Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сказ о том как поехал покупать гаму, а купил китайся!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 786  787  788  789   [790]  791  792  793  794  ...  1093 
A_DaY
28-09-2010 12:57
...вивер навряд-ли кривой... или завал винтовки или прицел по вертикали не точно поставлен... колечки не соосны...

Аринка
28-09-2010 01:24


Drix

:P

18 x 18

svb_nik
28-09-2010 19:31
quote:
Неправильно! Смажь и поставь назад!

Спасибо Миша. Так и сделал. Похоже нашел в чем проблема, под винтом манжет не стоял на месте. При заправки резика воздух травил через второе отверстие от задней пробки.

-miksa-
28-09-2010 20:09
На новых редукторах там "поджимная гайка" стоит.
svb_nik
28-09-2010 21:21

quote:
На новых редукторах там "поджимная гайка" стоит.

Понятно, что с "поджимной гайкой" таких отказов не будет.
Про такую гайку мне расказали.

Азамат
29-09-2010 10:42
Экспериментальная версия Крикета после 500 выстрелов:
Деривация: +/-1м/с, в основном стабильная скорость 28.9-29.0, первый выстрел (через час или большего простаивания) почти всегда ниже чем последующие на 5-7м/с.
Припас: ЖСБ Кинг
Количество выстрелов с одной заправки: с 220 до 120 атм полных 5 барабанов.
Кучность в тире на 53м:
до 5 выстрелов в кучу 7-9мм, до 12 выстрелов в кучу 15-17мм - чисто психологические ошибки стрелка. Спичинки сбиваются из 10 выстрелов 7 шт.
Кучность на природе 110 метров - 1МОА легко (часто пробоины касаются друг-друга), вертикальный разброс до 20мм, по горизонту больше, ближе чем 100 метров стрелять абсолютно неинтересно, интересно на 140м и дальше.
Вес с снаряженным барабаном: с прицелом Цейсс Конквест 4,5-14х44+Липерсовские кольца+камо-лента (без сошек) - 3,8кг
Звук выстрела заметно тише чем из обычных Крикетов.
На днях выберу время для сфоткания мишеней.

click for enlarge 1024 X 448 136,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 453 134,0 Kb picture
click for enlarge 889 X 768 305,2 Kb picture

French horn
29-09-2010 13:16
Не выдержал выхода карабина?

Смысл городить такое весло?

n1ce
29-09-2010 13:24
Смысл удлинять затыльник? смысл бороться с расходом? смысл искать полуавтомат в 4.5?
Почему ты так категоричен к остальным?)))
French horn
29-09-2010 13:30
quote:
Originally posted by n1ce:

смысл бороться с расходом?


Что бы не городить такое весло

аллигатор1486
29-09-2010 13:40
смысл есть всегда ,нет ничего бессмысленого и бесполезного
n1ce
29-09-2010 13:43
quote:
Originally posted by French horn:

Что бы не городить такое весло



ну а затыльник зачем делать? имхо проще тебе было руки обрезать, спасло бы еще от многих вещей, согласись?))))
French horn
29-09-2010 13:56
quote:
Originally posted by аллигатор1486:

смысл есть всегда ,нет ничего бессмысленого и бесполезного





Большей глупости в жизни не слышал Спрыгни с крыши своего дома, с гирей на шее. Толк тоже будет

quote:
Originally posted by n1ce:

имхо проще тебе было руки обрезать, спасло бы еще от многих вещей, согласись?))))


Это все художественный треп и желание развести дискуссию на пустом месте Мне удлинили затыльник на 4 см и мне стало удобно. Сейчас мой сверчок размером с твою т-4.

Тут же любому человеку виден и понятен явный перебор и чисто зрительное уродство.

n1ce
29-09-2010 14:02
quote:
Originally posted by French horn:

Это все художественный треп и желание развести дискуссию на пустом месте



вот в этом месте аккуратнее)))
Хорек
29-09-2010 14:32
quote:
Это все художественный треп и желание развести дискуссию на пустом месте

да ты не обращай внимания, сейчас троль пошёл жирнюший такой, но как ты заметил есть ещё и очень старый такой, худющий, на ладан дышит.
French horn
29-09-2010 14:34
quote:
Originally posted by Хорек:

сейчас троль пошёл жирнюший такой


Да особого жира на нем вроде как не наблюдал

Хорек
29-09-2010 14:39
quote:
Да особого жира на нем вроде как не наблюдал

так я и говорю
quote:
но как ты заметил есть ещё и очень старый такой, худющий, на ладан дышит.

аллигатор1486
29-09-2010 15:00
quote:
Originally posted by French horn:

Большей глупости в жизни не слышал Спрыгни с крыши своего дома, с гирей на шее. Толк тоже будет



обязательно, значит в этом и было главное предназначение
Азамат
29-09-2010 15:37
quote:
Originally posted by French horn:

...
Тут же любому человеку виден и понятен явный перебор и чисто зрительное уродство.

Если это касательно приведенного/экспериментального сверчка, то извольте спросить у Вас, знаете/видели ли Вы - альтернативу ему???
Съе чисто охотничий агрегат.
Я к примеру сколько занимаюсь с воздушками - альтернативу ему не знаю...

n1ce
29-09-2010 15:44
Ди54?
Ну из РСР вайраух 100
French horn
29-09-2010 15:49
quote:
Originally posted by Азамат:

Если это касательно приведенного/экспериментального сверчка, то извольте спросить у Вас, знаете/видели ли Вы - альтернативу ему???
Съе чисто охотничий агрегат.
Я к примеру сколько занимаюсь с воздушками - альтернативу ему не знаю...




У меня у самого сверчок. Не совсем понятна его эксперементальность?
Что значит охотничий вариант?какое отношение охотничий вариант имеет к огромной длине модератора?

Во первых охота с игрушкой запрещена. Во вторых если вы смогли каким то образом получить на него лицензию, то для меня вопрос-зачем вам такой модератор в охот угодьях?

Такой модератор нужен исключительно для стрельбы с форточки что бы даже самая чуткая бабка не услышала. А для остального ума не приложу. Для нормальной охоты-в тишине смысла нет, из машины стрелять-габариты не те.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket ... инструкция к применению )
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket N0005 - отчет.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Страницы: 1  ... 786  787  788  789   [790]  791  792  793  794  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100