Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 768  769  770  771   [772]  773  774  775  776  ...  1093 
exxp
30-08-2010 20:51
Мда. Мужики обсуждают яйца. Что-то не то стало с главной калибровской темой.
Be single wolf
30-08-2010 21:05
quote:
Originally posted by exxp:

Мда. Мужики обсуждают яйца. Что-то не то стало с главной калибровской темой.




Просто со Сверчком всё впорядке, обсуждать нечего, а яйца... одно выше, другое ниже, непорядок
TRDog
30-08-2010 21:18
сообщение удалено автором темы.
greensmith
30-08-2010 21:35
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Дмитрий, что у Вас за усы то такие, что greensmith над ними так глумится? Наверно как у Чапаева


Как у Чапаева это у меня.

zeiss
30-08-2010 21:42
greensmith пм получили? Если незатруднит, дайте более подробный ответ.
greensmith
30-08-2010 21:48
Глючит, не могу ответить... попозжее.
zeiss
30-08-2010 22:44
сообщение удалено автором темы.
Konan47
30-08-2010 23:39
Может кто знает почему форум калибровский не открывается?Или это только у меня?
-miksa-
30-08-2010 23:42
тока у тебя наверное.
Konan47
30-08-2010 23:56
Пардонте-кто то в "инструментах"покопалси
Остап Издело
31-08-2010 10:34
Тема ваще апчом? кацапы!
Эйнштейн
31-08-2010 12:04
Посмотрел тут на разобранного сверчка.. Как там всё красиво однако Калибровцы, где детали заказываете?
sav1978
31-08-2010 14:57
а длинна стволика у короткого и стандартного Сверчка одинакова?
snap
31-08-2010 15:02
quote:
Originally posted by sav1978:

а длинна стволика у короткого и стандартного Сверчка одинакова?



Разная.
Max_blaf
31-08-2010 15:03
quote:
Originally posted by sav1978:
а длинна стволика у короткого и стандартного Сверчка одинакова?

как тогда из стандарта сделать коротышь, если ствол не резать?

[=Andrey=]
31-08-2010 15:26
quote:
как тогда из стандарта сделать коротышь, если ствол не резать?

модер снять

sav1978
31-08-2010 15:27
quote:
Originally posted by Max_blaf:

как тогда из стандарта сделать коротышь, если ствол не резать?



разница крайне мала, вот и думал может с модером чего намудрили...
zeiss
31-08-2010 15:43
Сегодня обнаружилась неприятная вещь. Один из 4х болтов восьмерки просто вывалился изнее. Вообщем сломаный он,видемо бракованый какойто. Вопрос к производителю, скаким усилием необходимо затянуть новый болт???
Maverick
31-08-2010 15:55
quote:
Originally posted by zeiss:

Вообщем сломаный он,видемо бракованый какойто. Вопрос к производителю, скаким усилием необходимо затянуть новый болт???


Видимо кто с дурью крутил винты. Усилие затяжки с чувством, без лишних усилий, в н/м писать не буду, манометрических ключей все равно нет наверняка.

zeiss
31-08-2010 16:08
А на каком давлении???
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет подделко из Аргентины.
Карабин Cricket N0005
Страницы: 1  ... 768  769  770  771   [772]  773  774  775  776  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100