quote:Originally posted by Dektor: Только не пойму до сих пор, чего вы на них повелись то тогда???
Да разве поймешь эту русскую душу? Вот к примеру, купил ты десяток яиц за 30 рублей, сварил их и также продал за 30 рублей десяток. Казалось бы ни какой выгоды, а бульён то от яиц остался.
BTKO 28-08-2010 06:34
quote:Originally posted by Оливер Перри: Казалось бы ни какой выгоды, а бульён то от яиц остался.
Ага, и квиточек на оплату электричества, воды .... Износ и амортизация плиты и кастрюли....
NIKO55111 28-08-2010 07:09
quote:Originally posted by BTKO: Ага, и квиточек на оплату электричества, воды .... Износ и амортизация плиты и кастрюли....
а для тех кто в своём доме живёт, так ваше пистец как невыгодно... спички, бумага, дрова, уголь... оплата за вывоз золы...
Ded_V 28-08-2010 07:38
quote:Originally posted by Оливер Перри:
Да разве поймешь эту русскую душу? Вот к примеру, купил ты десяток яиц за 30 рублей, сварил их и также продал за 30 рублей десяток. Казалось бы ни какой выгоды, а бульён то от яиц остался.
Жень, вообщето в оригинале анекдота была другая национальность.. -Папа, а почему ты покупаешь яички по 30, варишь, а потом снова пг'одаёшь по тг'идцать?! -Сынок!.. А таки навар?
В общем просто игра слов.
Оливер Перри 28-08-2010 11:01
quote:Originally posted by BTKO: Ага, и квиточек на оплату электричества, воды .... Износ и амортизация плиты и кастрюли....
О, неужели ты, когда тебя спрашивают как дела? Ничинаешь дотошно рассказывать о своих делах, вместо того что бы ограничися всего одним словом?
quote:Originally posted by Ded_V:
Жень, вообщето в оригинале анекдота была другая национальность..
Да?... А я думал, что еврей это не нацианальность, а черта характера. Хотя и русскую душу понять можно, она всегда там где есть слово "ХАЛЯВА"
Dektor 28-08-2010 11:48
quote:Originally posted by Оливер Перри:
Да разве поймешь эту русскую душу? Вот к примеру, купил ты десяток яиц за 30 рублей, сварил их и также продал за 30 рублей десяток. Казалось бы ни какой выгоды, а бульён то от яиц остался.
Судя по твоему посту, пензобулки были проданы по цене приобретения, а в прибыли считаем, что появился определённый опыт. А что будут делать те, кто эти "яйца" приобрёл???
zenon05 28-08-2010 11:51
Оливер. Еврей- это профессия. Работа. И тип мышления. Национальности такой нет.
А насчет русского и "халявы"- это заявление слюнявого дурачка, начитавшегося жыдовской прессы и с удовольстьвием срущего на самого себя.
Ракеты, заводы, космос, атомные станции, атомные подводные крейсеры размером с девятиэтажный дом и прочие чудеса-это все "халява"? Как тогда назвать народы, которые этого делать не умеют?
Maverick 28-08-2010 12:36
quote:Originally posted by zenon05: Ракеты, заводы, космос, атомные станции, атомные подводные крейсеры размером с девятиэтажный дом и прочие чудеса-это все "халява"? Как тогда назвать народы, которые этого делать не умеют?
Глеб заипли вы с политикой. Сложная жизнь, производство, работа, возьмите лозунги, плакаты, делайте сообщества и пиздуйте на красную площадь правды искать и за неё, свободу родную бороться. Зачем на форумах волну постоянно подымать. Легче становиться?
Ballu74 28-08-2010 14:02
"Сначала вы ищете СПРАВЕДЛИВОСТЬ - а потом НОВУЮ РАБОТУ"
NIKO55111 28-08-2010 14:11
А-то ... поругал еврея - почувствовал себя Русским... побил еврея - ощутил себя Немцем... итд итп...
Be single wolf 28-08-2010 14:17
Пензобулки делали евреи?!
fbrealty 28-08-2010 14:36
quote:Originally posted by zenon05: Ракеты, заводы, космос, атомные станции, атомные подводные крейсеры размером с девятиэтажный дом и прочие чудеса-это все "халява"?
А еще повальный алкоголизм, невидение чужих проблем, отсутствие сострадания и помощи. И огромные комплексы которые терзают ныне живущих т.к. будующее туманно, прошлое не вернуть, а настоящее просто ужасно.
Dektor 28-08-2010 14:48
quote:Originally posted by fbrealty:
А еще повальный алкоголизм, невидение чужих проблем, отсутствие сострадания и помощи. И огромные комплексы которые терзают ныне живущих т.к. будующее туманно, прошлое не вернуть, а настоящее просто ужасно.
Это такое у тебя видение жизни? Сочувствую... Энтузиазма бы тебе побольше, и даже при понимании ужасов жизни, жить можно, даже при этом помогая другим ...
zenon05 28-08-2010 15:19
Frealty. Алкоголизм- беда практически всех народов на территории нашей страны. Это признак вымирания. Отстутсвие сострадания? Ахуеть!!! А чьи самолеты появляются полные помощи через час после бедствия в Пакистане, Индии и прочих жопах. А кто нам помог при пожарах? Чьи самолеты прилетели?
А будущего нет ни у мериканцев, ни у хранцузов, ни у немцев- они все уже поглощены арабами , неграми и латинами.
Эйнштейн 28-08-2010 15:28
quote:Originally posted by zenon05: А будущего нет ни у мериканцев, ни у хранцузов, ни у немцев- они все уже поглощены арабами , неграми и латинами.
Страны, в которых иммигранты выживут коренное население, превратятся во вторую Америку - страну без рода, племени, истории.. (с)большое американское шоу
оффтоп..
doommm 28-08-2010 15:41
quote:Originally posted by zenon05: Оливер. Ракеты, заводы, космос, атомные станции, атомные подводные крейсеры размером с девятиэтажный дом и прочие чудеса-это все "халява"?
И... ВСЁ это ВЫ???????
ОЧЕНЬ Акуеть!!!!
Огласите плиз , следующие ступени развития ...????????
VictorMP 28-08-2010 16:10
Зенон прав. Не каждый народ может гордиться своей нацией, как мы русские! Самый воинственный и умный народ. Все земли завоеваны от Киевской Руси огнем и мечом, соответственно нас никто нигде не любит. В настоящее время только русского человека враги нации усиленно "быдлят", алкоголем, тупым образованием, отсутствием нормальной медицины... Начали с врачей и учителей, самые высокооплачиваемые специальности в развитых странах. Чтобы мы были тупые, как негры и сдохли быстрее. Травят нас планомерно и четко... Но это до поры до времени.
Aleks39 28-08-2010 16:18
quote:Originally posted by VictorMP: Но это до поры до времени.
А подробнее, где собираемся Думаю поздняк, просрали
zenon05 28-08-2010 16:19
quote:Originally posted by doommm:
И... ВСЁ это ВЫ???????
ОЧЕНЬ Акуеть!!!!
Огласите плиз , следующие ступени развития ...????????
Нет конечно. Не все мы. Мы только немного помогали . В основном это все -якуты, калмыки, чукчи, буряты, карачаевцы. Мы пасли баранов, а они растили инженеров, ученых и конструкторов.
doommm 28-08-2010 16:25
quote:Originally posted by zenon05:
Нет конечно. Не все мы. Мы только немного помогали . В основном это все -якуты, калмыки, чукчи, буряты, карачаевцы. Мы пасли баранов, а они растили инженеров, ученых и конструкторов.
Нееееее... Я за братство, равенство, дружбу... Ноо, не надо ...
Редактирую: Это всё сделали они - Те кто сейчас под толерантным руководством нашей главенствующей, в центре МСК отжигают?