quote:Originally posted by zeiss: А на каком давлении???
На любом.
zeiss 31-08-2010 17:30
дСДШ дЙН, Б ЪБНЕОЙЫ ВПМФЙЛ ОБ РПУМЕДОЕН ЗБТБОФЙКОПН УЕТЧЙУЕ Ч ЛПОГЕ ЗПДБ??)))
fbrealty 31-08-2010 18:25
quote:Originally posted by zeiss: дСДШ дЙН, Б ЪБНЕОЙЫ ВПМФЙЛ ОБ РПУМЕДОЕН ЗБТБОФЙКОПН УЕТЧЙУЕ Ч ЛПОГЕ ЗПДБ??)))
Тебя не заепло?
zeiss 31-08-2010 18:47
Есче как заемло бля, шо за уйня сам непойму. Седня поливал по строй патронам на 50м,весьма занятная штука, инет появиться, видео скину.
n1ce 31-08-2010 19:40
quote:Originally posted by fbrealty: Тебя не заепло?
Это так через мобильные устройства кодируется, хз почему. У меня тоже так бывает.
zeiss 31-08-2010 20:13
А самая срань, када пишеш чутьлине поэму, а получаеться такая муйня.
Jah 31-08-2010 20:53
quote:Originally posted by zeiss: А самая срань, када пишеш чутьлине поэму, а получаеться такая муйня.
вот поэтому уважаю устройства под форточками... Ctrl+C перед отправкой поста и все.
NIKO55111 31-08-2010 20:56
quote:Originally posted by Maverick:
... Усилие затяжки с чувством, без лишних усилий...
до характерного звука... хрясь...
n1ce 31-08-2010 21:44
quote:Originally posted by Jah: Ctrl+C перед отправкой поста и все.
ииии? отправляешь снова и он снова перекодирует... потом заходишь со стационарника и перекодируешь, со смартфона исправлять не вышло. По крайней мере сразу после отправки абракадабры
fbrealty 31-08-2010 22:25
quote:Originally posted by zeiss: А самая срань, када пишеш чутьлине поэму, а получаеться такая муйня.
Слава богу, я то думал что это очередная новомодная мулька ганзов Значит мы не безнадежны.
TRDog 31-08-2010 22:34
Если честно то прибили бы её нах и запустили с новым движком... но нет, будем мучится с этим
BTKO 31-08-2010 23:07
quote:Originally posted by sav1978: а длинна стволика у короткого и стандартного Сверчка одинакова?
quote:Originally posted by snap: Разная.
Странно,
тут ничего не сказано про разницу в длинне ствола.....
zeiss 31-08-2010 23:34
Чуть незабыл, сегодня пулял нетолько по патронам, но есче и в хрон на 53метра. Скорость наэтой дестанции 222, 223, 220. Скорость на дульном срезе 282. Так вот вчем нестыковочка. Чаирган высчитывает скорость на этой дистанции 229,а напрактике 222. А чтоже будет с разностью скоростей на дистанции в 110??? Соответственно нестыковка в поправках на практике. В чаиргане все данные введены верно содраны с коробки эдгунов.
n1ce 31-08-2010 23:39
температура влажность плотность воздуха и еще какаянить фегня учитывалась?
n1ce 31-08-2010 23:41
ЗЫ: только что проверил у среза 281 на 53м 228
подставил значение 282, на 53м стало 229.
KoGT 01-09-2010 12:04
Сеньоровский калькулятор попробуйте. При ваших условия у цели 53м - 221-222 в зависимости от температуры...
TRDog 01-09-2010 12:56
quote:Originally posted by KoGT: Сеньоровский калькулятор попробуйте.
Если чесно то он нах не нужен пока есть ЧарГин 2
n1ce 01-09-2010 01:01
спс. я никак не решался начать очередной несрач.
korova 01-09-2010 01:52
ЧарГин2 - это даже не калькулятор, это счёты.
У меня Сеньоровский прямо в телефоне установлен. Поправку считает за 3 секунды.