...вивер навряд-ли кривой... или завал винтовки или прицел по вертикали не точно поставлен... колечки не соосны...
Аринка 28-09-2010 01:24
Drix
:P
svb_nik 28-09-2010 19:31
quote: Неправильно! Смажь и поставь назад!
Спасибо Миша. Так и сделал. Похоже нашел в чем проблема, под винтом манжет не стоял на месте. При заправки резика воздух травил через второе отверстие от задней пробки.
-miksa- 28-09-2010 20:09
На новых редукторах там "поджимная гайка" стоит.
svb_nik 28-09-2010 21:21
quote: На новых редукторах там "поджимная гайка" стоит.
Понятно, что с "поджимной гайкой" таких отказов не будет. Про такую гайку мне расказали.
Азамат 29-09-2010 10:42
Экспериментальная версия Крикета после 500 выстрелов: Деривация: +/-1м/с, в основном стабильная скорость 28.9-29.0, первый выстрел (через час или большего простаивания) почти всегда ниже чем последующие на 5-7м/с. Припас: ЖСБ Кинг Количество выстрелов с одной заправки: с 220 до 120 атм полных 5 барабанов. Кучность в тире на 53м: до 5 выстрелов в кучу 7-9мм, до 12 выстрелов в кучу 15-17мм - чисто психологические ошибки стрелка. Спичинки сбиваются из 10 выстрелов 7 шт. Кучность на природе 110 метров - 1МОА легко (часто пробоины касаются друг-друга), вертикальный разброс до 20мм, по горизонту больше, ближе чем 100 метров стрелять абсолютно неинтересно, интересно на 140м и дальше. Вес с снаряженным барабаном: с прицелом Цейсс Конквест 4,5-14х44+Липерсовские кольца+камо-лента (без сошек) - 3,8кг Звук выстрела заметно тише чем из обычных Крикетов. На днях выберу время для сфоткания мишеней.
French horn 29-09-2010 13:16
Не выдержал выхода карабина?
Смысл городить такое весло?
n1ce 29-09-2010 13:24
Смысл удлинять затыльник? смысл бороться с расходом? смысл искать полуавтомат в 4.5? Почему ты так категоричен к остальным?)))
French horn 29-09-2010 13:30
quote:Originally posted by n1ce: смысл бороться с расходом?
Что бы не городить такое весло
аллигатор1486 29-09-2010 13:40
смысл есть всегда ,нет ничего бессмысленого и бесполезного
n1ce 29-09-2010 13:43
quote:Originally posted by French horn: Что бы не городить такое весло
ну а затыльник зачем делать? имхо проще тебе было руки обрезать, спасло бы еще от многих вещей, согласись?))))
French horn 29-09-2010 13:56
quote:Originally posted by аллигатор1486: смысл есть всегда ,нет ничего бессмысленого и бесполезного
Большей глупости в жизни не слышал Спрыгни с крыши своего дома, с гирей на шее. Толк тоже будет
quote:Originally posted by n1ce: имхо проще тебе было руки обрезать, спасло бы еще от многих вещей, согласись?))))
Это все художественный треп и желание развести дискуссию на пустом месте Мне удлинили затыльник на 4 см и мне стало удобно. Сейчас мой сверчок размером с твою т-4.
Тут же любому человеку виден и понятен явный перебор и чисто зрительное уродство.
n1ce 29-09-2010 14:02
quote:Originally posted by French horn: Это все художественный треп и желание развести дискуссию на пустом месте
вот в этом месте аккуратнее)))
Хорек 29-09-2010 14:32
quote: Это все художественный треп и желание развести дискуссию на пустом месте
да ты не обращай внимания, сейчас троль пошёл жирнюший такой, но как ты заметил есть ещё и очень старый такой, худющий, на ладан дышит.
French horn 29-09-2010 14:34
quote:Originally posted by Хорек: сейчас троль пошёл жирнюший такой
Да особого жира на нем вроде как не наблюдал
Хорек 29-09-2010 14:39
quote: Да особого жира на нем вроде как не наблюдал
так я и говорю
quote: но как ты заметил есть ещё и очень старый такой, худющий, на ладан дышит.
аллигатор1486 29-09-2010 15:00
quote:Originally posted by French horn: Большей глупости в жизни не слышал Спрыгни с крыши своего дома, с гирей на шее. Толк тоже будет
обязательно, значит в этом и было главное предназначение
Азамат 29-09-2010 15:37
quote:Originally posted by French horn: ... Тут же любому человеку виден и понятен явный перебор и чисто зрительное уродство.
Если это касательно приведенного/экспериментального сверчка, то извольте спросить у Вас, знаете/видели ли Вы - альтернативу ему??? Съе чисто охотничий агрегат. Я к примеру сколько занимаюсь с воздушками - альтернативу ему не знаю...
n1ce 29-09-2010 15:44
Ди54? Ну из РСР вайраух 100
French horn 29-09-2010 15:49
quote:Originally posted by Азамат: Если это касательно приведенного/экспериментального сверчка, то извольте спросить у Вас, знаете/видели ли Вы - альтернативу ему??? Съе чисто охотничий агрегат. Я к примеру сколько занимаюсь с воздушками - альтернативу ему не знаю...
У меня у самого сверчок. Не совсем понятна его эксперементальность? Что значит охотничий вариант?какое отношение охотничий вариант имеет к огромной длине модератора?
Во первых охота с игрушкой запрещена. Во вторых если вы смогли каким то образом получить на него лицензию, то для меня вопрос-зачем вам такой модератор в охот угодьях?
Такой модератор нужен исключительно для стрельбы с форточки что бы даже самая чуткая бабка не услышала. А для остального ума не приложу. Для нормальной охоты-в тишине смысла нет, из машины стрелять-габариты не те.