Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотничья винтовка Axor калибра 5.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 785  786  787  788   [789]  790  791  792  793  ...  1093 
n1ce
27-09-2010 11:07
между целевым использованием готового продукта и колхоза?
sky100
27-09-2010 12:00
quote:
Originally posted by n1ce:

между целевым использованием готового продукта



ну тогда хули ты колхозный Т4 взял а не готовый Аирармс?
тот хоть доводить не надо!
а эти продукты как раз работают одинаково без всяких доводок и в 4 раза дешевле. (правда продаются не в Даке )

French horn
27-09-2010 12:12
quote:
Originally posted by sky100:

ну тогда хули ты колхозный Т4 взял а не готовый Аирармс?
тот хоть доводить не надо!


Бугагашечки(С)

n1ce
27-09-2010 16:11
quote:
Originally posted by sky100:

готовый Аирармс?тот хоть доводить не надо!



троллинг слабоват.
quote:
Originally posted by sky100:

колхозный Т4



колхозная это праворулька, а не т4.
Be single wolf
27-09-2010 16:14
quote:
Originally posted by snap:

А такой? http://www.foto.ru/secu-line_al-105_action_level.html



Думал над этим вариантом. Если не найду готового для установки изделия за приемлемую цену, то остановлюсь на нём.
sky100
27-09-2010 16:26
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Думал над этим вариантом



с Ермаковсой держалкой совершенно законченная конструкция.
Be single wolf
27-09-2010 16:44
quote:
Originally posted by sky100:

с Ермаковсой держалкой совершенно законченная конструкция.



Да, видел.
snap
27-09-2010 17:10
Да можно и проще.
click for enlarge 1920 X 1440  82,3 Kb picture
n1ce
27-09-2010 17:22
без уровня выставить винтовку можно довольно точно.. потому я от него отказался, это игрушки для спорта..
vovik541304
27-09-2010 17:54
quote:
Originally posted by n1ce:
без уровня выставить винтовку можно довольно точно.. потому я от него отказался, это игрушки для спорта..

Здарова! Ну, чё, какиво, эта, надумал, или , тоисть, на закрытие, грю, чё - поназапосетишь нас спартсменаффф?!?!?
Всмысле, или , тоисть - энурескаквсегда... отмазки, што ты там того-этого, - эт панятна... но, можыт, посетишь, фигли?!?!?
Как рас уровень тама не надоть... заинтриговалсука, ужбольно глянуть ахота - чё ты там из себя стрелокитить

svb_nik
27-09-2010 20:35
Подскажите плз., в редукторе Крикета чашечки должны быть сухие или чем-то смазаны?
NIKO55111
27-09-2010 21:46
quote:
Originally posted by vovik541304:

Здарова! Ну, чё, какиво, эта, надумал, или , тоисть, на закрытие, грю, чё - поназапосетишь нас спартсменаффф?!?!?
Всмысле, или , тоисть - энурескаквсегда... отмазки, што ты там того-этого, - эт панятна... но, можыт, посетишь, фигли?!?!?
Как рас уровень тама не надоть... заинтриговалсука, ужбольно глянуть ахота - чё ты там из себя стрелокитить


энурескаквсегда...

n1ce
27-09-2010 22:03
quote:
Originally posted by svb_nik:

Подскажите плз., в редукторе Крикета чашечки должны быть сухие или чем-то смазаны?



а чем тебе их уже смазали? О_о
quote:
Originally posted by vovik541304:

Здарова!



О как?
quote:
Originally posted by vovik541304:

Всмысле, или , тоисть - энурескаквсегда... отмазки, што ты там того-этого, - эт панятна... но, можыт, посетишь, фигли?!?!? Как рас уровень тама не надоть... заинтриговалсука, ужбольно глянуть ахота - чё ты там из себя стрелокитить



приехать-то может и приеду, а полдня ползать не хочется пока, да и сами соревнования не привлекают по большей части... Ток разве что варминт струлять, лишь бы сидя за столом
svb_nik
27-09-2010 22:09
quote:
а чем тебе их уже смазали? О_о

При разборке редуктора чашечки были смазаны чем-то.Я думаю, что эта смазка нарушила работу редуктора.

Be single wolf
27-09-2010 23:03
А у всех СТП по горизонтали совпадает при стрельбе на разные дистанции? Я на 50 м пристрелял, а на 25 смещение СТП вправо на 5 мм. Реально сделать чтобы СТП по горизонтали совпадала?
-miksa-
27-09-2010 23:54
quote:
Originally posted by svb_nik:

При разборке редуктора чашечки были смазаны чем-то.Я думаю, что эта смазка нарушила работу редуктора.


Неправильно! Смажь и поставь назад!

Аринка
28-09-2010 12:02
quote:
Originally posted by Be single wolf:

А у всех СТП по горизонтали совпадает при стрельбе на разные дистанции? Я на 50 м пристрелял, а на 25 смещение СТП вправо на 5 мм. Реально сделать чтобы СТП по горизонтали совпадала?



Скореевсего прицел смотреть надо , точность установки соосность
Drix
28-09-2010 12:25
quote:
Originally posted by Аринка:

Скореевсего прицел смотреть надо , точность установки соосность

quote:
Originally posted by -miksa-:

Неправильно! Смажь и поставь назад!



A_DaY
28-09-2010 12:41
quote:
Originally posted by Be single wolf:

А у всех СТП по горизонтали совпадает при стрельбе на разные дистанции?



...а где стрелял -в тире или на улице?...если вне помещения ,то возможно влияние вращения Земли ...

Be single wolf
28-09-2010 12:51
quote:
Originally posted by A_DaY:

...а где стрелял -в тире или на улице?...



В тире.
quote:
Originally posted by A_DaY:

если вне помещения ,то вожможно влияние вращения Земли ...



Да, ну или ветра
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket ... инструкция к применению )
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket N0005 - отчет.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Страницы: 1  ... 785  786  787  788   [789]  790  791  792  793  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100