quote:Originally posted by greensmith: кино-то нормальное будет?
Азамат 17-08-2010 23:54
quote:Originally posted by -miksa-: 12-ти зарядное пулялово. Думаешь не тока валить будет, а ещё и разрывать на части?
Мне нах.. не нужны разрывы и всякие другие садо-мазо гомосятины. Причины: 1. бАльшой резеГ. 2. Легкий вес. 3. Емкий модер. 4. Удобство в разборке и настройках. 5. Ну и 12 протиф 8-ми тоже есть
Собрал свои детский пару дней назад, уже зачетных 4 трофея из 6-ти на дистанции от 22м до 70м. Подранков нет вообще (т.е либо трофи, либо ничего), кайфный кал для повседнеВки, быстрый такой, четкий, а на праздники можно и "ту" вытаЩить. Одно огорчение - чехи подводят с припасом >0,67 грамма
TRDog 17-08-2010 23:57
quote:Originally posted by Maverick: Щека. Образец
Дим если честно то это просто писец, извини за правду...
fynjy1981 18-08-2010 12:03
quote:Originally posted by TRDog: это просто писец
и что в ней писецного? нормальная щека, без щелей, вписывается нормально.
-miksa- 18-08-2010 12:06
quote:Originally posted by TRDog: Дим если честно то это просто писец, извини за правду...
я тоже не эстет, но TRDog прав.
quote:Originally posted by fynjy1981:
и что в ней писецного? нормальная щека, без щелей, вписывается нормально.
А ежели Антош сравнить с нашими?
TRDog 18-08-2010 12:16
Если уж пошла такая пьянка то надо было дорабатывать концепцию до конца. Слепил за 10 сек....
-miksa- 18-08-2010 12:19
Ну это автомат у тебя получился!!!
greensmith 18-08-2010 12:19
quote:Originally posted by TRDog: дорабатывать
В смысле тырить?
fynjy1981 18-08-2010 12:21
quote:Originally posted by -miksa-:
А ежели Антош сравнить с нашими?
Мишань, а вот скажи, чем она отличается от наших? только тем, что нету щелей между щекой и ложем, так вот для меня эти щели какраз портили внешний вид.
а вот пластик/дерево - тут да, разница есть
-miksa- 18-08-2010 12:22
quote:Originally posted by greensmith:
В смысле тырить?
А что плохого пользователю от промышленного шпионажа - тока плюсы!!!
greensmith 18-08-2010 12:25
quote:Originally posted by -miksa-: А что плохого пользователю от промышленного шпионажа - тока плюсы!!!
А я и не говорил, что минусы. Просто так и надо говорить - спиздили... а не строить Клару Цеткин.
-miksa- 18-08-2010 12:28
quote:Originally posted by fynjy1981:
Мишань, а вот скажи, чем она отличается от наших? только тем, что нету щелей между щекой и ложем, так вот для меня эти щели какраз портили внешний вид.
Ну насчёт щелей - у каждого своё видение! Но если щека является принадлежностью винтовки, то и фактура пластика должна быть одинакова. Ты же не хочешь щёку из сопеле на свою тигру???
fynjy1981 18-08-2010 12:31
quote:Originally posted by -miksa-: Ты же не хочешь щёку из сопеле на свою тигру???
дык щека у меня была то не тигра ))) орех конечно, но далеко не тигра
greensmith 18-08-2010 12:32
Да отличная щека, чего не нравится-то?
-miksa- 18-08-2010 12:35
quote:Originally posted by greensmith: Да отличная щека, чего не нравится-то?
Тык напилинг та к ней как приладить? а без напилинга мы не можем!!!
fynjy1981 18-08-2010 12:36
quote:Originally posted by greensmith: Да отличная щека, чего не нравится-то?
ты про мультик мой?
greensmith 18-08-2010 12:38
Я про щёку..
Be single wolf 18-08-2010 12:50
Нормальная щека. А может у меня вкуса нет
TRDog 18-08-2010 12:51
Мужики не кому не нужно случайно??? Композитные Люксферовскиие баллоны по 11700 р
-miksa- 18-08-2010 12:56
quote:Originally posted by TRDog: Мужики не кому не нужно случайно??? Композитные Люксферовскиие баллоны по 11700 р
quote:Originally posted by TRDog: Один возьму надоело железяку таскать. А нет ли с манометром ???