Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 734  735  736  737   [738]  739  740  741  742  ...  1093 
Maverick
13-08-2010 10:16

quote:
Originally posted by max_7.62:

очередь уже есть



quote:
Originally posted by max_7.62:

пока рано



vovik541304
13-08-2010 10:17
quote:
Originally posted by алхимик:

а так бы я тебя


Ну, дык, если бы, да кабы
Оно канешно
(вобщем, понятно - быть тебе обосранным сороками и воронами )

алхимик
13-08-2010 10:20
quote:
Originally posted by vovik541304:

Ну, дык, если бы, да кабы
Оно канешно
(вобщем, понятно - быть тебе обосранным сороками и воронами )



Да херов тебе тачку)))) у меня карма отличная хорошая позитивная, а вот на кого срут - те и покупают пердушки всякие от ворон и сруцца во сне!))) бгыыыы)))

Будет свтол - будет разговор, а нет ствола - приехать отзвездячить тебя с рогаткой?)))

алхимик
13-08-2010 10:21
и ваще кто много пестит
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002004/2004729.jpg
vovik541304
13-08-2010 10:29
quote:
Originally posted by алхимик:

покупают пердушки всякие


Да, вот - всякие
Асобинна - жосский анлим, пердид шо тебе и не снилось, понил?!?!? Завидуешь?!?!?
Пазорище, я таг понил, што акромя рогаттки у тя и перднуть нечем...
(а то што ты щяс ждёшь, у нармальных пацанов давно уж в сейфе пылицца...)

алхимик
13-08-2010 10:56
quote:
Originally posted by vovik541304:

Пазорище, я таг понил, што акромя рогаттки у тя и перднуть нечем...
(а то што ты щяс ждёшь, у нармальных пацанов давно уж в сейфе пылицца...)



один сейф забит) второй ждёт))) это ты крикет с грейганом в сейфе чтоле прячешь - шоб нес тырили?))) бгыыыыы))))
То ж мне потсан нормальный с малопульками))) гыыыыыыыыыы
bbd
13-08-2010 14:04
Дааа, раньше - Алхимика - было приятно почитать - юмор, сарказм - честно...
А сейчас - так, "юморок", и - стремление укусить, хоть кого то...
Вовика то - за что?
алхимик
13-08-2010 14:05
quote:
Originally posted by bbd:

Дааа, раньше - Алхимика - было приятно почитать - юмор, сарказм - честно...
А сейчас - так, "юморок", и - стремление укусить, хоть кого то...
Вовика то - за что?



Срач развожу, не мешай.
Дядю вову - уважаю - спасал пулями в годы нищеты жыстокой)

алхимик
13-08-2010 14:07
Йомайо! Жена сарказм и юмор стырила!
ТОчняг! я ж тогда разводился... бывшая отвоевала приданое а новая всё отобрала! Вот ведь!


Да старый стал, ленивый, гормонов нет нужных)))))

алхимик
13-08-2010 14:10
И ваще не в теме, так - захожу по просьбе маверика - разогреть тему.
Даже не знал что вовег чемпеон!))) Гыыыы)))

Короче - старый пё с перебитым жизнью хребтом))

Но я ещё дам просрацца!

Maverick
13-08-2010 14:14
quote:
Originally posted by алхимик:

ТОчняг! я ж тогда разводился... бывшая отвоевала приданое а новая всё отобрала! Вот ведь!


Я же говорю лошара, даже юмор дефки отобрали.

bbd
13-08-2010 14:16
Не, честно, раньше- было аж приятно почитать... Чего только стоило объяснение- почему я не люблю раковины с грязной посудой 80)))
алхимик
13-08-2010 14:17
quote:
Originally posted by Maverick:

Я же говорю лошара, даже юмор дефки отобрали.



Лошара - это ты, проснулся, йопть, когда вовсю уже полубрус из карельской берёзы с двумя трубами толкали, со сломанами чесами вместо манометра)

Ещё и антоху в калиброваные пригласил)))

А антоха сила равная СВОРЕ!

VictorMP
13-08-2010 14:17
Вот алхимик понафлудил тут, ТРД отдыхает...
алхимик
13-08-2010 14:20
quote:
Originally posted by VictorMP:

Вот алхимик понафлудил тут, ТРД отдыхает...


Яточо?
вон - голубые ракеты кузнетс и маверик)
до сих пор не пойму - кто кого не любит и из-за чего))))

DJEM
13-08-2010 14:24
В Карелии классику назвали "Агуна"
Ждем ответ Чемберлена.. тьфу ты ..Маверика.
Maverick
13-08-2010 14:25
quote:
Originally posted by DJEM:

Ждем ответ Чемберлена.. тьфу ты ..Маверика.


Акуна матата етсь, мы карабин еще в прошлом году сертифицировали

vovik541304
13-08-2010 14:40
quote:
Originally posted by алхимик:

крикет с грейганом


не товарищщь ни фига

DJEM
13-08-2010 14:51
Да, тревожный симптом у конкурента, лели лежат в наличии, а как же ждуны и ждунство?
алхимик
13-08-2010 14:58
quote:
Originally posted by DJEM:
В Карелии классику назвали "Агуна"
Ждем ответ Чемберлена.. тьфу ты ..Маверика.

Наверное, вкралась - очепятка, скорее всего АГУША, при получении карабина в руки, владелец начинает смеяться, пускать пузыри изо рта, дрыгать ножками. Хотя, не - дрыгать ножками - только при ждунстве, понос, бессоница. А тут Нннааа тебе АГУШУ!
Глушитель сделан как преобразователь звука, после выстрела говорит АГУ!

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Сверчок без соплей.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 734  735  736  737   [738]  739  740  741  742  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100