Мда. Мужики обсуждают яйца. Что-то не то стало с главной калибровской темой.
Be single wolf 30-08-2010 21:05
quote:Originally posted by exxp: Мда. Мужики обсуждают яйца. Что-то не то стало с главной калибровской темой.
Просто со Сверчком всё впорядке, обсуждать нечего, а яйца... одно выше, другое ниже, непорядок
TRDog 30-08-2010 21:18
greensmith 30-08-2010 21:35
quote:Originally posted by Be single wolf: Дмитрий, что у Вас за усы то такие, что greensmith над ними так глумится? Наверно как у Чапаева
Как у Чапаева это у меня.
zeiss 30-08-2010 21:42
greensmith пм получили? Если незатруднит, дайте более подробный ответ.
greensmith 30-08-2010 21:48
Глючит, не могу ответить... попозжее.
zeiss 30-08-2010 22:44
Konan47 30-08-2010 23:39
Может кто знает почему форум калибровский не открывается?Или это только у меня?
-miksa- 30-08-2010 23:42
тока у тебя наверное.
Konan47 30-08-2010 23:56
Пардонте-кто то в "инструментах"покопалси
Остап Издело 31-08-2010 10:34
Тема ваще апчом? кацапы!
Эйнштейн 31-08-2010 12:04
Посмотрел тут на разобранного сверчка.. Как там всё красиво однако Калибровцы, где детали заказываете?
sav1978 31-08-2010 14:57
а длинна стволика у короткого и стандартного Сверчка одинакова?
snap 31-08-2010 15:02
quote:Originally posted by sav1978: а длинна стволика у короткого и стандартного Сверчка одинакова?
Разная.
Max_blaf 31-08-2010 15:03
quote:Originally posted by sav1978: а длинна стволика у короткого и стандартного Сверчка одинакова?
как тогда из стандарта сделать коротышь, если ствол не резать?
[=Andrey=] 31-08-2010 15:26
quote: как тогда из стандарта сделать коротышь, если ствол не резать?
модер снять
sav1978 31-08-2010 15:27
quote:Originally posted by Max_blaf: как тогда из стандарта сделать коротышь, если ствол не резать?
разница крайне мала, вот и думал может с модером чего намудрили...
zeiss 31-08-2010 15:43
Сегодня обнаружилась неприятная вещь. Один из 4х болтов восьмерки просто вывалился изнее. Вообщем сломаный он,видемо бракованый какойто. Вопрос к производителю, скаким усилием необходимо затянуть новый болт???
Maverick 31-08-2010 15:55
quote:Originally posted by zeiss: Вообщем сломаный он,видемо бракованый какойто. Вопрос к производителю, скаким усилием необходимо затянуть новый болт???
Видимо кто с дурью крутил винты. Усилие затяжки с чувством, без лишних усилий, в н/м писать не буду, манометрических ключей все равно нет наверняка.