готового продукта
ну тогда хули ты колхозный Т4 взял а не готовый Аирармс? тот хоть доводить не надо! а эти продукты как раз работают одинаково без всяких доводок и в 4 раза дешевле. (правда продаются не в Даке )
French horn 27-09-2010 12:12
quote:Originally posted by sky100: ну тогда хули ты колхозный Т4 взял а не готовый Аирармс? тот хоть доводить не надо!
Бугагашечки(С)
n1ce 27-09-2010 16:11
quote:Originally posted by sky100: готовый Аирармс?тот хоть доводить не надо!
троллинг слабоват.
quote:Originally posted by sky100: колхозный Т4
колхозная это праворулька, а не т4.
Be single wolf 27-09-2010 16:14
quote:Originally posted by snap: А такой?
Думал над этим вариантом. Если не найду готового для установки изделия за приемлемую цену, то остановлюсь на нём.
sky100 27-09-2010 16:26
quote:Originally posted by Be single wolf: Думал над этим вариантом
с Ермаковсой держалкой совершенно законченная конструкция.
Be single wolf 27-09-2010 16:44
quote:Originally posted by sky100: с Ермаковсой держалкой совершенно законченная конструкция.
Да, видел.
snap 27-09-2010 17:10
Да можно и проще.
n1ce 27-09-2010 17:22
без уровня выставить винтовку можно довольно точно.. потому я от него отказался, это игрушки для спорта..
vovik541304 27-09-2010 17:54
quote:Originally posted by n1ce: без уровня выставить винтовку можно довольно точно.. потому я от него отказался, это игрушки для спорта..
Здарова! Ну, чё, какиво, эта, надумал, или , тоисть, на закрытие, грю, чё - поназапосетишь нас спартсменаффф?!?!? Всмысле, или , тоисть - энурескаквсегда... отмазки, што ты там того-этого, - эт панятна... но, можыт, посетишь, фигли?!?!? Как рас уровень тама не надоть... заинтриговалсука, ужбольно глянуть ахота - чё ты там из себя стрелокитить
svb_nik 27-09-2010 20:35
Подскажите плз., в редукторе Крикета чашечки должны быть сухие или чем-то смазаны?
NIKO55111 27-09-2010 21:46
quote:Originally posted by vovik541304:
Здарова! Ну, чё, какиво, эта, надумал, или , тоисть, на закрытие, грю, чё - поназапосетишь нас спартсменаффф?!?!? Всмысле, или , тоисть - энурескаквсегда... отмазки, што ты там того-этого, - эт панятна... но, можыт, посетишь, фигли?!?!? Как рас уровень тама не надоть... заинтриговалсука, ужбольно глянуть ахота - чё ты там из себя стрелокитить
энурескаквсегда...
n1ce 27-09-2010 22:03
quote:Originally posted by svb_nik: Подскажите плз., в редукторе Крикета чашечки должны быть сухие или чем-то смазаны?
а чем тебе их уже смазали? О_о
quote:Originally posted by vovik541304: Здарова!
О как?
quote:Originally posted by vovik541304: Всмысле, или , тоисть - энурескаквсегда... отмазки, што ты там того-этого, - эт панятна... но, можыт, посетишь, фигли?!?!? Как рас уровень тама не надоть... заинтриговалсука, ужбольно глянуть ахота - чё ты там из себя стрелокитить
приехать-то может и приеду, а полдня ползать не хочется пока, да и сами соревнования не привлекают по большей части... Ток разве что варминт струлять, лишь бы сидя за столом
svb_nik 27-09-2010 22:09
quote: а чем тебе их уже смазали? О_о
При разборке редуктора чашечки были смазаны чем-то.Я думаю, что эта смазка нарушила работу редуктора.
Be single wolf 27-09-2010 23:03
А у всех СТП по горизонтали совпадает при стрельбе на разные дистанции? Я на 50 м пристрелял, а на 25 смещение СТП вправо на 5 мм. Реально сделать чтобы СТП по горизонтали совпадала?
-miksa- 27-09-2010 23:54
quote:Originally posted by svb_nik:
При разборке редуктора чашечки были смазаны чем-то.Я думаю, что эта смазка нарушила работу редуктора.
Неправильно! Смажь и поставь назад!
Аринка 28-09-2010 12:02
quote:Originally posted by Be single wolf: А у всех СТП по горизонтали совпадает при стрельбе на разные дистанции? Я на 50 м пристрелял, а на 25 смещение СТП вправо на 5 мм. Реально сделать чтобы СТП по горизонтали совпадала?
Скореевсего прицел смотреть надо , точность установки соосность
Drix 28-09-2010 12:25
quote:Originally posted by Аринка: Скореевсего прицел смотреть надо , точность установки соосность
quote:Originally posted by -miksa-:
Неправильно! Смажь и поставь назад!
A_DaY 28-09-2010 12:41
quote:Originally posted by Be single wolf: А у всех СТП по горизонтали совпадает при стрельбе на разные дистанции?
...а где стрелял -в тире или на улице?...если вне помещения ,то возможно влияние вращения Земли ...
Be single wolf 28-09-2010 12:51
quote:Originally posted by A_DaY: ...а где стрелял -в тире или на улице?...
В тире.
quote:Originally posted by A_DaY: если вне помещения ,то вожможно влияние вращения Земли ...