Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

FX Ranchero... мечты сбываются

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 761  762  763  764   [765]  766  767  768  769  ...  1093 
Оливер Перри
28-08-2010 06:12
quote:
Originally posted by Dektor:

Только не пойму до сих пор, чего вы на них повелись то тогда???

Да разве поймешь эту русскую душу? Вот к примеру, купил ты десяток яиц за 30 рублей, сварил их и также продал за 30 рублей десяток. Казалось бы ни какой выгоды, а бульён то от яиц остался.

BTKO
28-08-2010 06:34
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Казалось бы ни какой выгоды, а бульён то от яиц остался.



Ага, и квиточек на оплату электричества, воды .... Износ и амортизация плиты и кастрюли....
NIKO55111
28-08-2010 07:09
quote:
Originally posted by BTKO:

Ага, и квиточек на оплату электричества, воды .... Износ и амортизация плиты и кастрюли....

а для тех кто в своём доме живёт, так ваше пистец как невыгодно... спички, бумага, дрова, уголь... оплата за вывоз золы...

Ded_V
28-08-2010 07:38
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Да разве поймешь эту русскую душу? Вот к примеру, купил ты десяток яиц за 30 рублей, сварил их и также продал за 30 рублей десяток. Казалось бы ни какой выгоды, а бульён то от яиц остался.


Жень, вообщето в оригинале анекдота была другая национальность..
-Папа, а почему ты покупаешь яички по 30, варишь, а потом снова пг'одаёшь по тг'идцать?!
-Сынок!.. А таки навар?

В общем просто игра слов.

Оливер Перри
28-08-2010 11:01
quote:
Originally posted by BTKO:

Ага, и квиточек на оплату электричества, воды .... Износ и амортизация плиты и кастрюли....

О, неужели ты, когда тебя спрашивают как дела? Ничинаешь дотошно рассказывать о своих делах, вместо того что бы ограничися всего одним словом?


quote:
Originally posted by Ded_V:

Жень, вообщето в оригинале анекдота была другая национальность..


Да?...
А я думал, что еврей это не нацианальность, а черта характера.
Хотя и русскую душу понять можно, она всегда там где есть слово "ХАЛЯВА"

Dektor
28-08-2010 11:48
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Да разве поймешь эту русскую душу? Вот к примеру, купил ты десяток яиц за 30 рублей, сварил их и также продал за 30 рублей десяток. Казалось бы ни какой выгоды, а бульён то от яиц остался.


Судя по твоему посту, пензобулки были проданы по цене приобретения, а в прибыли считаем, что появился определённый опыт.
А что будут делать те, кто эти "яйца" приобрёл???

zenon05
28-08-2010 11:51
Оливер.
Еврей- это профессия. Работа. И тип мышления.
Национальности такой нет.

А насчет русского и "халявы"- это заявление слюнявого дурачка, начитавшегося жыдовской прессы и с удовольстьвием срущего на самого себя.

Ракеты, заводы, космос, атомные станции, атомные подводные крейсеры размером с девятиэтажный дом и прочие чудеса-это все "халява"?
Как тогда назвать народы, которые этого делать не умеют?

Maverick
28-08-2010 12:36
quote:
Originally posted by zenon05:

Ракеты, заводы, космос, атомные станции, атомные подводные крейсеры размером с девятиэтажный дом и прочие чудеса-это все "халява"?
Как тогда назвать народы, которые этого делать не умеют?


Глеб заипли вы с политикой. Сложная жизнь, производство, работа, возьмите лозунги, плакаты, делайте сообщества и пиздуйте на красную площадь правды искать и за неё, свободу родную бороться. Зачем на форумах волну постоянно подымать. Легче становиться?

Ballu74
28-08-2010 14:02
"Сначала вы ищете СПРАВЕДЛИВОСТЬ - а потом НОВУЮ РАБОТУ"
NIKO55111
28-08-2010 14:11
А-то ...
поругал еврея - почувствовал себя Русским...
побил еврея - ощутил себя Немцем...
итд итп...
Be single wolf
28-08-2010 14:17
Пензобулки делали евреи?!
fbrealty
28-08-2010 14:36
quote:
Originally posted by zenon05:

Ракеты, заводы, космос, атомные станции, атомные подводные крейсеры размером с девятиэтажный дом и прочие чудеса-это все "халява"?



А еще повальный алкоголизм, невидение чужих проблем, отсутствие сострадания и помощи. И огромные комплексы которые терзают ныне живущих т.к. будующее туманно, прошлое не вернуть, а настоящее просто ужасно.

Dektor
28-08-2010 14:48
quote:
Originally posted by fbrealty:


А еще повальный алкоголизм, невидение чужих проблем, отсутствие сострадания и помощи. И огромные комплексы которые терзают ныне живущих т.к. будующее туманно, прошлое не вернуть, а настоящее просто ужасно.


Это такое у тебя видение жизни? Сочувствую...
Энтузиазма бы тебе побольше, и даже при понимании ужасов жизни, жить можно, даже при этом помогая другим ...

zenon05
28-08-2010 15:19
Frealty.
Алкоголизм- беда практически всех народов на территории нашей страны. Это признак вымирания.
Отстутсвие сострадания?
Ахуеть!!!
А чьи самолеты появляются полные помощи через час после бедствия в Пакистане, Индии и прочих жопах.
А кто нам помог при пожарах? Чьи самолеты прилетели?


А будущего нет ни у мериканцев, ни у хранцузов, ни у немцев- они все уже поглощены арабами , неграми и латинами.

Эйнштейн
28-08-2010 15:28
quote:
Originally posted by zenon05:

А будущего нет ни у мериканцев, ни у хранцузов, ни у немцев- они все уже поглощены арабами , неграми и латинами.



Страны, в которых иммигранты выживут коренное население, превратятся во вторую Америку - страну без рода, племени, истории.. (с)большое американское шоу

оффтоп..

doommm
28-08-2010 15:41
quote:
Originally posted by zenon05:
Оливер.
Ракеты, заводы, космос, атомные станции, атомные подводные крейсеры размером с девятиэтажный дом и прочие чудеса-это все "халява"?

И... ВСЁ это ВЫ???????


ОЧЕНЬ Акуеть!!!!


Огласите плиз , следующие ступени развития ...????????

VictorMP
28-08-2010 16:10
Зенон прав. Не каждый народ может гордиться своей нацией, как мы русские! Самый воинственный и умный народ. Все земли завоеваны от Киевской Руси огнем и мечом, соответственно нас никто нигде не любит. В настоящее время только русского человека враги нации усиленно "быдлят", алкоголем, тупым образованием, отсутствием нормальной медицины... Начали с врачей и учителей, самые высокооплачиваемые специальности в развитых странах. Чтобы мы были тупые, как негры и сдохли быстрее. Травят нас планомерно и четко...
Но это до поры до времени.
Aleks39
28-08-2010 16:18
quote:
Originally posted by VictorMP:

Но это до поры до времени.



А подробнее, где собираемся
Думаю поздняк, просрали
zenon05
28-08-2010 16:19
quote:
Originally posted by doommm:

И... ВСЁ это ВЫ???????


ОЧЕНЬ Акуеть!!!!


Огласите плиз , следующие ступени развития ...????????


Нет конечно. Не все мы. Мы только немного помогали . В основном это все -якуты, калмыки, чукчи, буряты, карачаевцы. Мы пасли баранов, а они растили инженеров, ученых и конструкторов.

doommm
28-08-2010 16:25
quote:
Originally posted by zenon05:

Нет конечно. Не все мы. Мы только немного помогали . В основном это все -якуты, калмыки, чукчи, буряты, карачаевцы. Мы пасли баранов, а они растили инженеров, ученых и конструкторов.


Нееееее...
Я за братство, равенство, дружбу...
Ноо, не надо ...

Редактирую:
Это всё сделали они -
Те кто сейчас под толерантным руководством нашей главенствующей, в центре МСК отжигают?

И не надо, путать евреев и жидов

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket 2
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Крикет Калибра короткий 0.22
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Страницы: 1  ... 761  762  763  764   [765]  766  767  768  769  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100