Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 738  739  740  741   [742]  743  744  745  746  ...  1093 
fynjy1981
17-08-2010 23:38
quote:
Originally posted by Maverick:

Щека


quote:
Originally posted by greensmith:

кино-то нормальное будет?



Азамат
17-08-2010 23:54
quote:
Originally posted by -miksa-:
12-ти зарядное пулялово. Думаешь не тока валить будет, а ещё и разрывать на части?

Мне нах.. не нужны разрывы и всякие другие садо-мазо гомосятины.
Причины:
1. бАльшой резеГ.
2. Легкий вес.
3. Емкий модер.
4. Удобство в разборке и настройках.
5. Ну и 12 протиф 8-ми тоже есть

Собрал свои детский пару дней назад, уже зачетных 4 трофея из 6-ти на дистанции от 22м до 70м.
Подранков нет вообще (т.е либо трофи, либо ничего), кайфный кал для повседнеВки, быстрый такой, четкий, а на праздники можно и "ту" вытаЩить.
Одно огорчение - чехи подводят с припасом >0,67 грамма

TRDog
17-08-2010 23:57
quote:
Originally posted by Maverick:

Щека. Образец



Дим если честно то это просто писец, извини за правду...
fynjy1981
18-08-2010 12:03
quote:
Originally posted by TRDog:

это просто писец


и что в ней писецного? нормальная щека, без щелей, вписывается нормально.

-miksa-
18-08-2010 12:06
quote:
Originally posted by TRDog:

Дим если честно то это просто писец, извини за правду...

я тоже не эстет, но TRDog прав.

quote:
Originally posted by fynjy1981:

и что в ней писецного? нормальная щека, без щелей, вписывается нормально.


А ежели Антош сравнить с нашими?

TRDog
18-08-2010 12:16
Если уж пошла такая пьянка то надо было дорабатывать концепцию до конца.
Слепил за 10 сек....


-miksa-
18-08-2010 12:19
Ну это автомат у тебя получился!!!
greensmith
18-08-2010 12:19
quote:
Originally posted by TRDog:

дорабатывать


В смысле тырить?

fynjy1981
18-08-2010 12:21
quote:
Originally posted by -miksa-:

А ежели Антош сравнить с нашими?


Мишань, а вот скажи, чем она отличается от наших? только тем, что нету щелей между щекой и ложем, так вот для меня эти щели какраз портили внешний вид.

а вот пластик/дерево - тут да, разница есть

-miksa-
18-08-2010 12:22
quote:
Originally posted by greensmith:

В смысле тырить?


А что плохого пользователю от промышленного шпионажа - тока плюсы!!!

greensmith
18-08-2010 12:25
quote:
Originally posted by -miksa-:

А что плохого пользователю от промышленного шпионажа - тока плюсы!!!


А я и не говорил, что минусы. Просто так и надо говорить - спиздили... а не строить Клару Цеткин.

-miksa-
18-08-2010 12:28
quote:
Originally posted by fynjy1981:

Мишань, а вот скажи, чем она отличается от наших? только тем, что нету щелей между щекой и ложем, так вот для меня эти щели какраз портили внешний вид.



Ну насчёт щелей - у каждого своё видение!
Но если щека является принадлежностью винтовки, то и фактура пластика должна быть одинакова. Ты же не хочешь щёку из сопеле на свою тигру???
fynjy1981
18-08-2010 12:31
quote:
Originally posted by -miksa-:

Ты же не хочешь щёку из сопеле на свою тигру???


дык щека у меня была то не тигра ))) орех конечно, но далеко не тигра

greensmith
18-08-2010 12:32
Да отличная щека, чего не нравится-то?
-miksa-
18-08-2010 12:35
quote:
Originally posted by greensmith:
Да отличная щека, чего не нравится-то?

Тык напилинг та к ней как приладить? а без напилинга мы не можем!!!

fynjy1981
18-08-2010 12:36
quote:
Originally posted by greensmith:

Да отличная щека, чего не нравится-то?


ты про мультик мой?

greensmith
18-08-2010 12:38
Я про щёку..
Be single wolf
18-08-2010 12:50
Нормальная щека. А может у меня вкуса нет
TRDog
18-08-2010 12:51
Мужики не кому не нужно случайно???
Композитные Люксферовскиие баллоны по 11700 р http://forum.guns.ru/forummessage/25/674888-0.html
-miksa-
18-08-2010 12:56
quote:
Originally posted by TRDog:
Мужики не кому не нужно случайно???
Композитные Люксферовскиие баллоны по 11700 р http://forum.guns.ru/forummessage/25/674888-0.html

quote:
Originally posted by TRDog:
Один возьму надоело железяку таскать.
А нет ли с манометром ???


Тебе сказать где или сам знаешь?

Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Эдган - Сверчок разница при охоте.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет-коротыш.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Cricket
Страницы: 1  ... 738  739  740  741   [742]  743  744  745  746  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100