quote:Originally posted by max_7.62: очередь уже есть
quote:Originally posted by max_7.62: пока рано
vovik541304 13-08-2010 10:17
quote:Originally posted by алхимик: а так бы я тебя
Ну, дык, если бы, да кабы Оно канешно (вобщем, понятно - быть тебе обосранным сороками и воронами )
алхимик 13-08-2010 10:20
quote:Originally posted by vovik541304: Ну, дык, если бы, да кабы Оно канешно (вобщем, понятно - быть тебе обосранным сороками и воронами )
Да херов тебе тачку)))) у меня карма отличная хорошая позитивная, а вот на кого срут - те и покупают пердушки всякие от ворон и сруцца во сне!))) бгыыыы)))
Будет свтол - будет разговор, а нет ствола - приехать отзвездячить тебя с рогаткой?)))
алхимик 13-08-2010 10:21
и ваще кто много пестит
vovik541304 13-08-2010 10:29
quote:Originally posted by алхимик: покупают пердушки всякие
Да, вот - всякие Асобинна - жосский анлим, пердид шо тебе и не снилось, понил?!?!? Завидуешь?!?!? Пазорище, я таг понил, што акромя рогаттки у тя и перднуть нечем... (а то што ты щяс ждёшь, у нармальных пацанов давно уж в сейфе пылицца...)
алхимик 13-08-2010 10:56
quote:Originally posted by vovik541304: Пазорище, я таг понил, што акромя рогаттки у тя и перднуть нечем... (а то што ты щяс ждёшь, у нармальных пацанов давно уж в сейфе пылицца...)
один сейф забит) второй ждёт))) это ты крикет с грейганом в сейфе чтоле прячешь - шоб нес тырили?))) бгыыыыы)))) То ж мне потсан нормальный с малопульками))) гыыыыыыыыыы
bbd 13-08-2010 14:04
Дааа, раньше - Алхимика - было приятно почитать - юмор, сарказм - честно... А сейчас - так, "юморок", и - стремление укусить, хоть кого то... Вовика то - за что?
алхимик 13-08-2010 14:05
quote:Originally posted by bbd: Дааа, раньше - Алхимика - было приятно почитать - юмор, сарказм - честно... А сейчас - так, "юморок", и - стремление укусить, хоть кого то... Вовика то - за что?
Срач развожу, не мешай. Дядю вову - уважаю - спасал пулями в годы нищеты жыстокой)
алхимик 13-08-2010 14:07
Йомайо! Жена сарказм и юмор стырила! ТОчняг! я ж тогда разводился... бывшая отвоевала приданое а новая всё отобрала! Вот ведь!
Да старый стал, ленивый, гормонов нет нужных)))))
алхимик 13-08-2010 14:10
И ваще не в теме, так - захожу по просьбе маверика - разогреть тему. Даже не знал что вовег чемпеон!))) Гыыыы)))
Короче - старый пё с перебитым жизнью хребтом))
Но я ещё дам просрацца!
Maverick 13-08-2010 14:14
quote:Originally posted by алхимик: ТОчняг! я ж тогда разводился... бывшая отвоевала приданое а новая всё отобрала! Вот ведь!
Я же говорю лошара, даже юмор дефки отобрали.
bbd 13-08-2010 14:16
Не, честно, раньше- было аж приятно почитать... Чего только стоило объяснение- почему я не люблю раковины с грязной посудой 80)))
алхимик 13-08-2010 14:17
quote:Originally posted by Maverick: Я же говорю лошара, даже юмор дефки отобрали.
Лошара - это ты, проснулся, йопть, когда вовсю уже полубрус из карельской берёзы с двумя трубами толкали, со сломанами чесами вместо манометра)
Ещё и антоху в калиброваные пригласил)))
А антоха сила равная СВОРЕ!
VictorMP 13-08-2010 14:17
Вот алхимик понафлудил тут, ТРД отдыхает...
алхимик 13-08-2010 14:20
quote:Originally posted by VictorMP: Вот алхимик понафлудил тут, ТРД отдыхает...
Яточо? вон - голубые ракеты кузнетс и маверик) до сих пор не пойму - кто кого не любит и из-за чего))))
DJEM 13-08-2010 14:24
В Карелии классику назвали "Агуна" Ждем ответ Чемберлена.. тьфу ты ..Маверика.
Maverick 13-08-2010 14:25
quote:Originally posted by DJEM: Ждем ответ Чемберлена.. тьфу ты ..Маверика.
Акуна матата етсь, мы карабин еще в прошлом году сертифицировали
vovik541304 13-08-2010 14:40
quote:Originally posted by алхимик: крикет с грейганом
не товарищщь ни фига
DJEM 13-08-2010 14:51
Да, тревожный симптом у конкурента, лели лежат в наличии, а как же ждуны и ждунство?
алхимик 13-08-2010 14:58
quote:Originally posted by DJEM: В Карелии классику назвали "Агуна" Ждем ответ Чемберлена.. тьфу ты ..Маверика.
Наверное, вкралась - очепятка, скорее всего АГУША, при получении карабина в руки, владелец начинает смеяться, пускать пузыри изо рта, дрыгать ножками. Хотя, не - дрыгать ножками - только при ждунстве, понос, бессоница. А тут Нннааа тебе АГУШУ! Глушитель сделан как преобразователь звука, после выстрела говорит АГУ!