Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 770  771  772  773   [774]  775  776  777  778  ...  1093 
Gin.ru
01-09-2010 05:39
quote:
Originally posted by grig1201:

Ссылочку , плиз



http://forum.guns.ru/forummessage/91/588227.html
Hans
01-09-2010 05:52
блин, под андроид он ни в какую не хочет калькулятор писать
zeiss
01-09-2010 06:42
Так в этом калькуляторе данных по оп нету.
KoGT
01-09-2010 08:16
quote:
Originally posted by zeiss:

Так в этом калькуляторе данных по оп нету.



если оп - это оптический прицел, то есть. В закладке - винтовка "изменить".
Если мил-дот не тру, выбираете шаг прямо по сетке во вкладке - милдот неправильный.
"Таблица - экспорт - стрелковая карточка" - для вычисление поправок по углам.
Всё необходимое есть, имхо.
fynjy1981
01-09-2010 08:51
quote:
Originally posted by korova:

У меня Сеньоровский прямо в телефоне установлен. Поправку считает за 3 секунды.


+1. У меня в айфоне стоит. быстро, удобно и главное четко.

zeiss
01-09-2010 08:52
если оп - это оптический
прицел, то есть. В закладке -
винтовка "изменить".
Если мил-дот не тру,
выбираете шаг прямо по сетке
во вкладке - милдот
неправильный.
"Таблица - экспорт -
стрелковая карточка" - для
вычисление поправок по
углам.
Всё необходимое есть, имхо.
#17345 IP
P.M. Ц
Чет в версии для симбиан я этого ничего ненашол.
BTKO
01-09-2010 09:13
quote:
Originally posted by Gin.ru:

http://forum.guns.ru/forummessage/91/588227.html



Пользую такой на хрюще и на покете. Мне нравится, жаль только там нельзя таблицу поправок распечатать....
Хотя давно уже поправки проверяю в "полевых" условиях....
KoGT
01-09-2010 09:29
quote:
Originally posted by BTKO:

Пользую такой на хрюще и на покете. Мне нравится, жаль только там нельзя таблицу поправок распечатать....



quote:
Originally posted by KoGT:

"Таблица - экспорт - стрелковая карточка" - для вычисление поправок по углам.



Появилось пару версий назад (в pc версии). Правда, пропала возможность программной пристрелки не по центральному милу (у сетки милдот).
Экспортируется таблица в эксель, потом печатаете. Или какая то другая нужна?

BTKO
01-09-2010 09:33
quote:
Originally posted by KoGT:

Экспортируется таблица в эксель, потом печатаете. Или какая то другая нужна?



О_о
Спасибо, я не знал.
sav1978
01-09-2010 10:22
так все-таки кто нить точно знает про длинну стволов у стандартного и коротыша???
KoGT
01-09-2010 10:38
quote:
Originally posted by sav1978:

так все-таки кто нить точно знает про длинну стволов у стандартного и коротыша???



про коротыш 4.5 - точно не знаю, до коробки приблизительно 367мм, до барабанчика около 390мм. Так что где-то между .
BTKO
01-09-2010 10:45
quote:
Originally posted by KoGT:

Экспортируется таблица в эксель, потом печатаете. Или какая то другая нужна?



Как бы еще заставлять поправки выдавать в милах, а не в МОА, кликах, см, и тд .......... А с учетом того, что у меня мил неправильный..... эхххх
KoGT
01-09-2010 11:32
quote:
Originally posted by BTKO:

А с учетом того, что у меня мил неправильный



т.д. это и есть милирадиан...
с неправильным, увы. Только автору писать в его теме, просить модифицировать в программе и добавить это в будущих версиях.
snap
01-09-2010 11:37
quote:
Originally posted by sav1978:
так все-таки кто нить точно знает про длинну стволов у стандартного и коротыша???

Короткий - 39 см ,стандарт - 45см

sav1978
01-09-2010 12:32
quote:
Originally posted by snap:

Короткий - 39 см ,стандарт - 45см



Пасиб!!! Значит разные.... а насколько это хуже на 100 метровой дистанции проверял кто нить, с коротыша в 0,5 бутылку попать реально???
snap
01-09-2010 12:59
Да никакой практической разницы в кучности нет. На 100 метрах в бутылку попадаю, причем в калибре 4.5
n1ce
01-09-2010 15:01
а в ворону попадаешь?
почему-то в бутылки-то оно попадается, в ворону как-то хуже.)
vovik541304
01-09-2010 15:09
quote:
Originally posted by n1ce:
а в ворону попадаешь?
почему-то в бутылки-то оно попадается, в ворону как-то хуже.)

Гы-гы, умную вещь скажу...
Дык вот, когда с читыреипять лупишь, надо долго потом "видеть" пути отхода... Часто после "дыжьь" эта штука отлетает , как ни в чём не бывало... ну, и типа, расстраиваисся, что мазанул... Однако, если удаётся увидеть-пронаблюдать отлёт дальше 30 метров и дальше, очень часто разочарование сменяется торжественным, таксказать, возгласом...
Такшты, не всегда тот промах, что промах...

n1ce
01-09-2010 15:14
в 4.5 надо по сторонам в метрах 30 посмотреть, возможно получится увидеть то место, куда пульку снесло ветром)
snap
01-09-2010 15:20
quote:
Originally posted by n1ce:

а в ворону попадаешь?
почему-то в бутылки-то оно попадается, в ворону как-то хуже.)



Ну правильно, ворона-то не станет сидеть столбом столь долго ,что бы прицелиться как следует А ворон у нас вообще нет, только сороки, они вообще на месте не сидят.
Да и в детском калибре на такое расстояние стрелять в биоцель не целесообразно
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Крикет-коротыш.
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Страницы: 1  ... 770  771  772  773   [774]  775  776  777  778  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100